1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Battlefield 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Nash, 29.10.13.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    HunterFSB, вышел 17 марта
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Хах, со времён теста баланс не изменялся, как инженер был имбой, так и остался. Помню хорошо развлекался им, всю обойму высадишь, фрагов 5 сделаешь, потом ещё рпг достаёшь :d
     
  3. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Последняя норм батла была - 3 часть(метро на 64ч - это эпик) 4-я чем-то отталкивает, что-то с ней не то, хардлайн - недокопия payday2.
     
  4. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Monochrome,да норм 4-я часть. Я что в 3-ю, что в 4-ю поигрываю по очереди. Но в целом разве что карты мне в 3-й больше по душе. В 4-й они слишком замудреные. Графон и атмосфера в 4-ке конечно лучше. А Метро, ИМХО - УГ. Туда только пушки ходить открывать. Какой интерес весь раунд стоять за стенкой и периодически высовываться пострелять,не понимаю. А если на серве гранаты разрешены - это вообще жесть.
    Хардлайн может и куплю когда-нить на распродаже. 5 тысяч же просить за дополнение, причем не самое лучшее - полный бред.
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну 2 сама игра + 2,5 премиум.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2015 21:36 ----------

    Это не дополнение к батле, это самостоятельная игра-конкурент КоДу. Надо сказать не такое плохое по сравнению с последней частью, для тех кому экзоскелеты не зашли.
     
  7. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Официально конечно же нет. Но поиграв в бету, игру лично я воспринял именно так.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну собственно в бете была одна карта и один режим, надо было денег переносить из банка на свои базы. Можно воровать с базы противников. Весьма забавно было. Бодро, весело. На серьёзную батлу не похоже.
     
  9. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Вообще-то было три карты и три режима (1. классический захват, 2. тот про который Вы говорите с деньгами и 3. что-то типа захвата на автомобилях)
    Согласен. Хотя если вспомнить какой-нить штурм на Базаре или Сенне из 3-й батлы, то там все тоже было динамично и компактно. Ну и в принципе в 3-ке и 4-ке много разных карт и режимов. Хотя конечно классический БФ - это танки, вертолеты, самолеты и т.д. на большой карте в режиме захват. На это хардлайн конечно совсем не похож.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А сколько было тестов? Я может в первом участвовал, где была только одна карта. Как-то я никаких других карт и режимов не помню.
     
  11. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Шелудивый кот, два. Вы как раз в первом наверное и участвовали. Это давно-придавно было. Наверно еще осенью. Тогда еще все на английском было. А уже зимой второй тест был на русском и с тремя картами и режимами.
     
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Не могу понять, в начале игры, как отметить цели для поддержки авиации battlefield4? Может какое то сочетание клавиш?:weep: Кто в теме объясните плиз............
     
  13. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Gorsar, не помню, что там в одиночке, но в мультиплеере все помечается кнопкой "Q".
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    У меня этой кнопкой включается сам прибор а вот как отметить цели для атаки авиации что то не получается...в управлении вообще не могу найти кнопку отметки цели, хрен его знает где она и какой надписью зашифрована.:(
     
  15. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    Что случилось? На ростелекоме, вырос пинг до 300 на европейские сервера.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    говноигра, даже когда стреляешь в упор в спину - все равно умираешь от рук соперника, который оборачивается и лупит в ответ, абзац был в другой ситуации: помнится с другом гоняли вдвоем на карте, я сел за какойто станковый пулемет, но я так понял против техники, а не пехоты, там крупный калибр был, и пострелял в него - он не умер, я ему говорю - так погодь, подойди поближе, остановись и замри, нацелился ему в голову и выстрельнул одиночным, до него было метров 10-20, он НЕ УМЕР, его там в клочья должно было разорвать
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Это ты либо в своего стрелял, либо в читера
     
  18. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    не игра говно. руки кривоваты. не ваше это) ну либо опыта в игрушках подобных нету, либо конкретно в батле) со мной вначале было точно также) но я-то в отличии от вас понимал, что причина точно не в игре =)
    есть разные режимы - нормальный, реалистичный. плюс добавили классику... И вот как написал
    LORIC, вы стреляли в своего на норме.
    Смысл вашего отзыва, если вы не умеете играть и даже не пробовали разобраться в игре?
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Итак начались другие серьезные проблемы с игрой, видимо связанные с сетью.
    В процессе игры, едешь или бежишь, и в итоге оказываешься недалеко сзади, были случаи когда забегаешь в комнату, видишь врага пытаешься замочить его, но по сути вдруг оказываешься еще не вошедшим в комнату, тогда мочат тебя :wow: Этот баг начался с недели две назад после обновления игры. При этом в игре справа всплывают всякие значки сообщающий об этих багах.
    Кто сталкивался с подобным, и как лечится?
     
  20. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    LORIC, в списке серверов ищи сервер с наименьшим пингом и всё будет норм.
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ppsasha-87, да все выяснил, все оказалось до боли банально, у меня было всего 4 гига оперативки, установил еще 4, и все стало летать.
     
  22. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Кстати, сейчас в ориджине игра стоит всего 250руб.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Monochrome, все УГ ждем типа сталкера оружейку с обвесом не хилым и мультиплеер

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2016 20:00 ----------

    называется типа что то краков
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Escape from Tarkov
     
  25. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Посмотрим что получится, многообещающий проект.
     
  26. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    В Origin все допы к четвертой батле бесплатные.
     
  27. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    чтото нифига не бесплатные - баттлпаки щас смотрел - от 99р и выше;
    или это про дополнения которые входят в премиум?
     
  28. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    kajuga,
    да