1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только не смейтесь !!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Техно_Гусли, 17.12.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , частокол какой-то:haha: да еще в дюймах...фи :lupa:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это не я придумал. 1 дюйм = 2,5 см. Хотели же методик!
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ни чего ты в метрологии не понимаешь ( см. мультик "38 попугаев" ) - там же ниже написано: распечатать и сравнивать...

    to Bob браво, вот это я понимаю инженерный подход к делу :man: :D.
    И в дюйме 2,54 см (!!!).
     
    Последнее редактирование: 18.12.02
  4. Галка

    Галка Гость

    Я не обманываю, я говорю как есть(но это лично моя позиция). ..::DenN::.. ,ты свою девушку любишь только за ее ж%пу или грудь? Думаю, что нет.
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Nekto
    Это и есть частичная замена. Уж лучше так, чем никак вообще.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Галка, я щас одын, как перст :bawling: Некого даже за **** полюбить :D
    А в принципе, когда была единтвенная любимая, то внешность и такие параметры как жопа и грудь для меня имели очень весомое значение ;)
    Вот.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А! Еще животик (чтобы плоский) и ножки (чтобы стройные). Вот такой я гад :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , а где обьект взять?:upset: :tease:
    ..::DenN::.. , точно хад!
    :znaik:
     
  9. Галка

    Галка Гость

    ..::DenN::..,значит, ты ее любил(если это можно так назвать) за ее внешность. Один раз у меня вскочил прыщик на носу, а ко мне через час должен был зайти мой любимый. Я застеснялась и позвонила, сказала, чтобы не приходил. На что он ответил, что он меня любит не только красивую и накрашенную. Вот!
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Галка, ты еще скажи, что отношения не с внешности начинаются.
    Типа, увидели друг друга, поняли, что хорошие и добрые, ни дня прожить в разлуке не могут и поженились. Всем счастье и любовь до гроба :crazy:
    Я, может, и гадкий койот, но сначала смотрю, насколько девушка мила, симпатична и соответствует моим представлениям о красоте. С чего-то же все начинается?
    Может, кто-то не так выбирает себе партнершу :confused: и сразу видит "что внутри"?

    Герой! :D
    Но по-моему (судя по аватару), он все равно прав :super: А ведь есть и такие девушки, на которых тяжело без косметики смотреть... "Ненакрашенная страшная и накрашеная!" (с) кто-то там пел :)
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Да. Гомики знают толк в етом деле... :D
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DiVVo, чет ты не в том топике запостил....:D :grin:
     
  13. Гостья

    Гостья Гость

    Объясняю почему..... В большенстве случаев если особь мужского пола имеет более менее приличный размер, то прелюдией он считает демонстрацию оного...... А если поменьше, то старается добиться от девушки такого состояния (как умеет :-) ), чтобы она уже на размеры не обращала внимания.......
    Вот.
     
  14. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    А я вот тоже считаю, что размер не главное. В наличии есть - и это радует:) А вот как ты будешь им пользоваться - это гораздо важнее.
    А что касается лично меня, то лучше уж будет меньше среднего, чем больше. Это еще хуже. И откуда пошел миф, что женщинам нравятся большие члены? :confused: Притом чем больше, тем лучше... Неужели нет никакого предела?
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Объектов полно, главное жажда знаний и желание исследований:crazy: . Глядишь, и диссер кандидатский получится :).
     
  16. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Я посмотрел, что ещё лежит на той странице, откуда файл - одни голые мужуки, ни одной дамской фотки!!! А это не есть нормально... ;)

    Если токмо это сайт "for women only"... :tease:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    DiVVo Объясняю подробности. Был у меня этот файл, с "методикой". Но он не влезал в формат установленный Микроном. Поэтому я запустил поиск в гугле по имени файла. Попал на этот сайт. Кстати, увидел там прикольные картинки, и не так много гейской тематики.
     
  18. Галка

    Галка Гость

    ..::DenN::..,начинаются с внешности. Но скажи,если девушка будет просто супер-пупер, а в голове у нее откровеные пробки, ты будешь продолжать с ней отношения?
     
  19. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Все таки член (и его размер) не главное. Если бы было так барышни могли бы вполне обойтись вибраторами или другими подручными средствами;) . А если постоянно думать, что у тебя он маленький, то в результате действительно можно огреси кучу комплексов, да еще и импотенцию заработать.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересно,как отнесется большинство мужчин к восторженному возгласу дамы в постели : " Вау! Какой он у тебя большой! " ?:rolleyes:
    1. Возрадуются такому счастью
    2. Задумаются над тем, сколько же ей надо было увидеть, что бы сравнить и выдать результат.
    3. Ваши варианты...
    :rolleyes:
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Это зависит от того, в какой интонации это было сказано:
    1. если до того и с радостью в голосе - то п.1
    2. если до того и с грустью - то не такой уж и большой, либо действительно - БОЛЬШОЙ (плохо)
    3. если после и с рад. - дополнительный стимул
    4. если после и с грустью - звонить в скорую=03
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне рассказывали по крайней мере 2 разных человека о неудобствах связанных с большими размерами пениса. Один например жаловался на то что подруга была недовольна, невмещался он весь в неё, а ему хотелось. Так что, и вот так бывает!
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , а кто говорит, что много есть хорошо?:upset: И вообще, важнее диаметр.:lupa:
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так, Bob, давай ещё и методику измерения диаметра.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Видимо, атеросклероз.
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Просто "не берите в голову"
     
  27. Галка

    Галка Гость

    А какой вообще, средний диаметр члена?
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    34-36 миллиметра :sla:
     
  29. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Пошлый вопрос: рот - это голова? :D
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как догадался?