1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок УЕФА 2005/2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 26.08.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Херенвен просто красавцы! добыли себе путёвку на последних минутах! вот что значит "хотеть"... а ЦСКА... конечно выиграли они чемпионат, но чтобы так откровенно начхать на еврокубки - сдаётся мне, что в Европе такое отношения к себе могут и не простить
     
  2. Bub:on

    Bub:on Гость

    Что значит не простить в Европе?

    А коням по-большому счету, дуйствительно, не особо чего нужно было. Ну может только подольше поиграть в статусе обладателей кубка. У ребят в следующем году - лига... Весной перенапрягаться не охота... Кубок на полочке...
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ничего... будут потом так ко всем нашим командам относиться... защита титула имхо - это дело чести, а так откровенно наплевать, показать что мы разок выиграли и теперь вы нам даром не нужны - просто свинство... но это только моё имхо

    "Севилья" отодвинула "Зенит" на вторую строчку

    Кубок УЕФА Групповой турнир 4-й тур Группа Н
    "Болтон" (Англия) - "Севилья" (Испания) - 1:1 (0:0)
    "Гимарайнш" (Португалия) - "Бешикташ" (Турция) - 1:3 (1:2)
    Положение команд:
    Севилья - 7 очков,
    ЗЕНИТ - 7,
    Болтон - 6,
    Бешикташ - 5,
    Гимарайнш - 1.

    "Херенвен" лишил ЦСКА путевки в плей-офф на последних минутах

    Кубок УЕФА Групповой турнир 4-й тур Группа F
    "Херенвен" (Голландия) - "Левски" (Болгария) - 2:1 (0:0)
    "Марсель" (Франция) - "Динамо" Бх (Румыния) - 2:1 (2:0)
    Положение команд:
    Марсель - 9 очков,
    Левски - 6,
    Херенвен - 5,
    ЦСКА - 4,
    Динамо Бх - 4.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    УУУ :bawling: за ЦСКА обидно. даже из группы не вышли, кони.
    А Зенит, к моему глубокому сожалению,еще сыроват. Даже в полуфинал, боюсь, не выйдет.
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мне кажеться при удчном стечении обстоятельств Зенит может ,не плохо сыграть очень даже не плохо.....
    Благо команда хорошая,молодая в основном,да и старички стараються !!!
    Если бы еще Радимов не чудил вообще бы крастота была!
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    .:::Skit~Ols::. я очень Зенит люблю (Москва, прости), но помню, как они здавать начали в ЧР, как мне весь день рождения испортили,когда в ничью сыграли.
    Вот именно, что ПРИ СТЕЧЕНИИ.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что нам остаётся? болеть за наших...

    "Локомотив" финишировал на третьем месте

    Кубок УЕФА Групповой турнир Группа В
    "Палермо" (Италия) - "Брондбю" (Дания) - 3:0 (2:0)
    "Эспаньол" (Испания) - "Маккаби" (Петах-Тиква, Израиль) - 1:0 (0:0)
    Положение команд:
    1. Палермо - 8 очков,
    2. Эспаньол - 8,
    3. ЛОКОМОТИВ - 7,
    4. Брондбю - 4,
    5. Маккаби - 0.

    "Зенит" предпочел бы встретиться с "Бетисом"

    "На данной стадии турнира у нас нет особенных предпочтений в плане соперника, - сказал генеральный директор "Зенита" Илья Черкасов корреспонденту "СЭ" Вадиму ФЕДОТОВУ накануне сегодняшней жеребьевки 1/16 финала Кубка УЕФА. - Если бы среди потенциальных конкурентов был, скажем, "Челси" - другое дело. Но в сложившейся ситуации главными для нас являются вполне прагматические соображения. Исходя из них идеальным вариантом был бы "Бетис", так как сбор, заканчивающийся накануне игры, наша команда будет проводить как раз в Испании".
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Победители групп: «Марсель» (Франция), «Мидлсбро» (Англия), «Монако» (Франция), «Палермо» (Италия), «Рапид» (Румыния), «Севилья» (Испания), «Страсбур» (Франция), «Стяуа» (Румыния) Возможные соперники Локо...
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость

