1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только не смейтесь !!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Техно_Гусли, 17.12.02.

  1. У меня очень маленький член и я сильно комплексую из-за этого. Раньше думал что дело не в размерах, а в технике, но после столкновения с суровой реальностью уже и не знаю что делать. Теперь боюсь знакомиться с девушками. Боюсь что после знакомства с моим квики она просто пошлёт меня на ***. Может кто-нить подскажет как его можно увеличить ? хотя бы визуально. Только плииз не смейтесь, здесь ничего смешного нету.

    В первую очередь хотелось бы услышать советы девушек..
     
  2. Bub

    Bub Гость

    Ха ха ха
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Буб, тебя вроде бы слушать хотят во вторую очередь, а ты в первую выступил?
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Техно_Гусли + Cray не одно и то же лицо :) уж больно быстро ответ последовал ;) не в обиду сказано. А вообще читайте журналы типа Спид Инфо, Экспресс Газету всякие, там рекламы этой завались :D
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Конечно, сижу вот и думаю: ну когда же найдется та, что ответит "...", и постоянно эту тему перезагружаю. Догадки об ответе (и о причине открытия данной темы) лично я бы не хотел высказывать вслух.

    Быстро ответил?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Cray да ладно тебе :) шутка ведь :D
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Человек там видишь, как мучается:bawling:, а ты шутки шутить. Нельзя так поступать с тов. Рок-Гусли :mad:. Посоветовал бы ему лучше что-нибудь дельное вместо "спид-инфо":chih:.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Cray а я што дохтур чтоль :D с этими вопросами лучше к Рене ;)
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    у актера Чарли Шина, пенис вообще самый маленький из маленьких, и ничего.....популярен...а вааще если не секрет маленький эта скока?
    я знаю одного, так тот свои 14 см. считал супер маленьким, чуть ли не с ума сходил от переживаний, а на самом деле оказалась, что его девушка была просто дурой и в том что она не получала удовольствие винила его. потом выяснилось, что она просто фригидна.
     
  10. Умник

    Умник Гость

    Маленький - это сколько?

    Реально кто-то берет размером, кто-то умением. Можно и без члена доставить партнеру массу удовольствия. Так что лучше выкинь эти комплексы из головы и наслаждайся жизнью. Фригидность твой подруги действительно может иметь место...
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Помните у Фоменко шутка - "Теперь немного о себе - 8 см"
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Сбрей усы...
    Без растительности больше будет выглядеть.
    Хотя сам не пробовал (не жалуюсь на рамэр, да!)
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Если дама "фригидна" - так ее любыми ласками не проймешь... - чаще всего женская "фригидность", так же как и мужское "бессилие" - дело чисто психологическое... ну не может баба полностью оттдаться осчущениям и все тут - появляется отвращение к сексу, и начина-а-ется - когда ж ты скотина кончишь, зае##л!!! Особенно в первый год после родов, намучается бедненькая с малышом, а тут кобель с хером на перевес - ноги то раздвинь! а че так кисло тебе киса, а? а, устала... а ну двигай попой давай...

    P.S. не бывает холодных женщин - бывают неумелые мужчины...
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Stamur , пять с + :super:

    И правда, хотелось бы знать, что товарисч подразумевает под "маленьким" :rolleyes:
    А вообще, длина все же иногда имеет значение: если женщина не мелкая, то мужской девайс может не ощущаться внутри - это напрягает и расстраивает.:look:
     
  15. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Значит надо мышцы тренировать, есть в китайских публичных домах девушки которые удерживают карандаш с грузиком, с такой женщиной, любому хорошо, напряглась и подстроилась
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    над парнем не только не "посмеялись", но и ......... а какже офтопик?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дык им делать больше нечего :)
    Sem , ты про что? Смеялись те, у которых видимо такие же проблемы.
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А может он не правильно измерения проводит? Народ, есть ли какая методика?
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    наверняка в секс-шопах можно найти решение проблемы. Если мыслить технически - насадки какие-нибудь, колечки и пр. дребедень.
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Бр.... Насадки, колечки...
    Вас куда-то не туде понесло товарищь. Если так пойдет, по последует полная замена этому предмету...
     
  21. Гостья

    Гостья Гость

    А мне нравятся маленькие... Вот.
     
  22. Галка

    Галка Гость

    Значит ты этой девушке безразличен. А зачем тогда продолжать отношения? Дело действительно не в размере, а в отношении. Если девушка тебя любит, ей будет до фени какого размера у тебя член.
     
  23. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Чем меньше - тем лучше? ;)

    Вообще - обоснуй... :shuffle:
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Чего же ты, Галка, парня так обманываешь... :D
    Без хорошего девайса любови - капец! Все, жизнь у пацана кончилась! :bawling:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    kaa, какая нафиг метода? В эрегированнолм состоянии от основания члена по конец головки. Мерить со стороны живота.
    От такого комплекса избавиться действительно сложно, можно только научиться не замечать его. Ну, и если женщина тебя любит. то очень может быть и выдержит такое испытание. :)
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Два сапога пара :D дальше вам дорога в раздел знакомства.
     
  27. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну наконец-то. Жаль только, что гостья. Я-то думал, ну когда же найдется та, что скажет приблизительно следующее: "Да только я смогу по-настоящему определить, что... <далее каждый домысливает сам>". Полагаю, что Рок-пианину того и надо было.
     
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А почему, интересно? :D Может, Вы их как-то по-другому используете?:confused: А я чегой-то не в курсе...
    :rolleyes: поделитесь, плз :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, ну и сколько намерил?:spy: :smoke:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Методика всё же есть. Всем интересующимся смотреть сюда! :D