1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Протеины - за и против

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем lysergey, 01.12.03.

  1. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    bandog

    Поэтому хорошо если у тебя есть девушка, которая всегда тебя покормит))))
    А пищевыми добавками обычную пищу ты не заменишь.
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    MiX_Legioner

    А вот это большое заблуждение, т.е. я не призываю откозываться от нормальной пищи, но при необходимости употребления большого количства белка у протеина есть большие преимущества.

    [off]А вот с девушкой я бы нашел чем заняться в освободившееся от готовки время :) [/off]
     
  3. Михан

    Михан Новичок

    8
    0
    MiX_Legioner:


    Девушка была и вот на днях сплыла. Так что и кормить меня теперь некому.:bawling:
     
  4. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Ты ее наверное от плиты не отпускал :eat: :eat: :eat: :haha:
     
  5. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0


    Чем подкреплено такое самоуверенное необоснованное высказывание? Собственными домыслами?
    И вообще, если ты считаешь высказывание о том что "пищевыми добавками обычную пищу ты не заменишь" заблуждением, но и сам не призываешь заменять нормальную пищу изолятом белка,то какова суть твоего сообщения? :)
     
    Последнее редактирование: 24.07.05
  6. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Cheroke
    Такое сомоуверенное высказывани подкреплено большим количеством прочтенной специализированной литературы по диетологии и питании в споте :znaik:
    Какие обоснования вам нужны? Спрашивайте и я отвечу :)
     
  7. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    bandog

    Протеин-не панацея, вего лишь поддержка. Одна или две порции в день, когда поесть времени нету, ну и чтоб белка хорошего получить впридачу. Гораздо важнее кушать правильную обычную пищу, а не полагаться на химпром :)


    Кстати, протеина за полтора года съел две банки, вечно денег на него не хватает))))
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    главное в этом деле не переборщить... говорят печень может сесть... [off]не знаю, может байки?[/off]
     
  9. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    a-res

    байки)
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    a-res
    Печень от другого садится :alc:

    bandog добавил [date]1122229421[/date]:

    Согласен на 100%
     
  11. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    bandog
    Странный ты человек bandog -то согласен то не согласен:D
    a-res
    Чтобы о чем-то рассуждать, нужно знать что из себя представляет объект обсуждения :crazy:
    В такого рода продуктах -все натуральное(разве что кроме вкусовых эсэнций и красителей):)
     
  12. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Я же не предлагал ВООБЩЕ отказываться от нормальной пищи, это маразм!
    Я имел ввиду что порция протеина может запросто заменить грамм 500 творга, литров пять молоко, килограмма 4 мяса и рыбы, согласись съесть такое количество пищи сложно да и по усвояемости концентрат близок к 100%.
    Получить то количество белка необходимое организму довольно сложно из обычной еды, тут есть много причин. И поэтому приходиться принимать ДОПОЛНИТЕЛЬНО протеин :)


    Возможно я просто не совсем точно выразил свою мысль :)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    MiX_Legioner, Cheroke отлично, развеян очередной миф :)
     
  14. Infinite

    Infinite Гость

    Михан
    Забудь про протеин, если занимаешься "для себя". Кушай курагу, изюм, орехи, мед. И всего побольше.
     
  15. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Infinite

    А я вот тоже "для себя" занимаюсь, но аминками, ВСАА и креатином не брезгую))))

    P.S. А если не для себя заниматься, то для кого же?
     
  16. Infinite

    Infinite Гость

    MiX_Legioner
    Для соревнований :madgo:
     
  17. Mr_Valdemar

    Mr_Valdemar Гость

    BurkOff

    Здесь нужно просто определиться, что такое химия... Витамины (комплекс или просто аскорбинка) которые мы принимаем тоже химия.
    То что касается стеройдов, то их прием каждый определяет для себя сам в зависимости от целей.
    Если масса прет и без и химии, то зачем она нужна. А если не прет хоть плачь, и есть цель. Тоя думаю немного можно, главное не переусердствовать (аскаббинка тоже яд, когда ее есть горстями). Про професиональный кач я уже не говорю. Давайте говрить честно - без анаболов в серьезные любители не выберешься, не то что в профи.
    А п оповоду натуралов или химиков это мне кажется лишний ажиотаж.
     
  18. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Да, все четко подмечено.

    Не бывает вредных веществ, бывают вредные количества(с) Менделеев
    :)
     
  19. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    Итак, любтели набора без химии, есть у кого метод кроме "жрать, спать и качаться"?
     
  20. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    6кг за две недели - НЕРЕАЛЬНО! Столько жира трудно набрать, о мышцах и не говорю.
    А протеины лучше не тестировать на себе, ешьте нормальную пищу.
     
  21. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Gonzo

    Ничего вредного в протеине нет.
    Как ты предлагаешь нормально балансировать собесвенный режим питания если меня с утра до вечера практически не бывает дома, а если и захожу то минут на десять. Тут даже яичницу сделать некогда.
    Я принимал протеин только из-за нехватки времени на готовку. Да и съесть такое количество пищи, чтобы получить весь необходимый протеин практически невозможно, весь день будет выглядеть так: готовка-еда,готовка-еда,готовка-еда.:)
    Whitealex

    Реально, но тут уже одним протеином не обойдешся...;)
     
  22. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Whitealex

    Других методов нет...;)
     
  23. fisher

    fisher Гость

    ну если без химии накачатся,, следует устроить дома ремонт резельтат обеспечен
     
  24. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1

    Она давно не обновлялась
     
  25. ppklad

    ppklad Новичок

    4
    0
    продажа протеиновых смесий

    Народ, подскажите пожалуйста где у нас можно купить протеиновые смеси и по какой цене? Какие лучше, а какие хуже?
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты бы лучше в поиске посмотрел, эта тема уже осуждалась
     
  27. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    a-res

    И что же вызвало всеобщее осуждение? Или оно не было всеобщим?
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [STILL]
    не понял вопроса :).... в общем тоже в поиске смотри
     
  29. ppklad

    ppklad Новичок

    4
    0
    Смотрел в поиске, там только о том стоит ли их применять, а о продаже только про стероиды, а это совсем разные вещи.