1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где знакомятся мужчины ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем VIA, 26.05.06.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Страдаете, потому что не уверены и начинаете придумывать себе всё и вся=>проверки и прочее.
    [off]Только кошки и те - фарфоровые [/off]
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    marie_at,
    Ты про альфонсов?
     
  3. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Не уверены в чем?

    И про них в том числе. Про то, что молодых вообще привлекает внешний лоск и треп. Я не говорю о том, что для более взрослых людей внешний вид не важен.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Что, с каких пор легкое знакомство моветон? А поговорить за чашечкой кофе? Это не измена ни партнеру, ни принципам. Для Вас познакомилась = дала? Короткая версия… Иначе смысла нет? Высокий прагматизм!

    У меня есть друзья, которые нашу давнюю дружбу не портят сексом. Потом вдруг наперекосяк пойдет? Зато такая непринужденность в отношениях присутствует, ни на что не променяешь! Просто для секса девочку завсегда можно снять. А друзей лучше не терять.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    marie_at,
    Да кто спорит - все мы имеем право проверять. Однако одну из самых важнейших сторон - сексуальность, вы проверять не торопитесь. Да будь вы хоть самой-пресамой лучшей домохозяйкой, но если вы в постели - никакая, то не будет у вас счастливого брака. Или вообще его не будет. Слова о длительной проверке - это отмазки. Это способ держать мужчину, ничего не давая взамен. Это очень выгодный способ использования мужчин. Потому как в реале настоящая проверка начинается только после нескольких месяцев совместного проживания. И то, что было гладко, пока вы занимались "ухаживаниями", сразу становится ненужным. Для начала строительства нормальных постоянных отношений достаточно и пары недель знакомства.
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я про партнёра!
     
  7. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Роберт, по моему, мы говорим об одних и тех же вещах. А не против секса. Я говорю о том, что не решаюсь на него, если не уверена, нужен ли мне человек, смогу ли я с ним общаться более плотно.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В лесу родилась елочка
    По нею -- старый пень
    И предлагал пень елочке
    Четыре раза в день.
    А елочка ответила...
    (с) народное творчество
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ах, какие мы правильные! мы только чисто дружим, а если отношения, то серьезные, возвышенные и до гроба!

    А в то же время где-то существуют виртуальные девочки, которых вот так запросто можно снять для секса. Вышел на улицу, свистнул -- и бегут девочки, у которых ноги разъезжаются прямо на ходу.

    Твоя сестра так делает? или подруги? или ты считаешь, что мы-то приподнятые, а так поступают в низших слоях общества? или наоборот, в высших... А реальные девушки такие же как ты, тоже хотят стабильных отношений, романтики и любви.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Ну, это для какого секса. По моему, секс с подругой гораздо интереснее, чем с теми, кого просто снимаешь. Я в дружбу между М и Ж без сексуальной составляющей вообще не верю. Ни мой личный опыт, ни опыт моих знакомых этого не подтверждает. То есть, некоторые девушки и говорят, что у них есть друзья-мужчины, которым от них ничего не надо. Но на самом деле это девушкам все время что-то от этих мужчин надо - то машину починить, то денег занять, то еще что-нибудь. Так и говорят - "у меня друг есть, в милиции работает, он поможет". Я спрашиваю: он что, действительно друг? Вы просто не разлей вода, пуд соли вместе съели? Да ну, он любовник моей подруги, сестры, матери (раньше трахались, друг моего любовника, бывший начальник и пр.).

    Выходит так, что с точки зрения женщин дружба между М и Ж есть, а вот с т.з. мужчин - нет.
     
  11. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    нет, дружбы - нет!
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, Роберт, ну налетели яки коршуны!

    Я не строю из себя праведницу.
    Я не только дружу, но и сплю с одним очень хорошим другом. Но, как среди друзей всегда бывает один настоящий и куча приятелей, так и здесь все просто не могут быть в моей постели. А у некоторых я оказаться не могу. Но это не значит, что приятельское общение отменяется. Не в детском саду: если ты с Машкой будешь водиться, то в мою песочницу не лезь!

    У каждого человека не одна ипостась. С женой вы одни, на работе другие, с друзьями на рыбалке – третье, с девочкам – четвертое, с собутыльниками – пятое, и т.д. Это не говорит о вашей аморфности, просто каждый визави видит определенную сторону вашей многогранной натуры. Вы же не будете утверждать, что с девочкой ведете себя так же, как с налоговым инспектором. И, положа руку на сердце, скажите, со всеми девочками, перебывавшими в ваших постелях вам было интересно? А если ситуация такова, что очень интересный человек попался, а постель по каким-то причинам не светит, то что просто пообщаться не захочется? Почему женские роли нельзя дифференцировать?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Головач Лена,

    ты ответь на вопрос -- ты веришь в существование тех девочек, которых можно просто снять для секса?

    Или ты о профессионалках?
     
