1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов в Марте

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Матохин Роман, 11.03.03.

Каковы реальные шансы Локомоттива на выход из группы

  1. Никаких

    4 голосов
    57,1%
  2. Маловероятно

    1 голосов
    14,3%
  3. Надо бороться до конца

    2 голосов
    28,6%
  4. Им везет в этом году чертовски везет, поэтому они пройдут

    0 голосов
    0,0%
  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Так Маслоченко до сих пор Лигу коментирует??? Блин, как он меня бесит временами, особенно когда он начинает навязывать своё мнение об игре, чего комментатор делать не должен...

    Или начинает кричать во всё горло: "Эх ты, миленький, да куда ж ты полез на двоих то, ой, ну что ж не видно что справа открытый партнёр стоит" :D
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    На 7ТВ(спортивный канал) есть передача "На зло рекордам!" так там каждый раз его пародируют - обхохочешься :D .
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лучше Уткина комментатора нет.

    Манчестер - Реал 4:3
    Блин, после такой игры уже сегодня придется смотреть наш российский футбол. (Но если честно, первый матч мне больше понравился)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    RUS , не скажииии... то, что было сегодня - такое повторяется раз в пять лет. Первый был матчем в одни ворота, а сегодняшний...нет слов!
    Аякс, кстати, тоже почти сотворил чудо. Жаль, хорошая у Кумана команда, но не звездная.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Залетный гость Да никто и не говорит - матч очень классный. Просто в прошлый раз матч был более техничным. В этот раз Реал много ошибался в передачах, зачастую у своих ворот. Да и 2 мяча в свои ворота забили. Особенно красиво забил Иван Ильгера: пяткой между ног Касильиса.
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    :D :D :D
    После таких матчей на душе какая-то эйфория...
    Эх... российский футбол...:rolleyes: :rolleyes:
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Основная ошибка наших футболёров в играх на еврокубки это из-за того что вот так думаю: "там звёзды", "мы так не сможем" и т.п. . Побольше спортивного нахальства, но не безрассудства.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, ни у кого нет записей обоих матчей?
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    RUS
    Я не смог посмотреть игру МЮ - Реал, но знакомый записал ее, только в режиме LP, качество не очень. Вот это игра... Смотрю уже концовку... Слов нет! Бегают, как заведенные... Вот это футбол! Счет...
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron
    Жаль, такую игру надо смотреть с хорошим качеством.
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да, я тоже не посмотрел, у меня не транслировали, зато Милан-Аякс посмотрел!!! ШЕВА-ФОРЕВА!!! Роман, дай пять!!!
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok В США не знают, что такое настоящий футбол, поэтому и не транслировали
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Да знаю, уроды они все!!! Транслируют чо попадётся, могут вместо Манчестер-Реал показать какие-нибудь второсортные команды, им главное чтобы футбол был, чтобы по голове от руководства не получить....
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Россия форева!!!
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Respect!
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Держи пять !!!:)

    Жаль, но таких заводных соперников, как МЮ у Реала в Лиге не осталось :confused:
    Там, где в игру вступает футбольная Италия, о красоте игры можно забыть... Жалько... :mad:

    З.Ы. А еще очень Валенсию жаль.... Команда играла на пять голов лучше Интера.
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман

    Я всё равно за Милан, хоть и игра у них ни такая красочная как у Реала. Просто почти все Итальянские команды играют по жёсткой установке, импровизация практически на нуле, а вот игра Реала это сплошная импровизация, правда с такими игроками они могут себе это позволить...

    Милан+Шева Форева!!!
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Реал + Р. Карлос. + Рауль + Фигу + Зидан + Рональдо + Йерро + Гути + Морьентес форева!!!!:flag:
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Хех, Милан + Мальдини + Руй Кошта +Гатузо + Зейдорф + Ривалдо+ Инзаги + Шева форева!!!

    У меня даже в рифму получилось :D
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    К вопросу о разном отношении Реала к Лиге Чемпионов и чемпионату Испании:

    Чемпионат Испании, 32-й тур,
    "Реал" - "Мальорка" - 1:5 (1:0)

    Голы: Рональдо, 10 (1:0). Пандиани, 47 (1:1). Ортега, 51 (1:2). Это'О, 62 (1:3). Роберто Карлос, 69 - автогол (1:4). Карлос, 90 (1:5).
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Что-то Реал несколько подвел: тоько 2:1 в его пользу. Да и игра не была такой зрелищной как с МЮ

    Явно не хватало Рауля.
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Как и говорилось раньше.... там, где в игру вступает футбольная Италия со всем своим
    прагматизмом - Красивой игры можно не ждать :mad:
    А за Реал я все равно рад!!! Так держать в Турине...

    И еще сегодня буду за Шеву болеть!!! :flag:
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Че притихли то? Вчера же был матч Милан-Интер. Или уже не интересно?
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Смотрел матч. Команды играли осторожно. Болел за Милан. Он немного активней строил игру, иногда, чем Интер. Исход этой игры был предсказуемым, мочилово будет через неделю…
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Не, Милан себе создал преимущество нулевой ничьей на домашнем поле. Теперь, стоит ему забить в следующем матче - Интеру придется забивать на 1 мяч больше, Милан же устраивает ненулевая ничья.
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Если ты игру видел, то сам понимаешь - тут говорить не о чем...
    Это не футбол - это зрелище для миланских тиффози, очередное дерби (кто круче и т.д)...
    Игры как таковой не было....да и быть не могло в исполнении таких команд, на соплях и
    бетонной обороне продравшихся в полуфинал :confused:
    IMHO, конечно, но такой футбол не помне (в России хватает:madd: )
    ОТСТОЙ !!!
     
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Матохин Роман А что ещё ты от итальянцев хотел - это же катеначе защита поперёд нападения.
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман Верно!
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот и закончился первый полуфинал: Интер-Милан 1:1. Вышел Милан.

    Не буду оценивать всю игру. Единственное - мне очень понравился вратарь Милана.
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, здорово - играли на одном и том же стадионе 2 раза, оба ничья, но т.к. в последней хозяин Интер, то прошёл дальше Милан. Вот вам и та же монетка, только завуалированная.