1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покрытие сети МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Зуб, 17.11.04.

  1. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Olg@ , ну так, хотя бы для общего развития ;)
     
  2. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Случайный Гость
    Не по адресу уважаемый, по поводу розданных халявных симок - это вам в соседнюю ветку про другого оператора. За лето они раздали их столько, очень хотят миллион абонентов в Волгограде. Сами мы симки конечно раздавали, но масштабы у нас и у них на порядок отличаются.
     
  3. Dimens

    Dimens Гость

    Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда наконец-то покроют город Волжский, а то уже немного надоедает мне ходить постоянно к окну и разговаривать, т.к. только у окна хорошо ловит 2 палки из 4-х. Хорошо только ловит в старой части города, а вот в новой части города не особо.

    Единственное что радует связь у МТС будет получше чем у СМАРТСа в том плане, что когда я был в СМАРТСе было такое, что во время разговора голос человека мог меняться, т.е. он был нормальным, а потом становился подобно тому как будто бы голос человека обрезали в цифре, вообще голос "роботический", т.е. синтезированный, меня поймут, кто занимается цифровой обработкой звука, и для уха очень противно становится :(
    А когда перешёл в МТС там этого вообще нет, разговариваеш и голос человека обычный и моё ухо прям радуется :)
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вот сначала мне Жилгородок покроют, а потом в Волжский двинутся ;-))
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А между тем за последние неделю-две заработали 4 новые станции: на Ельшанке, на РОСТО по ул. Баррикадной, на пл. Возрождения и на Монолите. Это то, что я заметил. Может, где еще есть.
     
  6. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Есть - осветительная мачта Центрального стадиона
    и в Волжском одна
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Дядя Федор на 7 Ветрах на 16 напротив ПХ похоже "крутили" антенны, у меня дома стала ловиться CellID 134, сроду не ловилась
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Последнее время у меня дома (Кировский район) МТС работает пару часов в сутки. Остальное время - ошибка сети. Год в МТС, местожительство не менял :), но таких проблем не было. Подождем недельку, если связь не будет восстановлена, придется менять оператора.
     
  9. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Вот-вот, недельку подожди :)
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    Pont
    Покройте вы млин наконец ВолГУ. Зла не хватает отправлять СМС с 10-15 раза временами.. Глюки через день бывают...
     
  11. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Опять у МТС проблеммы с сетью? Мне уже третий день приходят пропущенные вызовы, а телефон молчал!
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    :no: Это СМАРТСовские 1800-е сектора.


    Он покрыт с начала работы МТС. Антенны на крыше.
     
  13. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Там и СМАРТС и МТС :delo:
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    BULDOG , Дядя Федор прав. МТС в ВолГу работает с первого дня. Был там 4/11/2004 очень хороший прием, в Кардиоцентре работает получше некоторых "своих" операторов. Скорее всего локальный перегруз.
    Night Hunter Соглашусь, какая-то новая мулька у МТС. Причем всегда , когда мне со СМАРТСа звонят. тел только начинает звонить и сразу прекращает..Появляется пропущенный вызов. Со второго раза звонок проходит.. Я тоже сегодня этому удивился.
     
  15. BULDOG

    BULDOG Гость

    У меня не в главном корпусе, а на остановке ОБУВНАЯ ФАБРИКА. Там физический корпус. Вот там глюки ужасные!
     
  16. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    так бы сразу
    конечно, откуда у МТС на Обувной или на Нефтяном хорошая связь? Там и БС-то нет. Забыли они про эту часть Советского р-на.
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    DemonM, нету на вышке МТС. Или давай говори номера секторов. :yes:

    Есть на Рембыттехнике возле авторынка.
     
  18. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Далековато будет для антенн 1800, стоящих практически на уровне зданий, в полной мере "пробить" до обувной и уж тем более до нефтяного.

    Написал в теме "Базовые станции GSM операторов"
     
    Последнее редактирование: 17.12.05
  19. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Сегодня проснулся, как обычно пошёл к окну чтобы поймать МТС, т.к. у окна ловилось 1-2 палки из 4-х. Подхожу к окну, включаю телефон, и сразу у меня сеть нашлась, и на экране телефона 4 палки по максимуму, я думал, что это глюк телефона, пошёл вглубь квартиры, там обычно не ловило, ситуация та же все 4 палки. Решил позвонить и получилось, что я смог звонить без проблем. Так что теперь МТС у меня дома ловит на отлично :) Живу в 16 микрорайоне г. Волжский.
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Рад за тебя, вот мне бы так проснуться, чтобы дома не квакало)))
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ездил в Ленинск, связь на всём протяжении от Волжского присутствует почти по полной.
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Помнится, обещали осенью и в Камышине запустить...хде? :spy:
     
  23. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    подтверждаю сей факт. в ленинске МТС ловился еще в сентябре.
     
  24. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    DV
    А давно бывали в Камышине? ;)
     
  25. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Вообще никогда не был. А что, уже запустили? :)
    А где же новости, новая карта? ;)
     
  26. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Потому что ... :baby:
    Как в анекдоте: ... Некоторые вещи невозможно объяснить!
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pont больше внимания городу-герою))
     
  28. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Хочу заметить, что ухудшился уровень сигнала на площади возле Универсама в 18 микрорайоне г.Волжский. Раньше на площади возле Универсама было 4 антенки из 4-х, теперь вчера и сегодня на площади ловит только 2 антенки из 4-х. В чём дело? Может базовая станция отключилась?
     
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Мама-мия, карту зоны покрытия обновили на сайте! :gigi:
     
  30. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Народ как у вас со связью? У меня последние дни очень часто сеть занята и сбой связи.