  14. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    не соглашусь. дружба есть, но мужчина все равно должен видеть во мне женщину. а я вижу в нем мужчину. и потому секс не исключен, хоть и не обязателен для дружеских отношений.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Deja vu,

    о, супер! самый мудрый ответ за последнее время!
     
  16. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Сама себе противоречишь!
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    PenisEnlarger, все девочки мечтают о семье, о тепле, о заботе, о крепком плече, даже профессионалки.
    Я немного о другом.
    Я говорю о трудозатратах для достижения целей.
    Вот вы в потенциальной жене хотите видеть надежный тыл, интересного и умного человека, хорошую хозяйку и б** в постели.
    Теперь расставим эти пункты в порядке удовлетворения ваших требований.
    Примем количество потенциальных женских кандидатур за 100%
    Из этих сто процентов в постели удовлетворят вас процентов 80, на кухне – 50, в интеллектуальном плане, судя по вашему уровню процентов 10, и только пара – тройка могут быть при этом надежным тылом.
    Я все это к тому, что поле выбора для удовлетворения сексуальных утех шире, чем для интеллектуальных, но если интеллектом без стыда и комплексов в первую ночь может блеснуть 10%, то чтобы оценить блядство 80% вам придется подождать от нескольких дней до месяцев. В любом случае вы получите удовлетворение от обеих категорий, … все, я запуталась окончательно, не бывать мне в числе 10%, попробую пройти кастинг в 80%, может повезет!
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    чуть не дотянула до 10% :)
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Головач Лена,

    все хорошо ты рассказала об моем идеале.

    Я про то, что "просто для удовлетворения" тоже сложно найти девушку, ибо не все хотят видеть себя в этой роли. Точнее, мало кто. Бывают женщины, которые ценят секс как таковой, но их мало и на всех не хватает.

    А так -- это получается не "девочка для секса", а чье-то разбитое сердце, а я в очередной раз оказываюсь козлом. Думаешь, легко?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена, научиться щи варить доступно многим, а вот качественный минет... При довольно неприязненном отношении женщин к сексу трудно ожидать больших талантов там, где нет ни желания, ни потребности. ;) В каждой строке у тебя буквально красной нитью проходит одна и та же идея: секс - это грязно, это - плохо, это не существенно. Что так?
     
  21. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    я не могу себе противоречить, так как сама определяю для себя категорию взаимоотношений с мужчинами. и если я считаю человека свом другом, значит мы друзья. даже если он видел меня без трусиков. :grin:
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    вот этим. Говоря, что дружба есть. Но дружба предполагает дружить без секса, а с сексом это уже влечение к объекту :)
     
  23. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Они себя чувствовали бы гораздо хуже, если бы я пошла с ними на близкие отношения, а потом бы сказала , что я влюбилась по настояwему и до свидания. Потерять то что тебе никогда не принадлежало, гораздо легче, чем потерять то что недавно было твоим.

    Вы имели права и не знать. Ето были её надежды, которые она придумала себе сама, и вы не виноваты в том, что она ожидает от вас того, что вы ей не обеwали.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA,
    Девушки, кто из вас еще согласен с этим утверждением?

    ZELDA, ты сама-то понимаешь, к чему приводит такое отношение к людям?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если бы да кабы... они тебе это сами рассказывали? или сама выдумала?
     
  26. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Да, я не приветствую женwин, которые спят с чужими мужьями, и еwё надеется увести его из семьи, хотя он явно не хочет.
    Совсем другое дело, когда женатый начинает вешать лапшу о любви и о разводе, хотя сам не собирается ето делать. Вот ето подло.
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Совершенно очаровательно, что вы дуэтом выступаете, так отвечать продуктивнее.

    Роберт, почему же тогда, насладившись классным минетом, вы торопитесь домой к рулету? Если его легче получить? А если у вас дома и минет более высококулинарен чем рулет, то тогда зачем вам адьюльтер? В моем ассортименте и рулеты и минеты и сонеты, даже не знаю, что на первое место поставить. Мне вот сегодня 5 баллов поставили во флейме за шекспировские мотивы, до остального пока не дошло…

    PenisEnlarger, вы знаете, с каждым постом мое уважение к Вам все возрастает. Я постараюсь немножечко подтянуться за лето и перейти в следующий класс. Чисто для секса проще всего искать среди замужних скучающих дам. Это самая легкая добыча, причем с минимальными моральными потерями. Конечно, с моральной точки зрения это не порядочно, но если дама не против, то это лучше, чем кружить голову девочкам, которым нужно создавать семью. А, параллельно не торопясь присматривать себе жену. Нормальную жену можно найти в кругу своих знакомых или из контактов по работе. Все остальное, на мой взгляд, не лучшее начало для серьезных отношений.
     
  28. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Сама догадалась, а проверять не хотелось.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    могут быть реальные физические потери для торца
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ZELDA,

    хреново догадалась. Лучше иметь и потерять, а потом оставить это в своей памяти.