1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Результативность у всех клиник примерно одинаковая.
    У нас 25% эффективность. В московских ближе к 30%.
     
  2. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Это не совсем так. 30-35% процентов считается средней результативностью. Ведущие российские клиники (Москва, Питер, Самара) дают 40-45%. Волгоградский центр ЭКО существует слишком недолго, чтобы говорить о какой-либо нормальной статистике.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Честных результатов не более 30%. Ни одна клиника не может сказать, что каждый второй (почти) протокол результативный.
     
  4. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Чо делим то? Читать лень.
     
  5. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Почему не может? 40-45% - вполне реальная цифра, направление ЭКО и все связанные с ним направления развиваются очень быстро. И то что пару лет назад было хорошей результативностью сейчас уже считается средней.
    Это не голословные утверждения, мы тесно общаемся с предствителями ведущих российских клиник, занимающихся ЭКО, а также с представителями фарм.компаний, выпускащих лекарства для ЭКО.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нда? А на пробирке результаты все-таки иные.
    А кто это мы? :lupa:
     
  7. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Согласна с Весной: Мухина Анна Вячеславовна( кней на первичны прием записаться тяжело - ввиду ее занятости, придется долго ждать), Плохова Елена Юрьевна и еще Исаева Лариса Владимировна - просто супер и умничка!!!! (она зав.гинеколог. отделением). Сейчас там в отделении ВРТ появилась еще Носовенкова Татьяна Владимировна - ничего лично от себя не могу про нее сказать, но отзывы слышала только положительные.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Она работала в ЦПСиР в областной больничке на ангарском.
    Сотрудничала с МиДовской клиникой по транспортной схеме.
     
  9. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    Мама у меня грамотный гинеколог))))Если что обращайтесь)
     
  10. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Носовенкова много знает, но мне не помогла, даже не сориентировала по анализам. Хотя, может это только мой случай. Плохова четко выстроила план действий и уже есть за что зацепиться. А- то ведь, только руками разводили.
     
  11. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Хороший гинеколог-акушер в Волгограде

    Милые дамы посоветуйте хорошего гинеколога-акушера в Волгограде. Врач с которым пришлось столкнуться удивила равнодушием, некомпетентностью и предложением аборта. Хотелось бы встать на учет к другому врачу.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я так понимаю, на учет по беременности ставят по месту жительства. еще, слышала, в ЖД поликлинике есть услуга платная - ведение беременности.
     
  13. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Вот по месту жительства и попался "равнодушный" врач. Которая 2 месяца не реагировала на жалобы на здоровье и даже на анализы не направила. Теперь ищу другого, ибо насколько понимаю по полису имею право в любом районе вставать на учет, пусть даже за что-то и платить придется. Опасаюсь просто на такую же наткнуться. Поэтому и прошу посоветовать врача считающего рождение ребенка чудом, а не дополнительной нагрузкой для участкового.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    так и есть. А тем с поиском гинеколога тут много, воспользуйтесь поиском.
     
  15. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Вопрос не в хорошем гинекологе (такие есть и немало), например в ВДЦ врач очень помогла и анализы назначила и УЗИ сделали и "огромные глаза" сделали когда рассказала про предложение аборта и посоветовали даже не задумываться над этим. Но вот именно ведение беременности и официальной постановкой на учет с последующей выдачи больничных и прочих справок у них нет.
    Вот и стоит вопрос к какому гинекологу-АКУШЕРУ (практикующему!!!) пойти встать на учет, чтобы до родов спокойно в нормальной и доброжелательной обстановке у грамотного специалиста наблюдаться.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    ML, туда же, в поиск.
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ML,а вы из какого района города? если вам нужен именно практикующий врач, то можно встать на учет в роддоме. У нас в Красноармейском роддоме есть учет и ведение беременности со всеми вытекающими. Минус - большие очереди, несмотря на то, что приходишь строго к назначенному времени. Именно из-за того, что врачи практикующие, и ведение беременности для них - побочная деятельность:)
     
