1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Гранта

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Brain, 27.12.11.

  1. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А что вазы все сплошь куплены за чистый кэш? на руки в полном объеме манагеру?
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    После приоры уже были : Fiat Bravo (97), Toyota Duet (2000), Colt(2003 праворукий), Ford Focus (2008).
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну большинство да :)
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи.
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    боюсь что это далеко не так, даже взять так сказать примеры не далеко ходя соседи/знакомые/знакомые знакомых! Не ну шарики и семерки понятное дело в кредит никто брать не будет, но гранты приоры калины огого как берут!
    Лучше на кредитном ино, чем на кредитном вазе.Я так считаю.Хоть есть за что платить, тем более если есть возможность...
    А если что не так пойдет с финансами, то доширак придется есть в обоих случаях...
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    лучше на некридитной гранте,чем на кредитном киа рио.
    я покупая гранту ориентировался на стоимость владения,очередь ожидания,комфорт и комплектацию.
    мой выбор был в пользу гранты,и я о нем не жалею,хотя и планирую летом слить машинку жене :coolz::d
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Амбер, не соглашусь... если есть возможность отдавать в месяц определенную сумму за кредит не ущемляя себя и семью, и если нет желания копить и пох на переплату, то почему нет?! По себе то не стоит всех судить. У меня много знакомых взяли рио в кредит ездят платят все гуд. И имх мнение такого, что лучше пешком ходить если нет возможности, чем ездить на вазе..
    А лично я не люблю кредиты вообще... Хоть и есть возможность платить, все внезапно может кончится (все в жизни бывает) и тут наступает печаль в жизни...
    У меня на работе купил мужик гранту, ездил я в ней, ну все отлично мне в общем понравилось!Как пассажиру понравилось, а не владельцу, че там с поломками хз. Но комфорт, незнаю, по мне так в риокуда более комфортнее, по всем параметрам. Только вот внешне мне она не очень симпатична, рио, как то кузов сделан непонятно, токо вид спереди норм.
    А гранта, одна радость, едет!!! :) шучу конечно, ну пока новая все довольно таки тихо, не скрипит. Но в рио потише будет и по уютнее.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    у меня пропало желание брать что то в кредит дорогое, когда услышал летом, как знакомый семьи купил аудюху, месяц поездил, ушатал, и продал квартиру ради выплаты кредита, + развёлся с женой из за этого (может что то другое хз), ещё тёща попала под раздачу, из 4-х комнатной переехала в двушку :spider: я лучше поезжу на вазах, и потихоньку накоплю :coolz:


    ну да, круче стоять утром в очереди и драться за место в маршрутке :d
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    плюсую :d Если будет выбор древний тазик или пешком, выберу первое:)
     
  10. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, незнаю о каких драках речь, не в москве живем вроде! Я не испытывал сложностей когда пару лет назад ездил на трамвайчике и маршрутке, или за 2 года что-то изменилось? :)


    norbi, да я не сомневаюсь что ты выберешь первое !) Но от этого можно получить столько гемороя, что вспомнив этот разговор, выбрал бы второе !) Бывало же так у людей и к сожалению чаще чем когда все отлично со старым вазом. К чему такой глупый риск ради покрутить руль, незнаю...
    Такси не дорогое в воло!
    Думаю не будем больше об этом, тема о автомобиле Лада Гранта :)
     
  11. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    кто-то песдит из вас :d кредит без каски не дают :d
     
  12. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    я тоже не испытывал никаких трудностей, наоборот - ни в какие гражи ходить утром-вечреоом не надо, снег там разгребать перед воротами, оттапливать стекла и тп, зашел в тралик, встал, уснул, проснулся на нужной остановке... но на личном, тем более новом тазике всётаки както поприятнее будет...

    NeonKIR, страсти какие то рассказываешь, эт он чё так аудюху свою ушатал - что не было возможности её продать и погасить остатки кредита?
     
  13. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Petrovich-vlg, когда речь идет о новом я согласен
    Но изначально за такую стоимость его брать уже глупо, на мой взгляд.
     
  14. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    сам не ставил, хотел поставить, перед этим много про нулевики прочитал, потом передумал. может быть в сегодняшних нулевиках какие нибудь нано технологии применены, хз.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну я утрирую... я тоже не ездил на общественном уже года 3, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 23:07 ----------

    я в этом не разбираюсь, но факт есть факт...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 23:12 ----------

    там фарш по словам... проценты может и погасил бы запчастями, но стоить самой машины врятли.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 23:15 ----------

    пока нулевик убьёт двиг, его успеют раза 2-3 вскрыть :)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хрен ты угадал:d
    кто же ему виноват, что он, слабый мозгом...олигофрен то бишь.
     
  17. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    NeonKIR, никогда такую публику не понимал - понтоваться перед такой же аудиторией большим писюльком-машиной, и ради этого "положить зубы на полку" :) ипать, граждане! это антимир какойто

    кста, с 28 тазоваз цены на 3% повышает
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не только, вся иноширпотребхрень - тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 13:15 ----------

    по поводу нулевиков...мнение 3ёх слесарей...для драга можно поставить, для повседневной езды - не самый умный поступок, как-то так.
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    с каждым это может быть ;) вот по этому если и брать, то только за свои кровные...

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 18:31 ----------

    это ещё цветочки, сколько случаев суицида из за кредитов :spider: в сша так вообще всё на кредитах...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кредит без мозгов?? нет, не с каждым, с тем, у кого мозгов дефицит.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 18:32 ----------

    сколько??
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    это исчо фигня. знал товарисча который ради бумераХ5 хату продал.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    извини, по изменёно не знаю :)
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда смысл использовать данную категорию в сравнении, а я вот могу сказать, что из энного количества моих упырьков ни один желания самовыпилиться не изъявляет, а это эн больше 2ста.
     
  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    А Каско для чего?:shuffle:
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    набери в нете на эту тему, не редкие случаи...

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 21:48 ----------

    может он не попал под пункт указанный в договоре, расспрашивать не стал что да как было...
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на заборе тОже написано ЧЛЕН, а за ним - дрова.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    по телеку не раз говорили про эти случаи, особенно когда кризис жахнул

    бмв аминь :) [ame]http://www.youtube.com/watch?v=psjG0Jj9KVo[/ame]
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg[/ame]
     
  29. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, почему аминь? не увидел чтобы ей пришла писта
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    это нормальная работа двигателя ? :d