1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы 2

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 22.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Континент

    Континент Гость



    Это что, с аэродрома перенесли? А положение по фестивалю где? А условия участия? В пятый раз вижу объявы о фестивалях - ни на один попасть не могу: то аппарат занят, то аэродром не могут найти, то состав участников уже определён и фестиваль будет вчера...
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ежегодный фестиваль авторской песни на о.Сарпинском

    Волгоградская Региональная Общественная Организация Творческой Молодёжи «Новая Лодка» реализует проект программы «Межрегиональный Фестиваль Авторской песни и современного молодёжного искусства на острове Сарпинский».

    Фестиваль на острове Сарпинский будет проходить с 26 по 28 августа 2005 г.

    В фестивале примут участие делегации Волгограда и Волжского, Котовского, Жирновского, Николаевского, Серафимовичского, Камышинского, Иловлинского, Суровикинского, Октябрьского, Городищенского, Новоаннинского, Фроловского районов Волгоградской области, городов Калининграда, Ставрополя, Краснодара, Ростова, Москвы, Чебоксар, Саратова, Казани и Астрахани. В качестве гостей приглашены известные барды Вадим Егоров, Вадим и Валерий Мищуки, Екатерина Болдырева. Будут постоянно работать 2 концертные площадки. На одной из площадок специально для поклонников рок-музыки будут проходить концерты рок-групп из Ставрополя, Краснодара, Ростова и Волгограда.

    По окончании фестиваля состоится гала-концерт лауреатов и гостей фестиваля.
     
  3. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    crazy_mouse а координаты организаторов?
    или это фест только для посвященных в НЕЧТО?
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, организаторы, как уже сказано, "Новая лодка". Читай: Виктор Каменский. Кому надо координаты его - ходите приватом. :)
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    посмотрим, не прошло и года... В прошлый раз мышь была не очень оптимистична.
    Кстати, зачем рокерская площадка типа open-air без большого аппарата?
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, затем, что организаторы - барды, и заботятся в первую очередь о себе, а спасение утопающих, как известно известно, дело рук самих утопающих... :smoke:
    Впрочем, как я поняла из интервью Каменского, на сей раз организовывается рок-часть совместно с Волгароком...
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Друзья, прошу внимания! Произошли некоторые организационные изменения.
    Выступление группы Tacit Fury в к. Остап состоится 2 августа. Начало 20.30. Вход платный.
     
  8. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Афиша

    Афиша
     

    Вложения:

  9. Давайте разберёмся.
    4 сентября на Площади Павших борцов Общественное объединение VolgaRock City & ВРООМИ "Открытый мир" в рамках проекта "Волгоград - свободный доступ" 5 часовой проводит рок фестиваль.
    на котором планируется выступлените групп Глобальное потепление, Креатив, Thear Drops (не ручаюсь за правильность написания названия сей небезинтересной группы), Super Sonic... В списке возможны изменения.

    Побробности на сайтеVolgaRock City

    До этого, в рамках Сарпинского фестиваля, работает альтернативная сцена, группы отбирались по уместности на сём мероприятии, задача которой не дурная громкость, а общение зритилей и музыкантов, фестиваль бардовский и у организаторов не было цели задать дурную громкость мероприятию. насколько я знаю никаких заявок не подавалось.
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дмитрий Селезнёв, что значит термин "дурная громкость"? Это синоним понятия "хороший звук"? :о)))
     
  11. Континет

    Континет Гость

    Д. Селезнёв


    Так что, Вы уже отобрали состав участников?!!?
    Японский Бог! И где ж сыграть-то? Куда ни сунься - всё занято...
    Святой что-ль умыться...
     
  12. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Дмитрий Селезнёв
    Дмитрий, ну так где же анкета, необходимая для участия??????
    зы. см. Приват
     
  13. Дурная громкость, это когда мощьный звук не соответствует мероприятию, Сарпинка тому пример по задумке альтернативная сцена, то же камерная, небольшая, не громкая киловата на 2-3.

    На Площади Павших Борцов другая ситуация...


    Список ещё не окончательный приём ведётся!!!
    Не нужно разводить трагедий, то что в топике сверху, это состояние на сегодня.
    С уважением Дмитрий Селезнёв.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дмитрий Селезнёв

    Камерная сцена - на открытом воздухе? На берегу Волги? Неужто у нас ещё бурлаки со своими зычными голосами не перевелись? :crazy:
    Год назад звук на рок-сцене феста был ацтой... очень напоминало попытку зимой отопить улицу. :о)

    Главное, чтобы он соответствовал условиям окружающей среды...
    Хорошо хоть за плавучесть этой альтернативной сцены пока можно быть спокойными. Говорят, 3 понтона (8 метров каждый) будет с приличным водоизмещением. Дескать, даже танцевать можно на них будет. Посмотрим, посмотрим...

    Дмитрий Селезнёв

    Каменский сказал, что команд на данный момент 4, но вспомнил поимённо только Слоников, Креатив и Треугольник. Кто четвёртый? А вообще странно, что его список почти не совпадает с озвученным тобой...
     
  15. Вы путаете фестивали,
    на Сарпе будут Глобальное, Соники, Треугольник, Креатив, то что выше это список на 4 сентября.
     
  16. Континент

    Континент Гость

    Так как же попасть на это Четвертое сентября? Просто приехать с гитарами и сказать "дядя, дайте поиграть ребятам из деревни"? А если не дадут? Ехать обратно? 250 км...
     
  17. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    Андрюха!!! Так им!!! Пусть знают наших!!!
    Уважаемые организаторы!!! Ну так что??? Как быть ребятам с области???
    Разъясните этот вопрос!!!

