1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу Getz

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем TigerVI, 28.06.06.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Официальный дилер предлогает подождать до октября :))) немного раздражает такое положение дел. Может мотануться в МСК ? может дадите совет ? (проблема в том что хотел взять кредит полной сумы нет)
     
  2. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    А в какую именно компанию вы звонили?
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44


    Я так понимаю на данный момент только один официальный дилер Кор-Авто на Череповецкой, Пумас лишили остальное левое. На форуме gets-club.ru идет обсуждение сроков поставки в Москве там вроде где-то на август-сентябрь привозят. Может годик подождать и взять уже узбекской сборки (вместо Daewoo).:gigi:
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А может взять пока что-то посерьезнее за эти же деньги?
     
    Последнее редактирование: 30.06.06
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    дада
    конечно может :gigi:

    тойоту короллу 2003 в новом кузове с нормальным рулем.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Доктор Влад, RUS, уломали...куплю 2003 за 12$
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    это гдеж такое чудо найти можно?
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Где-где... в Москве :gigi:
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Таки перегонщики есть и у нас :) в Волго :bla:
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    TigerVI,
    ну так вперед! :gigi:
     
  11. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    TigerVI,
    В Красе есть продажа праворучек. Под заказ могут какую хочешь притащить. Если что пиши в приват...;)
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Доктор Влад, плохо себе представляю как купить авто в МСК %( где посмотреть. Нужны свои эксперты :) ну не тащить же народ из Волгого. Может кто подскажет стоянку в МСК так что бы не одну машинку у частника смотреть :) а так что бы было что выбрать (как то кота в мешке да без гарантий)
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    samvg, я так понял ты владелец сабжа :) где брал ? как себя ведет ? а то некоторые говорят что гарантия г...о и один фиг платить деньги за ремонт :(
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    TigerVI,
    обратись к оф.дилерам, они продают машины по трейд-ину. У них же и посмотришь историю авто и сделаешь диагностику.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    SAMVG Брал в Кор-авто в 2005г. они только образовались и привезли мне за 2 недели (Пумас обещал за 3-4 мес.) Проблем не было пробег 4 тыс. кроме самостоятельной замены подрулевого переключателя (о чем писал в форуме). ТО-0 прошел в Пумасе (тогда только они были офиц. сервисом теперь на Хендэ в Волгоградской области нет офиц. сервиса о чем опять же писал в форуме) после замены масла улучшилась динамика и уменьшился расход до 5,3-5,4 за апрель май. Машина устраивает недостатки для себя уже сто раз перечислял в теме про Hyundai на форуме. Ходи на форум www.gets-club.ru многие вопросы сами отпадут.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад
    в мое сообщение вкралась досадная ошибка - Не "Я", а "А" должно было быть
     
  17. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    www.getz-club.ru сорьки, на конце Z а не S, пасибки за ссылку, я тоже о getz подумываю :)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сегодня видел симпатичненький Гетц - на фарах стоят пластиковые ресницы, из фар получаются суперсимпатичные "глазки" - вид...:crazy:
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Залетный гость, так это девочковый :) (наверное)
     
  20. banker

    banker Участник

    241
    0
    если кому интересно, в КОР-авто имеется последний Гетц на продажу ...
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Берите скорей, а то в Питере с Москвой до ноября поставок не обещают.
    Кстати Агат-авто уже открылся им что для раскрутки Getzов не дали?:d
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    дали наверное, в субботу заезжал стояли и гетцы и акценты. Вот повезет камуто без очереди хапнуть :liplick:
     
  23. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я эти реснички видел на митизе
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    ilya-79, какой без очереди? Это уже оплаченные, владельцев просили не забирать хотя бы в день открытия.
     
  25. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Ivan,
    Один фиг их владельци наврядли ждали 1-2 месяца. Не думаю что неоткрывшись Агат принимал заказы на машины.
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    ilya-79, поверь, ждали. И побольше, чем 2 месяца.
     
  27. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Был сегодня в Агате стоял один гётц в зале один красный на стоянки и серебристый на тест-драйв, так что приходите хоть покатаетесь. Центр покрупнее волжского Пумаса, но еще все сыровато. Цены убили моя комплектация которую брал в ноябре 2005 за 350 стоит 385 и ее нет и не будет стоят комплектации за 400 и выше. ***** при такой очереди как на Фокус Гётц за такую цену я бы уже не взял копил бы на Лансер. Да и Акцент впечатлил за 342 рубля при цене в 2005 году ~314.