1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откос от армии.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем K2, 04.12.05.

  1. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    Зуб
    А потом что я буду делать?
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Продашь еще что-нибудь ненужное. Мало ли у человека парных органов.
    Кстати, ты насчет образования не думал?
     
  3. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    УКРОП
    Образование это только отсрочка, а мне надо отмазаться!
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А на фуя оно тебе нужно? ты такой патриот? если так, то иди служи и выполняй свой долг!
     
  5. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    PenisEnlarger
    Мой долг защищать родину, а пока она в этом не нуждается.
    П.... там получать, так и здесь с таким же успехом можно!
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    PenisEnlarger
    А что, так легко отказаться от российского гражданства пацану, не отслужившему в СА?

    Цытата:
    "Выход из гражданства Российской Федерации не допускается, если гражданин Российской Федерации:
    а) имеет не выполненное перед Российской Федерацией обязательство, установленное федеральным законом.
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1

    Я в шоке :shy: !! первый раз такое слышу, ты часом енто не выдумал?!
     
  8. K2

    K2 Новичок

    42
    0
    УКРОП
    И какое я тогда гражданство получу? На работу устроится трудно, будет.
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    K2
    Тебе внятно сказано: отсрочка действует либо по болезни, либо по образованию.
    Читай законы, ходи в больницы, поступай в средние и высшие учебные заведения (если хочешь дольше косить, то сначала в средние).
    Эти отсрочки хотя бы не отменятся в 2008 году (кстати, кто в курсе, что именно и как будет отменяться по военной реформе, кроме расформирования воен. кафедр?)

    А за деньги, даже если у тебя будет сумма к примеру 50 тыс. рублей, никто гарантий не даст, а вот против результатов обследования крупного фиг попрёшь по закону.
    И ещё: пока тебя лично не выловят и не вручат повестку (ну а ты, соответственно, подпишешься в получении), она не документ!

    Помня об этом переезжай к дальним родственникам (ибо деды-бабки легко вычисляются, а меня ещё и в военкомате их адрес спрашивали... :()

    Плакаль :haha: ...
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Гугля вам поможет. :walkman:
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Рычаги знаю, но ими пользоваться каждый учится сам! В армии КВН нет. Так что, если ты не в КВНе, то служить. :)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Обязательство наступает с момента получения повестки. Сам факт что ты родился на этой территории с яйцами еще не порождает обязательств.

    Знаю что так делали. Вообще думать раньше надо было когда паспорт получал. Заявть что не признаешь взаимных обязательств человека и государства и понятия гражданства в принципе. Если что -- в международные суды.

    Будешь лицом без гражданства, дают удостоверение такое же как паспорт, по нему можно жить и иметь все права, кроме голосовать и избираться.
     
  13. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    а ещё двух детей мона сделать :baby: :baby: ...если успеешь ;) !!
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    а мама с папой не помогут? форум разве спасет тебя от армии:придут и прямо у компа тебя возьмут. это конечно плохая шутка, но с долей правды. От армии откосить можно как законно(по конституции) . так и вышеуказанными способами. Нового ничего еще не изобретено.




    ну походу и меня этот путь ожидает. :)
     
  15. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ну я впрниципе не косил меня в 18 лет не взяли а в19 я сам сказал что не пойду и не пошёл:))
    проще простого идёшь в клинику желательно с именем.. проходишь обследование платное тебе дают заключение и тд и тп это вариант если ты действительно болен... а так там же разговариваешь с врачами и они что нить придумают... вариант первый если тебе поставили в независимой экспертной комиссии не годен снимаешь опию и заверяешь у нотариуса относишь в военкомат ни когда не отдавай подлинники .... это черева то сам знаешь чем...и запомни пока ты не принял присягу ты не служивый и на тебя даже голос не имеют право повысить...
    есть другой вариант... я когда уезжал из свого родного города уже с военником но отсрочкой на 2 года я выписался и прописался в своей собственной квартире временной пропиской а квартира на жену таким образом я не собираюсь пока прописываться на постоянку потомучто при этом нужно нести справку о постановке на учёте..и я работаю и живу спокойно и меня не найдут если ваще не забыли... военник у меня есть для родины я потерянный а сам в шоколаде осталось не очень то и много мне на ркайний случай роди дитё за три года всё устаканишь:)))
    и я стобой согласен... я тоже говорю честно и откровенно я не патриот ...мне не нужна родина которая сама кидает людей на амбразуру...она мне не дбаёт гарантий ни каких..... то чего я достиг я благодарен лишь своим родителям а на стране.... 18 лет о мол челе не помнят а тут резко вспоминают... не то время уже когда не служивший считался прокажённым.... сейчас куда всё сложнее...
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Невзяли сами-плоскостопие у меня,а раз не взяли-то сами виноваты.
    Я от неё в принципе не бегал если б забрали,то пошёл бы,а раз не взяли,то извиняйте!!!!
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    примеры плиз.
     
