1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОконкурс в ВолГУ

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vadimius, 08.11.05.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Murya, а что ссылку потёр? Разве это запрещено правилами? Мне вот было интересно посмотреть работы соседки по выставке. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 04.12.05
  2. Lady Hotbot

    Lady Hotbot Новичок

    8
    0
    Открытие фотовыставки "Сохрани впечатление" состоится 7 декабря 2005 г. в 11 часов 30 минут в аудитории 4-01 корпуса "А" ВолГУ. Приглашаем всех желающих. Подведение итогов и награждение победителей состоится 23 декабря.
     
  3. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    Собственно, посетил!
    Посмотрел. Конечно, условия не те, что в том году были в "Меркурии", но для начала, а это безусловно только начало неплохо.
    Советую всем сходить. Есть там и сильные работы и, конечно, слабоватые:) но ничего люди только начинают! вот подтянутся и будет ништяк!
    Давайте признавайтесь, кто там учавствует! :)
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Сегодня сказали, что моя работа там висит. :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Lisiza

    НУ что народ? ПОздравляю всех со знаменательным событием открытия выставки!!!! Ура товарищи - это н аконец-то произошло.
    Предлагаю либо устроить он лайн голосование либо просто оставлять впечатления от увидинного

    Я в принципе могу начать
    Вот как я голосовала
    Царь зверей
    Светлый Темный день
    Осень в шляпе
    (вы уж простите всех авторов и не запомнишь)
    мне как-то эти понравились чисто визуально не вдаваясь в технические подробности
     
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    А в субботу можно приехать посмотреть эту выставку?
     
  7. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    Мне понравилось:
    "Два неба"
    "Цирк"
    "Уходя" неплохая... не ново, но неплохая.
    "светылй темный день", хотя это в большей степени обраьотка нежели само фото. Кстати, если не ошибаюсь эта работа была в том году тоже.
    "Время - деньги" неплохо, ккачественно, но в ней с композицией проблемы. Жалко, неплохой снимок.
    "Осень под напряжением"

    Из того, что меня не проперло: несколько работ...такого домашнего класса... со вспышкой и свеченными глазами, цветочки тоже не особо люблю, хотя они имеют место быть. Не люблю здания с обрезанным низом. Потому что не люблю фотографию, представляющую собой констатацию факта.
    :) :) :)

    А вообще интересно. Жалко, что из мих фоток там, правда, выбрали только городской пейзаж. И 2 напечали слишком темно, но эта не беда тоже:))
     
  8. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    Dimitry ваша работа, это случаем, не белое здание и красные шарики?
     
  9. Lady Hotbot

    Lady Hotbot Новичок

    8
    0
    Волгоградский государственный университет приглашает посетить фотовыставку "Сохрани впечатление" 10 декабря с 12.00 до 14.00 в аудитории 4-01А. По будням выставка работает с 11.40 до 12.00. По всем вопросам звоните-пишите: 40-55-99, доб. 743., [email protected]
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Всего 20 минут в день?
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Оно. Ну думал, что пройдет, просто ради интереса решил фото послать.
     
  12. Lady Hotbot

    Lady Hotbot Новичок

    8
    0


    Всего. Это большая перемена в остальное время в аудитории идут занятия. В субботу - с 12 до 14.
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Lady Hotbot, а до какого числа работает выставка работает? Народ, а может устроить коллективный просмотр?
     
  14. nibumbum

    nibumbum Гость

    Murya wrote:
    >может устроить коллективный просмотр?

    Присоединяйтесь ;о) Я собираюсь завтра "посетить".
    Лишь бы удалось найти нужную аудиторию... :о)
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    nibumbum, да вот к сожалению, на завтрашнюю субботу уже есть планы. Может через недельку, если выставку не закроют.
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2



    Ну шо, похоже, надо идти. Дядь Жень, я завтра с тобой! Авось вместе удастся найти нужную аудиторию... :lady:
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Писали же, что экспозиция продлится до марта... :kos:
     
  18. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    Я тоже завтра во 2 раз.
    Ну давайте говорите, что ли кто ещё свои работы выставлял! Чего молчите-стесняетесь? Интересно ж!
     
