1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деньги на двоих

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 1777, 23.10.05.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А вот теперь расскажу про фильм "Деньги на двоих"...

    Паркхаус, Киноплекс, первый зал... полупустой - слабо сказано, не так как на Мадагаскар 4.06.2005...
    Начну с плохого: когда поднимались на эскалаторе - рука почему-то уезжает вперед корпуса.. неравномерно себя потом чувствовал....

    Пронесли контарбанду... :)

    Фильм хороший.... хороший кинотеатр, тихо спокойно, почти никто не говорил по телефонам (благо народу мало), и наредкость мало попкорна :)

    А вспомнил... когда выходил на 5 минут из зала в темноте одна девушка подставила мне подножку :mad:

    В хорошем кинотеатре ничто не отвлекает от просмотра хорошего фильма
    Мне понравился :) чуть со смыслом, без напрягов, в конце - немного чувств людей. А так все опять стандартно, но приятно.

    Приятного просмотра :)
     
    Последнее редактирование: 23.10.05
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    может она не специально...
    вобще-то это свойство всех эскалаторов...

    на фильм только собираюсь... Потом отпишусь!
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Неплохой одноразовый. Концовка затянута немного и финал чуток пресноват. Но игра Аль Пачино как всегда на высоте!!! Да и Мэтью Макконахи там много раз голым мускулистым торсом "засветился" ;) Что тоже скрасило картинку ;)
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    ну да конечно :)

    не-а, в германии такого не было, и в пирамиде вроде нет... надо будет проверить

    кому что :)
     
  5. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    фильмец очень даже неплохой, я бы сказала, что хороший. как всегда Аль Пачино поразил своей великолепной игрой. А, главное, фильм со смыслом... не просто "жвачка для мозгов"... смотрится довольно легко.
    мне очень понравился момент розыгрыша в аэропорту.... кайф!
    Вчера "забежали" на "Придурков их Хаззарда" - так вот там думать было совсем не очем, зато не напрягааааал апсалютно:)
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    1777 в первом сообщении темы очень красиво, четко и без лишних эмоций рассказал нам про фильм "Деньги на двоих". Учитесь рецензии писать. :super:
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Заставляет призадуматься о собственных слабостях
    и о взаимоотношениях людей. Всю жизнь люди играют -
    с собой, с окружающими. Именно поэтому, возможно,
    и сопоставляются спортивная игра и игры людей.
    Пачино - лучший :rotating:
     
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Да, Аль Пачино как всегда на высоте.
    Посмотрели с большим удовольствием.
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Дискретный Конь
    самая замечательная моя рецензия, по словам оркужающих людей, состоят в одном слове, ярко отражающим суть:
    "ацтой" :)
     
  10. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Шедевром не назовешь, но очень качественный и, что немаловажно, не лишенный смысла фильма. Правда вот насчет Аль Пачино я бы пожалуй не согласился. Он может и вытягивает этот фильм своей игрой, но лично мне наскучил повторяющийся в n-нный раз образ больного растрепанного еврея с бешенными глазами.
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Наконец-то я добрался до этого фильма. Отличный кино. Аль Пачино, как всегда, великолепен, Макконахью тоже неплох. Такие фильмы приятно смотреть: нет большого напряга на мозги, но и не "жвачка".
    Фильм заставляет задуматься об отношениях в семье, об удаче и многом другом.
    Рекомендую.
     
  12. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Фильмы с Пачино мне в последнее время смотреть неприятно, поскольку у Ала на ногтях грибок, зрелище крайне неприятное, вроде небедный мог бы и вылечить уже, но видимо ему нравится
     
  13. Отшельник

    Отшельник Гость

    Посмотрел. В принципе антипатии не вызывает, но в общем фильм одноразовый .... Аль Пачино не плох, а иногда даже забавен .... хотя по-моему что-то подобное уже попадалось ....
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Не впечатлилась тоже. Ну добротный фильм. Ну умная история. Для нас не очень близкая. Послевкусие отстутвует. В коллекцию брать не рекомендовала бы. Так, на один внимательный раз просмотра.
    Порадовало, что МакКонахи совсем не теряется на фоне такой глыбы как Пачино. А Руссо все-таки - лошатка, никогда не считала ее суперкрасавицей и талантищем...