1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mmds в Волгограде - 2005 год.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 06.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А просто так не найдете.
    Что бы найти TDK, MTV, TV1000 нужно произвести поиск на частоте 850МГц.
    Менялся софт, так что nit-table (сетевой поиск) пока не работает полностью.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Наверное Степ заболел... или уехал куда...
    Он бы точно подключил новый пакет с новыми каналами...
    А кроме него в Эросе никто ничего не может, ... наверное ...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да! Работает! +3 Канала!!!! Спасибо Степ!!!!
     
  4. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    РАБОТАЕТ !!! STEP СПАСИБО !!!
    мне бы еще карточку и я был бы счастлив ))
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Остались мелкие косяки: названия телеканалов на многих каналах отображаются неверно. На ТВ1000 нужно выбрать левый аудио канал, на TRAVEL по умолчанию идет английский язык (нужно выбрать русский). На некоторых каналах появились анг.тур.венгр. языки сопровождения, на Fashion идет вторым каналом радио, пока не показывает JETIX, некоторые каналы временами немного подвисают. Завтра устраним.
     
  6. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    step плиз ;) узнай про карточку )
     
  7. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Nickpv Да, да я помню, чуть попозже.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А у меня вот есть карточка ))) ... наверное я счастлив.. только в чем счастье то мое - не пойму ))))

    Сегодня смотрю часть каналов стало называться "по человечьи" ... Jetix запоказывал... всё показывать стало получше... а вот новых каналов не прибавилось...

    ждём... SPICE PLATINUM, ЗВЕЗДА, ЗДОРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ОХОТА И РЫБАЛКА, ДЕТСКИЙ КАНАЛ, БЛАГОВЕСТ, TV 1000 Русское кино,РЕТРО ТВ, DRIVE

    ... ждём эти каналы до выходных... если не дождёмся, придётся ждать еще и на следующей недели ))))
     
  9. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    сегодня в цифре появился канал Kultura )) зачем он второй нужен ?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    ... а разве не было его раньше? ... был же.
    было 26-ть... сейчас 29-ть....
    добавилось 3-и .. MTV, TDK, TV1000

    ... м.б. какой то пропал вместо культуры?

    ... ДЛЯ КОЛЛИЧЕСТВА )))) ... а ОРТ, РТР, Style, DTV, ТВЦ, 7ТВ, Мир ТВ, ТВ1000 то же двойники...
     
  11. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    дело в том что у меня тюнер поймал канал культура и канал Kultura. они оба на разных частотах ))
     
  12. Гость

    Гость Гость

    1. Куда делся ТДК? .. я еще и понять не смог... хороший или нет канал...
    2. сегодня появилось три новых канала... из них один.. просто сказка:)
    ... Степ, нельзя ли мне в вашем приемнике настроить пароль только на один канал? .. на просмотр.... а то каждый раз удалять канал и искать его затем заново - ломает... а что бы дети его смотрели - не хочу.
     
  13. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Просто декодер при повторной настройке добавляет новые каналы, но не удаляет исчезнувшие! В результате получаем "пустые" каналы. Выход - удаление их вручную или сброс всех параметров с повторной настройкой .
    Спасибо за MTV и SPICE PLATINUM ! ;)
     
  14. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Да канал spice Platinum точно СКАЗКА :d , но вот только халявы нам не видать )))
    Этот канал у "Космос - ТВ" стоит 475 рубликов )) Интересно сколько у Эроса будет стоить )))
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А разве на HotBird этот канал не бесплатно???
    вот:
    http://www.newkino.ru/satellites.asp?sid=7
     
  16. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    Могу добавить: канал продублируется если при перенастройке будет другой номер video PIDa. (/меню> информация>канал)

    скоро опять будет.

    нет, смотри внимательно - кодировка Irdeto 2Гость

    в данный момент нельзя.
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    SPICE PLATINUM на Хоте этот канал идёт в Viacess 2.3 - самой лёгко-доступной кодировке. Поэтому его смотрят всем кому не лень. Естетсвено если у тебя есть тарелка. А вот то что на ресивере нельзя поставить пароль - это косяк.
    Но не об этом. Можно задать довольно таки не простой вопрос step.