  19. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Loiso я выставлял. Фонтан и березки
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Если кого сегодня опознаю, то сдам этих хватографов здесь... за бочку варенья и ящик печенья. :smilewink
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    crazy_mouse , странно... про пиво не слова :)
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Бочку пива? :crazy: Я же лопну! Тебе меня не жалко будет? ;)

    Насчёт выставки: опознала. :) Сдаю. :shuffle:

    d_oleg - Роза, Дорога к храму.
    Рashechka_1 - Осень, Универмаг.
    Сomme_il_faut - Котик.
    А "Уходя", "Дворики", "Deep in reading" - это, похоже, Lisiza, если ничего не путаю.
    Могу сказать, что меня прикололи работы:
    Светлый тёмный день (Кузина)
    Два неба (Лобачёв)
    XXII съезд (Сивожелезов)
    Семейный портрет, 4 (Сотникова)
    Уходя, Deep in reading (Боброва)
    Утро по-питерски (Пахоменко). Кстати, забавно - давно знаю Лену Пахоменко как безбашенную, креативную личность, хорошего журналиста (хотя порой и косяпорящего на ровном месте), а вот о том, что она балуется фотографией, узнала только на этой неделе - вместе ездили в Москву на концерт Дома-2, разговорились в автобусе, она сказала, что участвует в ВолГУшной выставке, я, грешным делом, не поверила сначала, думала, шутит. Оказывается, не шутила. :)
    а вообще на выставке испытывала стойкое ощущение дежа-вю: даже те фотографии, авторов которых не знаю, мне явно знакомы. Чертовщина какая-то... :spy:
     
    Последнее редактирование модератором: 10.12.05
  23. nibumbum

    nibumbum Гость

    Симпатичная выставка!
    Мне много, что понравилось ;о)
    2 неба, светлый - тёмный день, утро по питерски, мёртвое дерево, осень, ХХII съезд, уходя, deep in reading и все три работы Сотниковой (технически они правда не верх совершенства, но очень стильно ИМХО).

    Не понравилось:
    аудитория 4-1А не очень подходит для подобных выставок, освещение плохое, стёкла бликуют, работы которые висят высоко - совсем теряются...
    Но это без претензий ;о) Хорошо, что вообще сделали выставку.

    Murya wrote:
    >на субботу уже есть планы. Может через недельку

    Да, я пожалуй ещё разок съезжу, хочу сопоставить впечатления.. ;о) Только боюсь в следующую субботу не смогу, скорее через одну поеду...
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ну Мёртвое дерево-то ты заметил, хотя его и подняли почти на Эверест. ;о) Впрочем, с тем, что высоко висящие работы теряются - согласна. :о( Лично я была бы больше счастлива, если бы Мёртвое дерево и Осень под напряжением поменяли местами - вторую работу мне менее жалко...


    Я тоже. Давай опять вместе? :о)
     
    Последнее редактирование: 11.12.05
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Блин, люди... У меня сейчас один московский фрэнд в ЖЖ спросил ссылки на тех фотографов, чьи фотки мне понравились на выставке - Заславский и Лобачёв - как два байта переслать, но чуть не повесилась, пока нашла Боброву: метод "научного тыка" оказался неэффективным, на форуме ссылку ещё на прошлой неделе потёрли, в почтовом клиенте давно почищена корзина, на серваке какой-то шайтан, то не пущают на следующие страницы, то почты за 3-е число нема. Хорошо ещё после литра пива догадалась поискать историю посещений за прошлую неделю в браузере - там ссылка и обнаружилась. Чуть не час поисков в онлайне по диалапу! Люди, ну низя же так! :bawling:
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Loiso = Роман Сивожелезов.
    XXII съезду - его рук дело.
    Для меня это открытие, чесслово... :coquet:
     
  27. nibumbum

    nibumbum Гость

    Ещё одно впечатление от выставки ;о)
    Когда мы с Мышью туда шли, совершенно случайно получилась фотка, по дороге.
    http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1179005

    Ругайте плз. :о)
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, ты на фотосайте зарегился??? С ума сбрендить!.. :crazy:
     
  29. nibumbum

    nibumbum Гость

    Ну я же просил ругать, а не с ума "брендить".

    Все молчат, что, всё так плохо?
     
  30. Спайк

    Спайк Участник

    142
    0
    Класс! Сколько я перевидал вариаций на тему этого дерева (учусь в ВолГУ), не счесть, одна из них даже на выставке есть :d. Это ИМХО лучшая, что я видел!