    Алексей 5 добавил [date]1122475852[/date]:
    :argue: :znaik:
     
  18. Я вот что-то не понял, я регулярно отвечаю на вопросы по фестиваля, пишите мне на мыло и я вам разъясню что и как.

    crazy_mouse
    Как насчёт освещения проекта представляемыми тобой проектами?:)
     
  19. СерёгаRocker

    СерёгаRocker Новичок

    9
    0
  20. Гость

    Гость Гость



    Вы считаете, что ЭТО и есть подробности?
    На сайте нет ни анкеты, ни адреса куда посылать демо, ни координат Дмитрия Селезнева, которому надо передавать материалы. А как люди из области с тобой встретятся? Или ну их? А нельзя было сделать на сайте простейшую интерактивную регистрацию участников и дать адрес ящика куда слать демо, фото и т.п. материалы?
    Спустя рукава работаете, люди! Или хотите, чтобы опять выступали всё теже и так же? Слоники ещё никому не надоели?
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дмитрий Селезнёв

    Какого именно (чтоб опять не перепутать)? :smilewink
     
  22. СерёгаRocker

    СерёгаRocker Новичок

    9
    0
    В разделе О нас. Написано кто такой Дмитрий Селезнев и как с ним связаться.
    Или мы каждому должны пальцем тыкать что да как.
    На первой странице написано как это делается.
    Если фантазии не хватает написать анкету-рассказ про себя, то это ваши проблемы, а не организаторов. мля.
    И если лично записи передать как я понял не имеется возможности, то нефиг тут разводить за 250 километров демогогию о жизни-стерве, а лучше скинуть их на ящик автору и идеологу с обратными координатами и спать спокойно, пока на сайте не будут определены участники.
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    СерёгаRocker, имхо, очень агрессивно и некорректно. Вам верно указали на то, что у вас отсутствует нормальное положение о фестивале со всеми необходимыми подробностями. Зайдите на любой сайт серьёзного фестиваля и посмотрите, как это организовывается.
    Если сказано, что

    -надо сразу приложить адрес, по которому этот запрос предлагается отправлять. А лучше - сразу дать возможность скачать эту самую анкету и рядом поместить адрес ответственного за обработку анкет и демо-записей. Это 5 минут труда. Зато после этого можно будет сесть и расслабиться - никто не будет просить пальцем направление показать, а значит, и "тыкать" каждому не придётся. :smoke:

    А ещё, говорят, не на форуме спрашивают о том, не хочет ли журналист осветить событие, а пишут нормальный пресс-релиз (опять-таки со всеми подробностями) с приглашением - и рассылают во все редакции - мылом, по факсу, обычной почтой... Причём заранее (за 1-2 недели хотя бы), а не за день до концерта, как это делают некоторые из моих знакомых организаторов. ;)
     
  24. Континент

    Континент Гость

    Мышь - браво!!!!
    А этот, который Серёга-рокер - научись разговаривать со старшими, не поленюсь - приеду, уши оторву!
    Устраиваете фестивали для своих - ради бога! Тогда нефиг о них трындеть в тырнете. Или нужно для галочки?
     
  25. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Континент насчёт ушей-присоединюсь
    Насчёт нефиг трындеть - тоже

    Если по делу, то я от своей группы заявку господину "Митя Селезнёв", как это указано на странице http://volgarock.jino-net.ru/php/about/index.php по адресу [email protected] послал третьего дня уже. Ни ответа, ни привета... Ну, дальше что?

    Посему, Митя и Серега, люди задают вам нормальные вопросы и, будьте любезны, не нарывайтесь на грубость.
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Континент, huliGan, давайте без криков "браво" и без угроз членовредительства? Нам тут только перессориться ещё осталось... Тем паче, что на нике возраст его обладателя не написан. ;)
    Можно ведь и вежливо спросить, по каким критериям отбираются коллективы на фесты и почему в основном одни и те же фейсы на них... :smilewink
     
  27. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    crazy_mouse

    кстати да, неужели хеви-металлическим группам разрешат играть на дне города на Пл. Павших борцов. Не вписывается в формат.
    читал на этом форуме(можете найти в поиске), какой-то чувак хотел привести Мастер на набрежную в день города
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mavrick, а День города 4-го? А мне казалось, что позже... :crazy:
    А что за "формат" такой и чем "тяжёлые" группы так в него не укладываются? Помнится, "Tacit Fury" играли в фесте, приуроченном Дню Победы - и никто им не сказал, что они НЕформатны дате... :rolleyes: и это при том, что их девочка спросила, уж не христианский ли праздник нынче празднуют. Это, извини, куда болешее оскорбление памяти, чем просто тяжёлая музыка на Аллее Героев... :smhair:
     
  29. huliGan
    на грубости некто не нарывается, отбор будет осуществлятся не только мной, там задействована куча народа.
    Всё что приходит мне на мыло я обрабатываю и отвечаю, значит письмо от
    huliGanа просто не пришло, и не нужно развадить трагедию. По поводу феста, что откуда, куда и зачем я со дня на день выложу на сайт, туда же помещу анкету, в связи с моими постоянными походами по конторам разного рода, я физически не успеваю это сделать.

    Пресс-релизы будут разосланы за две неделидо начала акции, лично crazy_mouse я вышлю его сегодня.

    Континент

    :mad:
     
  30. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    Люди, помогите! Надо связаться с Александром - клавишником из Ренессанса. Если кто-то его знает, отзовитесь!
     
Статус темы:
Закрыта.