1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage-2 в сети Next-One

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем real_noob, 14.12.06.

Будите ли Вы играть на новом сервере?

  1. Да

    42,1%
  2. Можно попробывать

    26,3%
  3. Останусь усвояси

    26,3%
  4. Буду искать более продвинутый сервер

    5,3%
  1. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Мне кажется вот с ретами точно ошиблись ИМХО надо все по х3 делать было!
     
  2. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Ток с дропом х7. а х3 - знаешь скоко ваще сервако линейки, народ зайдёт глянет, плюнет и пойдёт туда где много народа и рейти выше.
     
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    04:06:18 o)
    04:06:18 Link LoginServer Succeed.
    04:06:22 Login LoginServer Succeed.
    04:06:22 Server [01] online 0.04%.
    04:06:26 Link GameServer Succeed.
    04:06:27 ->Login GameServer Fail.


    так работает ваш сервер)
    для тех кто не понял.. логин висит..
     
  4. exploit

    exploit Новичок

    1
    0
    оффтоп:
    grihan, уже около 2000 сообщений накатал, так и не научился заходить под своим логином?
    Почему через каждые 2 слова ставишь "..." ? Ты на столько "образован", что не знаешь где какие знаки препинания должны стоять?
    И почему у тебя аватарка черно-белая, а не как у всех - цветная?
    Прошу прощения за глупый вопрос... а Жилгородок - это деревня или город? Просто у меня создается впечатление, что все-таки деревня.

    Попробуй подключиться не "ботом", а оригинальным клиентом Lineage II C4 с патчем под данный сервер, - может что и получится. А то ведь на сервере блок "бот-програм" стоит, и некоторым ламерам из Жилгородка его будет трудно обойти.

    P.S: Ты с какой целью, тов. grihan, стал обсирать сервер, который даже еще не начал свою работу? Чем наш будущий сервер уже успел не угодить "почетному геймеру"?

    добавлено через 16 минут
    All, Форум и сайт сервера сейчас находятся на дороботке под базу нового сервера. Форум сегодня поставлю, а вот сайт поставить получиться только где-то через неделю. Сервер запустим только после решения проблемы с сайтом, т.е. тоже примерно через неделю. Сейчас пока стоит тестовый сервер с рейтами 200х, работает ГМ-шоп. Все, кто хочет зайти поприкалываться на "тестовом" качаем и ставим этот патч. PK FREE!!!
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    exploit на этом форуме я уже достаточно давно.. и не писал на нем давно... зашел под гостем...
    для очень умных Жилгородок это в Держинском районе...
    про аватарку помолчи... мне эта нравится... я не делаю все что делают другие.
    да у вас там наверно супер пупер зашита... когда ваш чудо сервер заработает.. запушу пати ботов фармеров))
    быстрее запускайте сервер... хочеться потестить баги)
    еще повеселила ваша супер регистрация акков... не надо емейл... не надо никаких подтверждений...
    я не обсирал сервер.. я сказал правду..
    попытка оправдаться у админа... не вышла... ставлю низачот..
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Заканчиваем обсуждать друг друга, и начинаем обсуждать сервер. Надоело.
     
  7. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    СЕРВАК СУПЕР!!!;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    И так начнёмс:
    1. Насчёт детского отношения - Не замечал.
    2. Везде смайлики - в новостях всего 1 смайлик,никто у нас не собирается вводить тоталитарный режим.
    3. Неграмотная речь - не замечал,просто у тебя со зрением проблемы.
    4. Рейты на дроп х7 и на спойл х5 это бред - А должно наоборот быть?;Бред у тебя в штаНах.
    ------------------
    Лепет малолетки, та к пятиклассники друг с другом говорят.

    5. их надо не тестировать, а править... - Для особо одарённых:сначала тестируется их наличие,а затем они исправляются.

    6. уберите тупую надпись.. у нас все как на оффе... - есчо раз для обделённых: Надписи там такой не видел (хотя заведую всеми новостями),а ОФФ это абревиатура сервера построенного на основе языка С++.
    ----------------------
    ОФ(а не ОФФ)-это от официального сервера, Вам писать надо ГФШ :)

    7. не думаю что олимпиада работает... и свадьбы... - Это уже давно работает и на Java серверах (Ты не с деревни ли?).
    -----------------------
    На явах дуалы луков с даггерами есть и тату на скорость/м.деф./п. деф.

    8. Насчёт каких-то постов накрутки левела и денег знакомым - Наверное Вы Мисье слепой в какашку.Никому это не надо делать сервер а потом народ с него выживать.
    ------------------------
    Может правильно, Месье?:D

    9. Кто про честность говорил?Знал бы твой айпи - забанил бы тебе весь интернет и всё остальное.
    ------------------------
    no comments

    ЗЫ: НАСТОЯЩИЙ КГ/АМ!!!Аффтар походу с Дом.сру.Очень уж наша сеть их ненавидит.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Например на сервере где я играю, такого бреда нет. На каком ты видел?
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    На абиссе, на рейде, на шоках. Везде, при заходе например в хотспрингс, при атаке мобов наичнаешь болеть, малярия и холера, но болезни эти хорошие, малярия например 4 лвла, дает приличную прибавку в кастспиде.
     
  11. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Блин, короче полазил я на всяк случай на http://www.la2.volgodom.ru/ и понял: попа нам всем и коламбии и нашему серваку, бесполезно всё это. И не в том дело что кто-то захотел обосрать новый сервер, не, просто у них там уже онлайн 360 челов, делайте выводы.Б*я , я думал застрелюсь под НГ.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    На Абиссе есть ещё такой бред, как шахтерство:D
    Блин, ну ОТКУДА??? Если нет такого на оффе, значит не может быть...или вы в другую игру играете...
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    В другую, шахтерство там сделано не на уровне отсебятины, а очень продуманно.
    Все фришники играют в другую игру, ибо на оффе С5. И я не совсем понял причем тут это, ветка про next-one.