  18. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    расскажу нашу историю!периодически у жены выскакивает воспаление лечили лечили ни как попросились в комплекс в стационар.ну две недели кололи уколы процедуры(типа барокамеры и тд) перед этим сделали анализы показали уреаплазма и гарнерелла а анализы показали лечащему!выписали после нового года обратились в часном порядке туда же но по знакомству к демоновой!посмотрела анализы посмотрела жену ну и таким доверительным голосом сообщает что лечение дорогое!и что эту болячку не вылечили в стационаре!на мой вопрос что же тогда жена лежала было резко отвечено а вы что думали что вас лечить тут будут?у нас даже таблеток таких нет.я задал вопрос почему не назначили лечение ?было деликатно умолчено!!!потом накатала лечение из нескольких курсов антибиотиков по 10 дней!!!цены от 100 до 1000 по предварительным подсчетом начальный курс гдето в 7-8 тыс руб!!!что неужели действительно так дорого???полазил по инету препораты которые она назначила прям убийственны для организма!!!
     
  19. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Посоветовали врача Сердюкову из Центральной ЖК. Может кто-то что-то слышал о ней? или сами наблюдались у данного доктора?
     
  20. kiska@

    kiska@ Читатель

    43
    0
    В Центральной самая хорошая Ветрова,но к ней трудно попасть.Я про нее узнала,когда уже родила.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 19:10 ----------

    Кивокурцева Татьяна Юрьевна,очень ее хвалят,но у нее "бешеные" очереди.
     
  21. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    kiska@, спасибо за информацию. Попала к Ветровой, действительно врач производит очень приятное впечатление.
     
  22. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    моя участковая... когда-то ушла от нее, решила "попытать счастья" в частных клиниках, сколько я прошла врачей... но сейчас все равно вернулась к ней и очень довольна! насчет бешеных очередей не знаю, то ли мне везет так, то ли не такие уж они и бешеные))) но врач грамотная и много хороших отзывов о ней читала на волгомаме.
     
  23. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    А каким образом попали? - я имею ввиду записывались к ней на прием за сколько времени, а то мне говорили, что запись по средам на следующую неделю (в журнале), а как-то приходила, а тм на 3-4 недели вперед уже всё занята.... ВОт и думаю, когда срываться с работы, чтобы ехать записываться к ней?:)
     
  24. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Мое мнений о ЖК (Центрального района) - там врачей-гинекологов нет. Есть тетеньки, которые "ведут бумажки по беременности". Сколько я там нервов и времени оставила....
     
  25. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    С записью и правда сложно. приезжала 2 раза все листки были расписаны вперед на 2 недели. Но во второй раз повезло, кто-то вычеркнулся). Только в регистратуре уточнять надо когда новые листки добавляют и в этот день с утра подъезжать - записываться.
    На приеме же как минимум 2-3 человека были без записи "но очень нужно попасть" их принимали в освободившиеся минутки.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 14:03 ----------

    В общем-то в этих бумажках и все дело. Сама ходила все время в ВДЦ, НО!! одна из врачей в ВДЦ чего только не наговорила и миому нашла и ПВЧ который чуть ли не рак вызывает. В обычной перепроверилась несколько раз и все чисто. Вопрос- разводили на деньги?? ведь каждое посещение + анализы+ узи от 1200 до 2000 тыр.+ лекарств на пару тысяч прописывали. Но врач мне все равно в ВДЦ понравились.
     
  26. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
     
  27. m.mini

    m.mini Новичок

    19
    0
    Хотела обратиться в 4 женскую консультацию а Елецкой, подскажите кто там более менее из врачей?
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Исаева - делала лапару у нее, удаляла кисту. В стоимость операции входила проверка труб, проверка полости матки, удаление кисты и удаление спаек (если есть). Убрали кисту, на вопрос: а как жеж так жеж с остальным?!! сделали круглые глаза, покивали, побормотали и назначили проверку труб рентгеном, чистку полости матки и наблюдение :) Ей богу, я не железная

    Ах, да, еще и отхреначила пол-яичника.
    В общем, милая тетушка
     
  29. m.mini

    m.mini Новичок

    19
    0
    Направили к Заруйской, кто нибудь у нее был?
     
  30. Saharova

    Saharova Новичок

    35
    0
    хороший врач - Щелкунова Екатерина Васильевна. Принимает по записи, но очередь все равно всегда есть. Наблюдаюсь у нее уже 10 лет. Лечила всегда от всего хорошо. Сейчас ведет мою беременность)