1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отменить День защитника отечества

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 10.01.07.

Отменить?

Голосование закрыто 30.01.07.
  1. Отменить

    1 голосов
    2,2%
  2. Нет

    44 голосов
    97,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И что, большевики - не россияне?

    добавлено через 3 минуты
    Химическое оружие, ковровые бомбардировки - это всё в порядке глума и здорового флуда. Как и 30-ти см грибы (кстати: я их видел).
    Что ты предлагаешь конкретного, дабы изжить национализм по отношению к данному народу? :smokin:
    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: и "Валентинов день"!
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а как же мимозка?:spy:
    это точно.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ты слишком высокого обо мне мнения если полагаешь, что я одна умнее людей, которые располагают ресурсами, для того чтобы реально разрешить эту проблему!
     
    Последнее редактирование: 10.01.07
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кувшинка, любая воплощённая идея начинается со стадии "идиотизм". Так что ты не бойся - всё нормально. И да Винчи, и Ломоносов это перенесли с достоинством. :smokin:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну да, выселили их с родных мест в сталинские времена. И не только их.
     
  6. Я однажды наблюдала, как огромная куча мужиков с огромным же удовольствием отмечали Валентинов день! На следующий день- какую-то годовщину вывода войск из Афганистана (по этому случаю был даже концерт художественной самодеятельности), а через неделю -23 февраля. Так вот очень умилительно было, когда они, смущаясь и что-то бормоча, протягивали чахлые гвоздички...Типа, я тут мимо проходил вообще-то, а тут случайно цветочек затесался...Причем и 23-го февраля тоже. До 8 марта я у них не дожила, уехала. Не-е, ребят, лишать ТАКИХ мужиков праздников нельзя.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Везёт же... Цветочек... Один-единственный... Есть же мужики... А я... Эээх! :(
     
  8. Завулон,
    А было это в труднодоступном высокогорном местечке...
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нестоличная штучка, да я не про это, я про своё, про женское... :kos:
    Нестоличная штучка, понимаешь, ты привела довольно чёткую ситуацию: армия, ****а. В жёстких условиях любой праздник и любой подарок воспринимается иначе.
     
  10. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    да хоть отменить,хоть нет,как празновали 23 февраля,так и будем.Если революцию празднуем до сих пор....А вообще 8 марта тоже мужской день...:d
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну да, женщины готовят, а мужики бухают
     
  12. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    не совсем так.....у женщин праздник,а на улице одни мужаки валяютсо....некоторые мужики же тоже готовят,я например...
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сам-то веришь в написанное? отменят, не отменят - армейские один фиг в этот день нажрутся...
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну вот и ладушки. Чеченцы отмечают этот день как день траура по погибшим. А по всей России - бухают, отмечая день защитника отечества. Как бы мы сейчас, после **** последнего десятилетия, не относились к чеченцам, их можно понять в их желании не радоваться 23 февраля.
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Пусть не радуются остальные тут причем??? Немцы наверное тоже 9 мая не в ушлепе встречают.:nervous:
     
  16. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    а кто их радоваться заставляет?
     
  17. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    лишний выходной - это хорошо
     
  18. А я ещё помню время, когда 23 февраля был рабочим днем. Только все-равно все праздновали. В первую очередь тётки. (Кстати, и сейчас раньще всех начинают праздновать работницы ЖЭУ, уже 22 февраля в 15 часов.)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да сколько ж тебе лет?
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Bob, так его нерабочим сделали совсем недавно, кажется Путин ;) Впору задать вопрос, сколькож тебе то лет? ;)
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zebra21, ну задай, если хочешь. А в профиле посмотреть не догадался?:d
     
  22. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Предложение чеченцев, это, конечно, веский аргумент.
    Как-то было интересно мне отношение чеченцев к русским. Искал сайты, форумы ихние. Знаете, был немножко потрясен: там настоящий национализм, чеченский. Не любят они нас. И никогда не будут любить.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ендимион,
    странное представление об отношениях между незнакомыми людьми..Вы любите соседей по-дому живусчих через 3 под"езда от Вас?
    Думаю, Вы их даже в глаза не видели...
    Тогда почему Вас должна любить нация которая воюет с россией уже не один десяток лет? По- другому почему Вы должны любить нацию воююсчую с россией уже не один десяток лет?
    Мне кажется-всё естественно и пройдёт не один десяток лет, пока страсти в душах чеченов и русских не улягутся, а пока ни о какой любви, и даже терпимости друг к другу-речи быть не может
     
  24. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Была уже тут такая тема:
    "400 лет ****ы"
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Читал я книги, о временах далёких (19 век). Так там то же самое - не понимают горские народы понятий "клятвы" и "присяги". Сегодня клянутся на верность, а завтра в том же ауле режут тебя. Только взятие заложников помогает уладить дело. И помогают горцам в ****е против России всё те же "заклятые друзья" - Англия, Франция, Турция... И только переселение всего народа Адыгеи (Шапсугии) на равнины Кубани помогло получить как мирную Адыгею, так и мирное (заселённое другими народами РИ) черноморское побережье Кавказа, вместе с Сочи.
    Думаю, что сталин примерно то же пытался проделать с Чеченами, но Хрущ помешал.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    П П К С:flag:

    Я ПРОТИВ отмены этого российского праздника. Действительно, это праздник и для афганцев, и для тех, кто участвовал в чеченских ****ах, и для ветеранов Великой Отечественной ****ы, и просто для всех мальчиков, молодых людей, мужчин и дедушек - это ИХ день. И мне хочется в этот день их поздравлять. И мне надоело слушать, что кому-то не нравится эта дата, кому-то не нравится наш герб, кому-то мало выделяемых федеральным центром средств и т.д..
    Нах.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    делициоус,
    интересные цитаты форумчан выбрала, ток не пойму какова ху...там упоминается изврасчение моего никa завулоном?
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    отменить против категорически!!!!
    а будет ли выходной безразлично...
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Westfalen, значит, есть на то основания;)
     
  30. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Почему?Вы чеченец?
     
Статус темы:
Закрыта.