    Локомотив-Севилья
    Русенборг-Зенит

    Чтож, думаю всё реально, но легкой прогулки не будет.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отлично, у Зенита спросят как с испанцами играть :)
    в лиге норвеги выглядели, кроме первого матча, достаточно неубедительно... шансы есть, хотя Зенит будет уже немного другой командой
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мне кажеться Русенборг один из самых удобных соперников для Зенита,а вот Локо будет тяжело очень тяжело,Севилья очень хорошая команда!
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    уже была жеребьёвка? хде результаты???
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    сейчас будут,а вот и они ;)


    «Локомотиву» досталась «Севилья», «Зениту» - «Русенборг». Жеребьевка 1/16 Кубка УЕФА



    Московский «Локомотив» сыграет с «Севильей», а питерский «Зенит» - с норвежским «Русенборгом» в 1/16 финала Кубка УЕФА. Это стало известно, после того как в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка.

    Первые матчи 1/16 финала пройдут 15-16 февраля, а ответные – 23 февраля. Первые матчи 1/8 финала состоятся 9 марта, ответные - 15-16 марта.

    Пары 1/16 финала Кубка УЕФА

    «Литекс» (Болгария) - «Страсбур» (Франция)

    «Штутгарт» (Германия) - «Мидлсбро» (Англия)

    «Славия» (Чехия) - «Палермо» (Италия)

    «Херенвен» (Голландия) - «Стяуа» (Румыния)

    «Локомотив» (Россия) - «Севилья» (Испания)

    «Болтон» (Англия) - «Марсель» (Франция)

    «Герта» (Германия) - «Рапид» (Румыния)

    «Базель» (Швейцария) - «Монако» (Франция)



    «Удинезе» (Италия) - «Ланс» (Франция)

    «Русенборг» (Норвегия) - «Зенит» (Россия)

    «Брюгге» (Бельгия) - «Рома» (Италия)

    «Шальке 04» (Германия) - «Эспаньол» (Испания)

    «Лилль» (Франция) - «Шахтер» (Украина)

    «Тун» (Швейцария) - «Гамбург» (Германия)

    «Бетис» (Испания) - «Алкмар» (Голландия)

    «Артмедиа» (Словакия) - «Левски» (Болгария)

    Пары 1/8 финала Кубка УЕФА

    «Герта» (Германия)/«Рапид» (Румыния) - «Тун» (Швейцария)/«Гамбург» (Германия)

    «Штутгарт» (Германия)/«Мидлсбро» (Англия) - «Брюгге» (Бельгия)/«Рома» (Италия)

    «Базель» (Швейцария)/«Монако» (Франция) - «Литекс» (Болгария)/«Страсбур» (Франция)

    «Херенвен» (Голландия)/«Стяуа» (Румыния) - «Бетис» (Испания)/«Алкмар» (Голландия)

    «Славия» (Чехия)/«Палермо» (Италия) – «Шальке 04» (Германия)/ «Эспаньол» (Испания)

    «Болтон» (Англия)/«Марсель» (Франция) - «Русенборг» (Норвегия)/«Зенит» (Россия)

    «Удинезе» (Италия) - «Ланс» (Франция) - «Артмедиа» (Словакия) - «Левски» (Болгария)

    «Лилль» (Франция)/«Шахтер» (Украина) - «Локомотив» (Россия)/«Севилья» (Испания)
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Домашний матч 1/16 финала Кубка УЕФА "Зенит" намерен провести в Краснодаре

    Пресс-атташе "Зенита" Андрей Таннер подтвердил сегодня, что питерский клуб намерен провести домашнюю игру 1/16 финала Кубка УЕФА на краснодарском стадионе "Кубань". "Наивно надеяться, что в этот день в Санкт-Петербурге погодные условия будут способствовать проведению матча на "Петровском" - этот стадион со всеми своими достоинствами все же бессилен перед капризами питерской зимы. Так что все складывается в пользу Краснодара", - подытожил Таннер.
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Андрей Аршавин: Я доволен жребием



    Полузащитник питерского «Зенита» Андрей Аршавин считает, что его команде достался вполне проходимый соперник, не самый сильный, и не самый слабый. Слова игрока приводит официальный сайт УЕФА:

