1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диван-ТВ. Верните "Русский Экстрим"!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем medved, 15.12.06.

  1. medved

    medved Участник

    387
    0
    Есть кто-нибудь здесь с "Дивана"?
    С 12 декабря "Русский Экстрим" заменили на очередной музыкальный канал. Спрашивается, какого ....? Мы из-за "экстрима" бесплатных МКС-ников отшили. Интересно, можно предъявить какие-нибудь жалобы по поводу такого самоуправства. А лучше - верните канал!:verymad:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а у меня другая проблема.. я на ЭРОСЕ.. уберите нафиг экстрим!!! добавте больше музыки... :rotating:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ждём цифру и платим за каждый канал отдельно. а щас помолчите.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    причём здесь отдельный канал и цифра старик. пакет да. но отдельно канал - такого я ещё не слышал.

    повсей видимости Диван тырил Русский Экстрим и толкал в сетку на халяву. А какие люди за диваном не стоялибы - пиратсвом заниматься не хорошо. Наверно поэтому и прикрыли.

    Либо всё было легально - но недогворились по деньгам.
    И причём здесь самоуправство. В договоре помоему там ничего не скзаано по повоподу каналов. Какие и сколько. Есть памятка но она юридической силы не несёт. Каналы даже у НТВ+ не оговариваються. Да и невозможно это.
     
  5. medved

    medved Участник

    387
    0
    То есть в один прекрасное утро я могу проснуться, и все мои (на данный момент 60) каналов могут стать музыкальными?
    Очень бы этого хотелось. И выбор тех каналов, которые мне интересны, и платить за них не жалко. Или пусть пакет, но опять же, я четко буду знать, ради чего я предпочитаю МКСу и прочим, к примеру, Диван.
    В общем, ухожу я на полгода в "бесплатный" МКС.:fol:
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Когда? Когда?? Когда??!
    И что, реально не пакетами, а по каналу можно быдет выбирать?
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    технически как 2 пальца об асфальт. Маркетологи хуже архитекторов.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Спрашивается, зачем нам второй музыкальный канал только с русской музыкой? Лучше бы брали Music Box ru и на его место Экстрим. И еще, в сети Диван-ТВ вещает 2 первых канала, я не оговорился . (если считать 1 международный - то 3 первых канала). Кому интересно - проверьте, между Инфо каналом и Россией найдете 2 первых.
    Верните Экстрим, добавьте 5 канал, уберите 1 канал "божественный" CNL, 1 канал моды!!!!
    Еще можно включить трансляцию ФМ радиостанций типа Серебряный Дождь, Энергия, Динамит, Эхо Москвы по кабелю, как в Перми...:)
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    +2 DTV и 2 России. Ещё можно итальянский спортивный нафиг. Амоду не трогайте - это как скринсейвер для телевизора, красиво и не мешает!
     
  10. medved

    medved Участник

    387
    0
    Да! Причем мне ихняя тетька в маршрутке обещала о добавлении к НГ 20 новых каналов.
    Да! По ftv такие показы нижнего белья... :inlove:
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63


    Ага, как же, слушай тетек больше. 20 новых каналов - только если менять старые. Для новых в аналоге емкости практически нет. Только в цифре...
    Ахтуба-ДТВ вообще отстой. Качества никакого, местное вещание, но вот только не круглосуточное, поэтому ДТВ 2 штуки.
    А вот с ТВ3 косяк, недавно вещало нормальное ТВ3 со спутника, теперь же ТВ3-ТВ1 с жутким качеством и тоже не круглосуточно. (это понятно, принимают на антенну и в кабель)
    Про двоющийся СПОРТ умолчу..
    Да , кстати, поменяли местами ТВЦ и Домашний (чтобы Гребенников смог прорваться на экраны стареньких ТВ, где каналы между ТВЦ и Спорт планета не принимаются). Тепер на Домашнем вклинивается жутккое Спортивное ТВ с программами про Романа. Фу.
     
  12. medved

    medved Участник

    387
    0
    CRUSHER, у меня на всех каналах качество хорошее. Может тебе че-нить в консерватории подправить?;)
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Про консерваторий совершенно не понял.
    Я говорю со 100% уверенность, что в кабеле большинство эфирных (которые показывают у нас в городе) идут с не самым лучшим качеством, поскольку их на головной станции Диван-ТВ принимают с телецентра, а потом транслируют в кабель. Яркий пример - СПОРТ (обычный). Двоится. Посмотри, как качество отличается от СПОРТ -Планетоа (ибо он берется со спутника)
    Сейчас смотрю - на ТВ3-ТВ1 качество неахти,немного смазанное изображение.Точно как и при приеме с обычной антенны.
    До этого шел ТВ 3 со спутника с идеальным качеством.
     
  14. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    offtop:
    А у нас проблем с качеством картинки почти нет, но есть проблема с качеством звука. Телек LG и если включить режим Турбо-звука (что-то подобное объемному звучанию), появляется дикий фон :( , причем, кажется, на всех каналах :( :( . Он, этот фон, наверняка и с обычным звуком есть, только уровень звука в его частотном диапазоне, я так думаю, занижен.:upset:
     
  15. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Тут вот упоминули про цифру. Так вот, в Перми сейчас идет обкатку проект Диван-ТВ+. Там, помимо 60 каналов еще 42 цифровых. Как я понял они через специяльное устройство подаются на один из частотный каналов. Подробной информации нет, увы.
     
  16. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Одного частотного (полоса 8 МГц) мало для 42-х цифровых, однозначно.
    Ну, 4-е цифровых на один частотный канал - максимум, при использовании распространенного DVB и приемлемом качестве.
     
    Последнее редактирование: 18.01.07
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    очень похоже, он закодировался на спутнике.
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Диван тырит около 7-8 русских каналов ))) :writer:

    добавлено через 3 минуты
    вернее, прикрывается тестовым вещанием. :shuffle:
     
  19. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    об этом еще в сентябре был разговор. зы. на сайте "русского экстрима" тогда не было никакого партнера - диванатв. вывод? тырили. а щя фик стыришь. точнее стырить то мона но совсем уж палево будет :)
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ну вот я про то же. У многих каналов нет в партнерах ЭЛ-Связи, только одни Мулиьтисервисные кабельные сети. Кто-то работает нечестно? Или они теперь под договор пермяков хотят влезть?
     
  21. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    не должно прокатить. эдак мона получить разрешение ретрансляцию канала в урюпинске а ретранслировать по всей стране...