  18. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    тема диссертации: уклонение от воинской службы путем имитации научной деятельности.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    мля, нах@р вы здесь тогда нужны? валите отсюда в свой Израиль. не патриоты мы видишь ли. уроды вы. Люди это наша страна , наша Родина.
     
  20. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    а что тебе доказывать что то ?? я уже понял это песполезное дело...просто у нас строй сейчас в стране такой.... "мол вы идите за щитите нас мы Вам будем помогать но в последнюю момент кинем."
    так что старик правда а глаза колет....
     
  21. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    да и поскриптум если называешь кого то нецензурным выражанием ( без особых причин на это ) доказывает 1) показывает твою неуравновешенность
    2) слишком выраженное Я и почти 100% неуверенность и не умение отвечатьт за свои слова
    это не я вывел это вы вел Рубинштейн да будет тебе известно доктор психологических наук а я просто с ним согласился :))
     
  22. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1


    не иди в армию по убеждениям, я вот не пошёл...
    -я убеждён что мне там не понравица :d !!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    koroed
    я за слова отвечаю. как угодно хоть прилюдно хоть в привате.
    что за логика такая? в стране плохо, значит защищать не надо. типа она меня кидает. пусть обеспечит мне достойную жизнь, без кока-колы я автомат в руки не возьму.
    в чём тебя кинули?
    в чём заключается твоя любовь к Родине?
    ни в чём? тогда гуд бай.
    зачем ты здесь живёшь???
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]можно подумать, его кто-то спрашивал где он жить хочет... :)[/off]
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res
    я люблю свою страну. я тоже не согласен с многими вещами что у нас происходит. но говорить что я не патриот, и что-то страна мне не додала, это уродство. причём полное. что ТЫ сделал для страны?
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Можно не своих делать а усыновить готовых. Так тоже делают, найди в глухой деревне девку с двумя детьми которую муж алкоголик бросил (а там полно таких), будешь ей штуку в месяц давать она подпишет все что хочешь.

    Все варианты связанные с медициной чреваты двумя последствиями -- возможными проблемами в будущем если болезнь серьезную пишут и риск прямо сейчас, что этих врачей хряпнут за фальшивые справки и дело заведут, и всеми бумажками ими выданными подтереться можно будет.

    Конечно, если ты реально больной, но типа комиссия не видит твоей болезни а независимая экспертиза видит -- то да, тут позиция крепкая. А если ты здоров как бык а тебе за бабки диагноз нарисовали -- можно встрять не по детски.
     
  27. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    старик
    А что страна сделала для тебя, мы живем в гавне, из-за нашей страны, и скажи что это не так. У нас на улицах грязь, конечно во многом из-за нас, но нашему гос-ву лень тратить на нас деньги, правильно зачем, живем не жалуемся и х... сними нах.... они сдались. А идти её щас защищать нет смысла, потому что ****ы нет и нех.... там делать в этой армии. пи....... я и здесь могу получить и также дать, так что помолчи патриот!
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PenisEnlarger

    Есть преценденты?! :)
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в порядке оффтопа
    ээээээ нет, со второй-то частью фразы я допустим согласен, но патриотизм - это любовь к родине. искренняя любовь, понимаешь? а любовь либо есть не смотря ни на что, либо её нет, ну вот нет её и хоть ты тресни :) так что про патриотизм здесь ты имхо зря, многие тут терпят, а не живут
     
  30. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    a-res
    Я тебя полностью поддерживаю!