1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это нельзя назвать ремонтом дороги, во первый 5 метров нового асфальта похоже на карточный мелкий ремонт 1 дня, во-вторых делают эти 5 метров совсем не капитально, а просто накатав сверху, и сколько это г продержится? до осени, боюсь не хватит, дороги в этом году не делаются совсем, бедная вторая продольная возле ткачева и перед ангарской с красного, плачет уже, ездить невозможно
     
  2. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    чуть руль сёдня не выронил, когда увидел асфальтоукладчик, катки и глубоко срезанную поверхность на Вершинина между 2ой Продольной и Репина!
     
  3. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=290100
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Я тоже в шоке, уже помоему и асфальт положили.
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    b70, а когда вот это:
    ул. Мира если что вообще в планах не была, ибо как мы помним был жест доброй воли, а не бюджетные деньги

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2015 10:20 ----------

    а это когда
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    нас н@ебали, расходимся
     
  7. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    а тут как посмотреть, разметки нет, знаков нет, значит не встречка, да и зачем стоять если надо дальше прямо ехать, никогда не понимал тамошнюю ситуацию с обгоном, но сам очень редко обгоняю там.
    сегодня торопился, под 70 км там проехал, хотя на встречу судя по скорости торопились еще больше )))

    А так я уже года три как там катаюсь постоянно, а открыл ее для себя лет 8 назад, что по мне там дорога сейчас стала лучше чем на основных трассах города )))
     
  8. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Вот и стала известна дата коллапса

     
  9. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вот теперь мне стало ясно зачем они сделали дорогу :d:d:d
    Все слышали что переезд закроют?
     
  10. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идет песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
    Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжелые и несчастные времена в его жизни. Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
    — Не Ты ли говорил мне: если последую путем Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
    — Господь отвечал:
    Мое милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нес тебя на руках.
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Вершинину закатали, эта была самая убитая внутридворовая дорога Волгограда, ездил там очень редко в последнее время ибо полная жесть. Сейчас ремонтят Газовая-39ая, но в отличии от Вершинина, где срезано было всё и закатано всё, ремонтят ямками, и кучы мелких ям не срезали, ремонт фигня будет
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На Вершинина нужно заглянуть не верится :gigi::gigi::gigi: Самое мне нравится как делают на Возрождении-39-я первую продольную, каждый день в час пик :gigi: Не ну а чО - зато все видят что дорогу делают :)
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да слава богу !!!! что делать ее стали .там всю первую надо так делать
     
  14. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Slavon™, и сейчас ночью делают во всю, так что все нормально.
     
  15. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    када??? какая ж она внутридворовая? :d
    и 15 лет не прошло, если бы каждый проезжающий бросал бы в ямки по копеечке..
    они бы ночью по проспектам делали, ироды! :iq:
    видимо в этом и есть системный тренд :) до трахнутого так и не добрались: жалею что не на воздушной подушке!
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Обойдетесь :gigi:
    http://news.******.ru/auto/?news=264078


    Как раз 16 000 примерно и есть от возрождения до 39-й если грубо померить линейкой яндекс-карт.
     
  17. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Удивлен. Ремонтируется проспект Ленина между Возрождением и 39 Гвардейской. Неужели дождались!!!
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Кто-нибудь знает, когда Землячку отремонтируют? В том числе и на участке, который "капитально" отремонтировали полтора года назад?
     
  19. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Что-то Пархоменко не начинают капитально ремонтировать. А тож скоро там клад искать начнут.
     
  20. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Проехался из советского в центр - ну вначале всё круто, а вот ближе к рынку вроде ненамного лучше чем было, в целом пока продолжаю по 2 продольной ездить
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    когда???????


    когда???????
    Опять в декабре?
     
  22. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ага! в самый час пик! ну ночью небось асфальт не плавиться - холодно! :coolz:
    вот объясните мне, зачем терпеть, если можно не терпеть? ночные доплаты - эт копейки в общей массе!
     
  23. Yomoyo

    Yomoyo Новичок

    53
    0
    Что ж вы такие недовольные всегда? Не ремонтируют - плохо! Ремонтируют - еще хуже:d
    Они там ремонтируют КРУГЛОСУТОЧНО есичо;)
     
  24. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    КП говорит, что Бурейскую аж 2 раза. Автобан будет.
     
  25. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Проехался по отремонтированной дороге на 39-й. Ну вот почему у нас сразу после ремонта все равно чувствуется волнообразность? В Москве и в Краснодаре едешь как по скатерьте. У нас же Ровно сделать не могут
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А что Вы хотели от ремонта "картами" :gigi:
     
  27. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    криворукие, больше объяснений нет
     
  28. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    На тракторном 1-ую продольную срезают ,часть уже сделали :)
     
  29. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    В субботу ехал по моторной и был в шоке. Её решили отремонтировать!! Ну как отремонтировать, привезли старого срезанного в крошку асфальта и забили им песчаные дыры, прям так, без щебенки. Но в любом случае лучше чем было, хотя бы на время :)
     
  30. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    я в шоке господа. в прошлом году сделали конфетку из дороги на автовокзал. сегодня еду а там 20 метров идеального покрытия одной полосы срезали. увидел бы кто срезал - дал бы в голову исполнителю. ненавижу дорожников - не умеют работать, еще и портят. теперь там точно будет нарушение слоя и трещины на стыке через полгода дадут о себе знать