1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск песен/клипов/текстов/аккордов и т.д.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Rorya, 28.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Maximalist, тут ссылки нельзя постить, реклама... а поисковиком не судьба попользоваться?
     
  2. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Да. Точно. Сделай работу сам! т.к другие сделают, но хуже.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМЖТЕ!!!!!

    Плиз помогите!
    В фильме есть такой момент когда,чуваки Эма едут в тачке,ну там со ствола стреляют краской,при стрельбе нарвались на мусоров,ну там у них тачка сломалась,потом её сделали и поехали куда-то где стоят много машин,так вот когда Эм и все его друзья приехали и выходят из тачки,стоит много машин,и там около джипа Gmc стоят нигеры,у них на машине стоит бумбокс,так вот там играет такая прикольная тема,и прошу всех помочь,скажите хоть как назвается и где взять.ПЛИЗ!!
     
  4. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    был на днях в МузТорге на комсе (имеееца там Калинов Мост mp3), думал купить ли, послушал даже...
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    wild,
    Вот. Сам там брал недавно.
     
  6. wild

    wild Участник

    197
    0
    :d :d Sense, Арс, нашла, именно там :d пасибки
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    wild, сто грамм и пончик... :)
     
  8. pysik88

    pysik88 Новичок

    1
    0
    Люди, помогите пожалуйста найти песню из кафе "Таркан" на набережной. Она почти без слов только в припеве типа "бум тики-тики бум..." и т.д. Восточная немного с барабанами. Хотя бы кто её исполняет!!! :rev:
     
  9. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Поиск музыки из "Форсажа" - Live-Deep Enough (remix)

    Прошу прощения за создание новой темы, кто -нибудь слышал о такой песне Live - Deep Enough(remix), не special pap mix , а именно ремикс.Песня ништяковая но нигде нету. Если у кого-то есть скинте на мыло [email protected] или [email protected]. Зарние огромное спасибо. Или дайте ссылочку если можно.
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Люди, пришлите припев песни "Голубая луна"

    В исполнении Трубача и Моисеева , нужен только припев и качество в мп3 128 битрейт гдето пришлите пожалуйста на e-mail [email protected] очень надо!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Народ, а кто нибудь знает что за песня играла у Михи Галустьяна в КВНе когда они игралаи с Пятигорском, похоже на рэп, такая офигенная!!!!
    Кто нить знает как она называется ????? :p
     
  12. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    ищу альбом!

    Други! ищу альбом "Веселых картинок" "Символ веры" называется! Если есть у кого - давайте делиться! у меня есть весь НОМ! Можем махнуться!аська 323615214
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Дискретный, видимо в названии темы "Поиск песен/клипов/текстов/аккордов и т.д." просто необходимо было написать ещё и "альбомов" :)[/off]
    а это кто?
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Это очень мощно! Там было что-то типа:

    Семь процентов людеееей...
    Семь процентов звереееей...
    Зверей человеческой расы -
    3.14дараааасы!
    :gigi:
     
  15. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    a-res
    я не совсем идиот! если его нет в сети!

    Евлампий
    совершенно в е р н о ! Вот еслиб ктонить еще нашел бы Веселые картинки! Там казачьи песни исполняют!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.05
  16. Лушпень

    Лушпень Новичок

    95
    0
    Кто нибудь слышал о такой певице?

    Нигде не могу найти песни Марты.
    Услышал на радио песню "Цветок", но ни на одном музыкальном сайте не могу найти ни то что песни, но даже такой исполнительницы.
    Обидно :(
     
  17. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Земфира.Старые не изданные песни.

    Несколько раз слышал отрывки песен земфиры но не где не могу найти их может кто-нибудь знает в интернете адреса?
     
  18. ПилОт

    ПилОт Гость

    Последнее редактирование модератором: 19.10.05
  19. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Подскажите что за песня

    Прет меня от нее не по децки
    там такие слова:
    "Твои карие глаза
    Твои сладкие уста..."
    и еще такие
    "Ты моя любимая,
    Ты моя хорошая..."
    судя по голосу чел возможно поет по обкурке
    НО МНЕ ПЕСНЯ НРАВИТСЯ !
     
  20. Гость

    Гость Гость

    помогите найти ноты к песни UNE VIE D'AMOUR

    помогите найти ноты к песни UNE VIE D'AMOUR (вечная любовь) музыку написал G. Garvarentz исполнили ее Charles Aznavour и Мирей Матье также эта музыка была озвучена в фильме Тагеран 43
     
  21. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    а у кого есть саундрек в Фантому оперы????
     
  22. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Ищу альбом

    Не помню точно чей альбом ни год выпуска, помню только что на обложке были 4ро в шлемах толи хокейных, толи амариканского футбола и на 4х касках было написано слово, по 1й буквы в каждом, R O C K. Альбом точно ранее 1988 года. Примерно поздние 70е ранние 80е. Если не ошибаюсь то группа The Who... может YES... а может вообще другие или зборка. Ну примерно того жанра. Вот вообщем и все. Непомню кто непомню что только помню обложку.
     
  23. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Ну что неужели никто, GebeusRaider и прочие меломаны... а то уже замучался в wikipedia искать
     
  24. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Недавно побывал на ледовом шоу "Восхождение". Оч. понравилась музыка. Не могу нигде найти. Помогите плиз. Особенно интересует трек из номера Авербуха и Клинкина (где Клинкин переодевался) и "Зима" Ягудина. Заранее благодарен.
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Народ,мне срочно надо найти в мр3
    1.Марш Мендельсона
    2.Вальс из фильма "Берегись автомобиля"
     
  26. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    У кого-нибудт есть Vanilla Ace-ace ace baby

    сабж :)
    ps заранее спасибо :)
     
  27. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Друзья, кто-нибудь знает, кто (или какая группа) написал музыку к игрушке Quake 2 ????
     
  28. Masyanya93

    Masyanya93 Гость

    КИНОманы

    :rev: НАРОД!!!КИНОманы ответьте!У кого есь тексты и аккорды песен группы "КИНО"?Хочется на гитаре побрынчать,а старьё надоело!
     
  29. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
  30. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Hohl Fury
    http://www.sonicmayhem.com/site_ie.html
     
Статус темы:
Закрыта.