1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аудиторская проверка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 16.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте, помогите пожалуйста в вопросе с аудиторами.
    Нашей организации необходимо проветси ежегодную плановую аудиторскую проверку, нужно чтобы проверка была лояльной. Сколько это сейчас стоит? И нужно платить аудитору отдельно за нормальные результаты проверки? Спасибо.
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    :( Россия...
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Гость, А вы в аудиторские фирмы звонить не пробовали? Думаю, расценки разных фирм мало чем отличаются. Что значит "лояльной", аудитроская фирма не заинтересована в нелояльности, она выполняет работу по проверке без каких-либо карающих последствий. Всё, что могут эти компании, это указать на ошибки, недостатки и дать советы.

    P.S. Последующий ответ Гостем или новым участником о конкретной аудиторской фирме может быть расценен как реклама, и тема будет удалена!
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я так понимаю - лояльной - значит чтоб закрыли глаза на все несоответствия законодательству и практике учета.
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Mix, а смысл, если уж платить деньги, то пусть укажет на недостатки, чтобы в случае проверки налоговой меньше проблем было.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Мне интересно расценки в общем... от какой суммы можно расчитывать