    «Я доволен жребием и назвал бы его нормальным, так как «Русенборг» - не самый сильный, но, с другой стороны, и не самый слабый соперник из тех, кто мог бы нам достаться. Скажу честно, знаю о норвежцах немного, но, думаю, наш будущий соперник силен характером и коллективной игрой, как и все северные команды. Меня волнует состояние поля в Норвегии. Мы-то домашний матч перенесем, вероятно, в Краснодар, а им куда переносить? Вряд ли на юге Норвегии теплее, чем в Тронхейме. Представляю, как будет доволен Хаген, когда узнает результат жеребьевки - такая возможность лишний раз съездить на родину! Наверное, ему теперь телефон оборвут норвежские журналисты, с надеждой выведать секреты «Зенита». Я бы тоже расспросил Эрика о «Русенборге», да вот беда, английский плохо знаю».
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаю в команде найдётся знатоки английского :)

    Баранник считает, что Питеру со жребием повезло

    Почти сразу после того, как жребий выбрал "Зениту" в соперники по 1/16 финала Кубка УЕФА "Русенборг", корреспондент "СЭ" набрал номер телефона живущего ныне в Норвегии Дмитрия Баранника. Первой реакцией экс-полузащитника тогда еще ленинградского клуба, за который он выступал в первой половине 80-х и даже становился в его составе чемпионом СССР, был радостный смех. На вопрос о том, считает ли он, что "Зениту" повезло со жребием, футболист ответил: "Вполне. По манере игры эти команды схожи - обе уповают на быстрые фланги, стремительный переход от обороны к атаке. Но мне кажется, что по подбору исполнителей питерцы посильнее. Игроков уровня Аршавина, Кержакова, Радимова, Хагена в "Русенборге" нет - он силен прежде всего командной игрой". Полное интервью - в сегодняшнем номере "СЭ".

    и немного о Локо

    Муслин прогнозирует красивый футбол

    Новый главный тренер московского "Локомотива" Славолюб Муслин прокомментировал в интервью корреспонденту "СЭ" итоги жеребьевки 1/16 финала Кубка УЕФА: "Участник испанского чемпионата - в любом случае гарантия хорошего качества. Нам важно как следует подготовиться к борьбе. Чтобы пройти дальше, недостаточно хорошо сыграть в одном матче. Надо быть на высоте в обоих встречах". Подробнее - в сегодняшнем номере "СЭ".

    В "Севилье" лидером "Локо" считают Лебеденко

    В пятницу состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА. В соперники московскому "Локомотиву" досталась испанская "Севилья". Жребий крепко привязал эту команду к России. Вслед за двумя визитами в Северную столицу андалусийцев ждет поездка в Первопрестольную. Так что команда Хуанде Рамоса в России знакома хорошо. Итоги жеребьевки 1/16 финала Кубка УЕФА главного тренера "Севильи" порадовали. "Нам мог достаться соперник и послабее, но главное, что мы избежали встречи с немцами, - сказал Хуанде Рамос, который не скрывал, что больше всего опасается "Штутгарта". Подробнее о сопернике "Локомотива" в весенней стадии турнира - в субботнем номере "СЭ".
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Букмекеры не верят в "Зенит" и "Локомотив"

    Букмекерская контора William Hill опубликовала ставки на победу в Кубке УЕФА. По мнению английских букмекеров, фаворитом турнира является немецкий "Гамбург", шансы которого оцениваются как 8,5 к 1. William Hill не верит в то, что победителем Кубка УЕФА станет российский клуб. Шансы "Зенита" и "Локомотива" соответственно 31 к 1 и 41 к 1. Выше, чем у российских клубов, оцениваются шансы украинского "Шахтера" - 19 к 1. Шансы "Севильи", соперника московского "Локомотива" по 1/16 финала William Hill оценил как одни из самых высоких - 15 к 1, а вот у норвежского "Русенборга", с которым предстоит играть "Зениту", практически нет шансов на победу - 101 к 1.

