1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Праведность и минет

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем El genio malo, 17.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Опередил, пративный!
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    для тебя людские склоки до сих пор остаются загадками?
     
  3. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Кувшинка да, я не претендую на то, чтобы знать абсолютно все даже в какой-то узкой области, поскольку не хочу казаться тупоумным реваншистом.
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Народ!
    Определитесь сначала - о чём вы говорите? Ибо у каждого - своё толкование терминов. :)
    Если понимать под духовностью ваше определение, то моё мнение - разговоры - совместимы. Действия - нет.
    Ибо Вы в настоящийи момент судите о человеке по виртуальному образу. Нельзя исключить, что та "человечица, половина сообщений которой на форуме о сиськах..." просто провоцирует собеседников. Или таким вот способом познаёт окружающий животный мир :gigi:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    El genio malo, а почему возникла идея такой темы, вы действительно ратуете за восстановление моральных принципов? Интересно просто?
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Кувшинка, у вас очень интересное построение вопроса. :)
    Вы тоже согласны с тем, что моральные принципы ушли в небытие и вполне могут быть восстановляемы? :)

    Лично мне кажется, что у современного подрастающего поколения в массе своей в жизни три цели: поесть, совокупиться и затратить на первые два пункта как можно меньше усилий.
    ПОэтому и поднятая тема - весьма интересна.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    El genio malo вопрос был задан.Вот ответ:В постели с мужем я *****(оговорюсь сразу-любовника нет и не было,пока я замужем),на людях,на службе,среди знакомых я веду себя более,ну,скажем так,спокойно-сиськи не вывешиваю,ноги не оголяю,жопой не верчу,про свою личную интимную жизнь не рассказываю,чужой не интересуюсь,читаю не только Донцову,сериалы (мыльные оперы )не смотрю,интересуюсь по жизни не только приобретением продуктов и туалетной бумаги.Ну,скажем так,Я знаю кто Я.
    Не могу сказать,что Ваше мнение очень необходимо,чтобы познать себя,но,тем не менее ,интересно,КЕМ Вы назовете в итоге обычную женщину(не бабу,я еще не "забила"на себя до такой степени) с точки зрения САБЖа???
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    граф Глюкалоff Забыли еще один пункт - коллективное вдумчивое прослушивание мобильного рингтона "горох в обезьяннике" (или как там он называется)... Это пострашнее разговоров о сиськах...
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Леди стерва судя по твоему посту до стервы тебе далеко, впрочем и до леди тоже.
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    старик мне интересно было мнение одного из главных провокаторов форума,и тем не менее обоснуй!!!
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Бедный пацан,
    всю ночь не спал, думал о чьей-то духовности и груди...
    И примчавшись на работу, даже не помыв руки после
    утренних утех с самим собой и после общественного транспорта,
    создал такую высокохудожественную тему
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    из-за того что я неисправимая оптимистка - верю! просто с засилием идей относительности любой истины ценность морали просто не просматривается. Сначала надо вернуть истине абсолют, а потом признать, что оплотом её является мораль и иные высоконравственных принципы!
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." Чехов.
    вспоминается ещё анекдот о профессорах: "значит так, забрасываю я её ноги себе не плечи..."
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    кто-кто простите? (оффтоп извините вырвалось)
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    vamp 5 балов! ты мой кумир! :sla:
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Мысленно представила, как отец Иван Охлобыстин гладит меня, жену его кабута, по праведным сиськам... И сочным поцелуем впивается в мой животик...:shys:
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Сиски это наше все. Когда речь идет о сиськах духовности места не остается. Тему во флейм, а то тут она до сих пор не раскрыта.

    А как подрастают начинают удивляться что за дети пошли. Все это фигня это поколение ничем особо от моего или твоего не отличается.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    в старички я смотрю кто-то записался
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Кувшинка
    Подрастающим себя увы уже не могу назвать. Разве что вширь :d, и то стараюсь сдерживаться.
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    тьфу ты, чёрт, Пушкин! "совсем меня запутали! только музыка может меня вернуть!!!!"
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    Тема миньета не раскрыта. :devil:
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Mavr , я уже поправился...
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    На сколько КГ.? (гы, каламбур мля)
     
  24. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0

    Виртуал все равно частично отражает реальность. Чем ниже уровень интеллектуального развития человека и чем меньше его познавательный интерес к окружающей действительности, тем в большей мере он сам будет похож на свой виртуальный слепок. В этой связи я и пытаюсь выяснить, используют ли этот форум данные персонажи для компенсации своих реальных комплексов (ведь не станешь же в реальной жизни предлагать себя в качестве постельного варианта каждому местному модератору?) или же они и в самом деле такие странные? Странность понимаю следующим образом: крайне странно, изображая из себя заботливых матерей, хранительниц духовных традиций, образованных и снисходительных леди, вдруг пускаться в обсуждение того как, куда и какого размера фаллосы вставлять. Для меня это дико. Если это виртуальный имидж и не более, то ради Б-га, играйте роль. Но если это реальный образ человека, то... ладно, не буду провоцировать скандалов.

    Мадам, я вещаю из дома, на общественном транспорте не езжу т.к. имею служебный и достаточные доходы для пользования такси, утренние утехи с самим собой мое личное право, о чьей-то духовности я не думаю, это просто стеб, стеб над такими не слишком умными ледями как вы.
     
  25. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Леди стерва
    судя по вашему высказыванию никак я вас не назову, обыденность не мой предмет исследования.
    Кувшинка
    на моральные принципы мне плевать, они и у меня не так уж высоки... у меня праздный интерес
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    El genio malo
    Вообще грудь-это лицо женщины помни об этом.
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    Вау! Вот уж не знала. Пардон, а что же тогда "лицо мужчины"?
     
  28. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Expecting
    //какая однако догадливая...
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    El genio malo супер......дал достойный отпор...а тут на форуме......сложился какой то определенный кружок..диктующий всем свои правила
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    Мне понравилась реакция :d

    Его женщина конечно,ну и само-собой с красивым лицом:)
     
Статус темы:
Закрыта.