    ФГУП РТРС намерено резко ускорить переход на цифровое вещание.
    http://www.telesputnik.ru/news/index.html#1058

    Обешают к 2010 всё это дело успеть построить. А в некоторых регионах и того раньше. Будет как аналог, так и цифра. Себестоимость ресивера достигнута на уровне 30 у.е. Так вот куда денеться ЭРОС. Вас сместит государственная компания? Или государство посредством частных компаний будет решать задачу перехода на DVB? Но тогда я не думаю что возможно сушествование таких каналов в пакете как тотже Спейс. Опять же спрашиваю чтобы не выбросить деньги на ветер за ресивер. Потомучто помимо Irdeto в MMDS используеться ещё и Conax, да и свою кодировку Роскрипт продвегает государство. Это сейчас вы вещаете по лицензии и закрыть вас тяжело. Но срок её не бесконечен. И просто в какой-то момент государство может её не продлить. Пострадаете и вы и абоненты. step наверняка знаешь больше чем мы. Ответь.

    З.Ы. пока не увидел обещаного договора на сайте
     
  18. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    x25 Мыслишь глобально, но поверхностно.
    Переход на цифру будет в наземном телевещании DVB-T, к MMDS со своим DVB-С ни какого отношения не имеет. Нет такого понятия, как государственные частоты или частные, есть государственные телекомпании или частные. Все операторы MMDS частные компании, они и без государства сами на цифру перейдут.
    После перехода на цифру бесплатными вещаться будет только соц. пакет, то есть государственные телеканалы. Не государственные телекомпании смогут без проблем закодировать свой сигнал, что я думаю некоторые и сделают. Проблем со свободными частотами в эфире, как сейчас небудет, тем более будет MPEG4 а не MPEG2 как сейчас. Я не вижу смысла государству мешать или "наезжать" на MMDS операторов.

    это ты про что?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Cегодня вот пришел с работы.. в надежде поискать новые каналы на цифровом ММДС.. сбросил все установки на "по умолчанию" ... и включил "Автопоиск"... на на одной частоте, кроме 850-й ничего не нашлось... а веди показывало же.. только что... да и делаю я то же, что и раньше...
    ... это у меня что то сломалось ... или у ЭРОСа???

    ... в итоге инею только 4-е новых каналов... и всё :(
     
  20. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Гость теперь сделай: меню>инстал.>0000>ручная настройка>794>поиск.
    должно сработать. Второй вариант:меню>инстал.>0000>автопоиск> искать
     
  21. Гость

    Гость Гость

    ... так делал то же самое.. сейчас еще раз проделал...
    пишет - "Закончено", но каналов никаких не добавляется :(

    ... раньше, до введения новых каналов таким образом можно было ВСЕ каналы найти... еще вчера искал так ТОЛЬКО тот пакет, какая частота забита вверху.... сейчас ТАК ищет только если установить 850 ...только 5-ть каналов на ЭТОЙ частоте... 794,802,810 - ничего не покозывает :(

    ... результат аналогичный :( .... справа красные крестики.... хотя внизу - сигнал 90%, качество 100% ... на всех частотах, кроме 818... там 0/0...
    ... если в автопоиск добавить 850-ю частоту, то успешно на ней находит 5-ть каналов....

    .. в итоге у меня только ЭТИ 5-ть!!!!


    .... Сдается мне, что ЭТО не только у меня!
     
  22. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Гость попробуй ещё, теперь должно работать.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    неа...
    Изменилось, конечно...
    .. и 850я частота перестала искаться :)
    Автопоиске - "Поиск прогрпамм..." незаканчивающийся уже минут пячть :)
    ... Ручная настройка... "Сканирование..." непрекращающееся...

    .. в итоге потерял и те пять каналов, которые обнулил ("По умолчанию") перед поискомп....

    ... по крайне мере - видно, что что то Степ делает :)
    ... пусть не получается, но делает...
    ... мне кажется - получится....
    м.б. просто нужно всё перегрузить там у Вас?

    PS. ... а я как бэта тестер :)
     
  24. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Гость попробуй ещё, только что проверил, должно работать.
     
  25. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    у меня тоже самое ((((( каналов не находит
     
    Последнее редактирование: 25.11.05
  26. Гость

    Гость Гость

    Выключил приёмник выключателем сзади.. включил через минуту... нашел все 31-н канал... или ЭТО помогло... или совпадение и Степ всё сделал!
     
  27. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Скорее второе, так как у меня было то же самое: сначала вообще ничего не находил, потом только новые 5 (с названиями "no name"), и лишь часа к 9 вечера всё стал находить... :d
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Народ, а в аналоге ничего нового не появилось?
     
  29. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    нет
     
  30. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Alexman вроде нет. Зато в цифре 31 канал ))) и главное MTV есть. Охота тока еще какой - нибудь иностранный муз канал (типа МСМ или VIVA)
     
Статус темы:
Закрыта.