1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотовый за 5000 руб.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 27.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть 5 тыс.руб., посоветуйте какой сотовый и где в Волгограде взять за эту сумму. Пожелания - GPRS с минимальными заморочками и (типа поиска кабеля), достаточно громкий, удобное меню. Без камеры/фото. FM-приемник - классно, но не жизненно необходимо. Мини-USB очень приветствуется.
     
  2. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    motorola c380?
    Мини-USB, громкий, меню - на любителя...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    У меня сейчас C330 - не нравится она мне. Брал после семена С35, ради GPRS. Сейчас смотрю на семенов 65 серии, но они вроде все с фотокамерой - для меня вещь бесполезная, а денег стоит.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, сколько в Волгограде стоит Siemens CX65? Стоит ли он своих денег? Есть ли ему альтернативы от других производителей?

    Хотелось бы что-то похожее, только без камеры, но с мини-USB. И не моторолу.:confused:
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    siemens c65, тебе подойдет и стоит всего 4200...[off]и хватит на fm приемник у китайцев купить за 80 рексов[/off]
     
  6. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Бери лучше Нокию какую нибудь. И с аксессуарами не проблема, и работать будет надежно. И меню у них всегда хорошее
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А какая нокия наиболее близка по функционалу к семенам 65 серии?
     
  8. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0
    За такии деньги самый лутший телефон это CX65. Там тебе и камера, экран хороший, JPRS шустрый, а файловая системка в меню- это просто Rulezzz! :crazy:
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805

    Ну он подороже 5000 стоит..., а телефон отличный:beer:
     
  10. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    Да, еще вспомнил: Motorola mpx200.
    Если где-нибудь найдешь, конечно.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    2alkon: Если бы я не увидел неделю назад этот mpx200 - сейчас бы небыло проблем, всзял бы семена С65. Но я его видел :), и теперь мне всего мало :) Только вот нет этих моторол ни где.

    Люди, подскажите, Nokia 3220 как с ГПРС работает? У нее mini-USB есть? Как она по сравнению с Siememns С65?

    И еще, пожалуйста, если кто знает: по какой цене в Волгограде можно купить CX65? Я сам не местный, в Урюпинске видел его 6600 с копейками, интересно что в Волгограде, т.к. трубку буду брать там.