1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где знакомятся мужчины ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем VIA, 26.05.06.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, шрамы украшают мужчину!
     
  2. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Зато голову можно потерять, в прямом физическом смысле. Обманутый муж позабототься.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Головач Лена,

    вот лучше бы вы друзьям давали, не подставляе оих под африканские страсти обманутых мужей
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    проблемы негров, шерифа не...... ;)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Какая у тебя замечательная рифма:) Жаль, что ты так ничего у меня не спросила, а то бы я чего-нибудь ответил.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ZELDA , разве это кого-то остановило?
    Вот курильщики знают про рак легких, и что?
    Хотя от этого умирает больше народу.
    Только Отелло один постарался, да и то не соперника придушил, а слабую некурящую женщину! Своих женщин в основном и разукрашивать принято, а не в ночь бежать со шпагой!
     
  7. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    В некоторых странах суwествуют казни за супружескую неверность, и даже ето не останавливает. Натура такая человеческая.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, даже если я вдруг проникнусь филантропией и пересплю со всем своими друзьями, то удовлетворение четырех человек не сильно повлияет на проблему в мировом масштабе. К тому же я перейду в категорию «честные давалки» и окончательно потеряю шанс добиться Вашей благосклонности.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну, предотвратить от разбития 4 девичьих сердца -- тебе это зачтется в жизни!
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, ОК!
    Наконец найдено глобальное решение:

    Теперь всю вину за разбитые сердца будем перекладывать на подруг!
    Предъявит вам девушка претензии, смело переводите стрелки. Говорите: "Есть у меня подруга ***, она мне не дает, а очень хотся..., так что все претензии, дорогуша, к ней! Это как пирамида МММ: найди трех подруг, я с ними пересплю, тебя замуж отдам за того, кто мне тебя сосватал, а когда те в свою очередь по три приведут - сам женюсь на ком-нибудь!"
     
  11. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    дружба между мужчиной и женщиной есть (уже выяснили - была тема ранее). для дружбы не обязателен секс. но самый лучший секс с женщиной, которая тебя понимает, доверяет, чувствует - с лучшей подругой. :p


    и вообще, о чем это мы?

    так кто где и как знакомится?
     
  12. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    в маршрутке
     
  13. угу, в "2с" :d
     
  14. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Не угадал, в "77".
     
  15. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    я в маршрутке не знакомлюсь. (7а) :d

    я вообще ни с кем нигде не знакомлюсь. воть! :p
     
  16. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Знакомятся с тобой?
     
  17. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    просто времени нет на знакомства. :(
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    marie_at,
    Обычно женщина через 5 минут уже знает будет она спать с этим МЧ или нет, а месяц... помню одну окучивал полгода, но там такой кремень, блин, был... охотничий азарт торкнул. А так... неделю ухаживаний максимум, а на нет и суда нет, ибонефик. :gigi:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zerharh,
    О как! Уже выяснили? Архивы не смотрел? :)
    FIRS,и ведь что интересно, про этот факт известно уже давно. Да, женщины решают для себя, будет секс или нет на самых первых свиданиях. И по прежнему продолжают рассказывать, что для секса надо хорошо узнать друг друга, пара месяцев как минимум необходима. А некоторым - и годы проверок не помеха. :d
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    В основе своей строят из себя "целок валдайских", боясь упасть в глазах своего ухажера. И в башке сидит "замуж не хочу", в смысле наоборот. Кстати, чем выше бал у потенциального жениха, тем дольше его держат на "сухом пайке", а трахаются через 5 минут знакомства за ширмой в кинотеатре с мачами, которые ведут себя бесцеремонно. Пойдем детка, я дам тебе в голову... :gigi: Я ж говорю.. неделя, это максимум, из которой четыре дня "мужских месячных"... итого: три дня на дать в голову. :gigi: Впрочем, всё это хоть и было 20 лет назад, но сейчас нравы изменились вообще радикально, т.е. сексреволюшен наступил. Если уж в нашем СССР секса не было, то про "сейчас" даже не говорю. Это щас я асексуален, а раньше... эх... :grin:
    З.Ы. Кстати, рад снова видеть. :flag:

    Тут тема была про юбки, вроде... Так вот меня всегда умиляли и продолжают умилять женщины, которые покупают-надевают юбку с разрезом до края бедра, но при ходьбе или когда сидят, то тщательно поправляют рукой или всеми силами пытаюца прикрыть сей разрез. Я вот ржу над этим и думаю, а нафуя ты её вообще покупала-надевала? Чтобы вот так вот "мучица"? Сидел однажды в летнем кафе... сидит чуть сбоку от меня барышня в такой вот юбке... а ветер сцука так и норовит ногу до неприличия открыть... и вот корячилась она, корячилась... а меня уже смех пробивает, и я нагло уже смотрю на всё это дело... Бедная девочка... деньга под блюдце и убежала... Идиотки, млять... Купила? Ну, так носи и пусть смотрят, а не готова, так нефуй выёвыжаца... :gigi: Сцал и плакал, в общем...
     
    Последнее редактирование: 29.05.06
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, аналогично. Вижу, ты все тот же кремень, отстаивающий семейные ценности. ;)

    Я догнал до этой истины довольно быстро. Еще на заре отношений. Как только сопоставил скорость , с которой мои товарищи оказываются в постели с дамами, со своей - так понял - чего-то я не так делаю. Не с теми общаюсь. И так мне стало обидно за "бесцельно потраченные годы"... Другой вопрос, почему многих это так ничему и не учит?

    А про юбки - это тема. Еду на машине, вижу - девушка в юбочке с разрезом. И - ветер. Идет и держит юбку с обоих сторон. Как бы кто чего не увидел. Смешнее ничего давно не наблюдал:d
     
  22. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    вот так прямо сама дружба и предполагает? :kos:
     
  23. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    нет, сам участвовал в выяснении этого вопроса :p
     
  24. VIA

    VIA Новичок

    79
    0


    Вообще-то, про знакомства...
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    VIA,
    Имелось в виду " что, мол, была тут давеча тема про юбки"...
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Хорошо знакомиться в общих туалетах, таких как в Арке, Кайфе и т.п. заведениях:)
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дружба между М и Ж есть. У меня есть подруги которых я даже в умате не за хочу, и дело не в их красоте, они я уверен тоже не захотят потерять друга.:)
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, тем более,что счет писающие девушки наверняка уже оплатили :gigi:
     
  29. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Invader, секс настоящей дружбе не помеха. ;)
     
  30. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    у меня тоже есть... только одна