    как считаете, правы ли букмекеры? в частности насчёт Севильи и Гамбурга?
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    а шут их знает. на 100% им тоже не поверишь.В то, что кто то из наших клубов возьмет кубок тоже мало верится. Конечно же прогнозы делаются не на пустом месте. В футболе бывают исключения. а вот касательно того, что шансы горняков оценивают выше чем у наших клубов...оч. интересно почему так. :upset:
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Назначены арбитры на матчи "Локо" и "Зенита" в Кубке УЕФА

    В четверг стали известны имена арбитров, назначенных на игры "Локомотива" и "Зенита" в 1/16 финала Кубка УЕФА. Как сообщает "Спорт-Экспресс", московский матч "Локомотива" с испанской "Севильей", который должен пройти 15-го февраля, будет судить 45-летний англичанин Стивен Беннетт. На ответную встречу назначен 44-летний француз Ален Сарс. Матч "Русенборг" - "Зенит" на стадионе "Леркендаль" в Тронхейме доверено обслуживать 39-летнему португальцу Лусилиу Кардозу Кортешу Батиште. Ответный поединок будет судить 41-летний словак Владимир Гринак
     
  20. SLIMSLI

    SLIMSLI Новичок

    7
    0
    футбол-это вещь

    мне кажется, что все мужики смотрят футбол! Самое прикольное это битвы фанов! Кто зато что Российскую премьер лигу выиграет Локомотив?
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Торстейн Хельстад не сыграет против «Зенита» в Кубке УЕФА



    Нападающий «Русенборга» Торстейн Хельстад сломал стопу и пропустит оба матча 1/16 финала Кубка УЕФА с «Зенитом», передает официальный сайт УЕФА.

    28-летний форвард ближайшие две недели проведет на костылях. «Это настоящий удар, - посетовал Хельстад. - В это время года я еще никогда не был в такой хорошей форме, и теперь вот это».

    В его отсутствие на острие атаки норвежского клуба может появиться нападающий Юссуф Коне из Буркина-Фасо. «Русенборг» приобрел Коне после того, как африканец хорошо проявил себя на просмотре.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Про футбол не забыли ещё?

    "Севилья" прилетает в Москву сегодня

    Сегодня чартерным рейсом в московский аэропорт "Домодедово" прибудет соперник "Локомотива" в 1/16 финала Кубка УЕФА испанская "Севилья". Команда разместится в гостинице "Балчуг Кемпински". Тем же чартером в Москву прибудут 100 болельщиков испанского клуба, которые разместятся в гостиницах "Международная" и "Измайлово". Завтра в 18:00 "Севилья" проведет тренировку на главном поле стадиона "Локомотив". В среду испанцы сыграют против "Локомотива" в белых футболках, белых шортах и чёрных гетрах, сообщает пресс-служба московского клуба.

    На матч "Локомотив" - "Севилья" продано 6 000 билетов

    На данный момент на матч 1/16 финала Кубка УЕФА между "Локомотивом" и "Севильей", который состоится в среду, 15 февраля, реализовано уже 6 000 билетов, сообщает официальный сайт железнодорожников.
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    как же. видел перед Черкизовским стадионом растяжку соответстующую, когда был в МСК. до стадиона идти минут 13.
     
  24. Bub:on

    Bub:on Гость

    Забронировал билет на матч, когда прогноз был -3*С. Решил проявить героизм и всё равно пойти на игру, когда прогноз стал -10*С. Вчера объявили новый прогноз -17*С, засунул героизм в ж.. в долгий ящик, возьму пива, буду смотреть ТВ.

    Тем не менее, 6000 - рекатив, молодцы, хотя и отморозки. Хотелось бы посмотреть на Муслина и его ко: новых ребят и старых знакомых воочию.

    Шансов, считаю у Локо почти нет. Нужно, хотя бы просто использовать игру с любым толком относительно пристрелки на грядущий сезон.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    5 минут до конца... проигрываем 0-1, причём по делу... сказывается межсезонная готовность, после 60-й минуты Локо ели ноги волочит... но в первом тайме, надо сказать, смотрелись неплохо, а вот моментов как ни странно больше во втором возникает

    матч Русенборг - Зенит пока не начался
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Локо так и проиграл 0-1

    А Зенит только что ЗАБИЛ!!!!! Аршавин красавец!!!!!!
    Пока идёт только 23 минута
     
  27. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Красивый второй гол :hah:
    0:2 в пользу Зенита
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну и паровоз...млин:(
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Аршавин, Кержаков и Чантофальски, взявший пенальти - герои этой встречи, молодцы ребята... а от Локо я, если честно, примерно того и ждал
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    питерцам респект. очки для еврокубков нам нужны.