1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День согласия и примирения или День Октябрьской Социалистической Революции?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Галка, 07.11.02.

  1. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ;) Во-первых, перед обиженными я извинился. Во-вторых, такая вот я зараза. В-третьих, по отношению к некоторым мой высокомерный тон имеет право на жизнь. В-последних, будьте объективны в отношении оценок моих слов и других в равной степени. ;) :)
    Удаляюсь, а то опять кого-нибудь словом двину ненароком... :)
     
  2. Quebec

    Quebec Гость

    Действительно, Базилиус, ну что за советские наезды. Ну здесь же не партечейка. Ну не согласны, скажите с чем. Тем более, что аргументов у вас всегда полно было.
    ANR, мы с вами расходимся во взглядах настолько сильно, что вижу лишь смысл объяснить свое мнение по декабристам.
    Я считаю прогрессивными тех, кто выступал за свободу, за защиту человека от тотального контроля и управления со стороны государства, поэтому я за декабристов и против Николая I, я за Александра II и против народовольцев. Я за суд присяжных могу простить ему все:D
    Паршивая конституция 17 октября на много лучше чем первая большевистская конституция.
    Ответьте мне ANR, наследник престола цесаревич Алексей тоже был террористом?
    И еще, я не говорю, что сейчас больно хорошо жить. Но тогда было просто ужасно.