1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

о нижнем белье... вернее его отсуствии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 19.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чёрный кофе
    Ну кто же спорит.... только вот когда такое каждый день... сомневаюсь, что на десятый-двадцатый раз это остается таким же сексуальным :smoke:
    Все хорошо в меру.
    Ну а про гигиену и подмороженные придатки я вообще молчу - думаю, любительницы прогуляться без трусов осознают это очень четко к тому времени, как им придется рожать.


    Ну да... :smoke: Учитывая, что меньше просто некуда :biglaugh: Хотя нет, меньше есть куда - прыщики :biglaugh:
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Esther

    Большой +, мне очень нравится маленькая грудь у девушек! Давай знакомится!?:coquet:


    Cutty Sark ЗАВИДУЕШЬ?:spy:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Прыщикам?! С чего ты взял? :smoke:
    Наоборот - всегда искренне сочувствовала плоским девушкам :bawling:
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Cutty Sark Человек обычно завидует тому, чего у него нет! Или есть, в большом-малом количестве! У меня знакомый, ростом почти 2М. Он толи комплексует, толи, ХЗ, но хочет быть как я, т.е. 181... А я наоборот, сантиметра 3 бы прибавил.

    Чо-то на бредни меня тянет на ночь глядя:( И в "интим" частенько заходить стал... надо бы прекратить это дело!
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Cutty Sark

    а я вот всегда искренне сочувствую девушкам, у которых с годами грудь провисает и становится вообще асексуальной... но тут конечно на вкус и цвет...
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну таким я тоже искренне сочувствую :smoke:
    особенно если они до этого прискорбного момента все еще остаются девушками :biglaugh:

    Cutty Sark добавил [date]1103632139[/date]:

    Ну да, ну да... меня вот вообще как-то женская грудь мало волнует :smoke:
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну, у меня, во-первых, 1 размер, а не нулевой(хотя была бы рада и нулевому) но... всегда сочувствовала большегрудым дэвчинам, у которых к годам 30 всё их богатство находится в вертикальном состоянии.

    Esther добавил [date]1103655082[/date]:
    Pashok Эстет.
    :)
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Совсем не обязательно что у 30 летней женшины всё где то должно висеть у колен. И в 40 не висит а есть и такие которым и молодые будут завидовать в их 50. Всё зависит от организма женшины, от её наследственности. Знавал одну бедняжку с 1 размером, боже какой ужас приключился с её грудью после родов, два полностью пустых мешочка ..... уж лучше чтоб было чему висеть
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А ещё нужно спортом заниматься, тогда нигде ничего висеть не будет.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Это разговор о нижнем белье или его отсутствии!? :upset:
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    О белье- это раздел "Красота и здоровье". А в интиме бум говорить исключительно про его отсуствие! ;))
     
  12. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Один мой хороший друг, говорит что не может спать в нижнем белье, зато на теле до пояса обязательно болталась какая-нить футболка, непонятный он какой-то!1!!!!
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Мдааа.... без штанов, но в шляпе!:)



    Esther Ага:)
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Я так сплю - у меня если спина не прикрыта, я мерзнуть начинаю...:)
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Чёрный кофе

    Две подруги разговаривают. Одна другой жалуется, мол муж в последнее время мало уделяет внимания и все такое.
    Та ей говорит: тебе надо его шокировать. Вот вы завтра идете на вечеринку. Подойди к нему и скажи - дорогой, ты представляешь, я так торопилась когда собиралась, что забыла надеть трусики. Он так возбудится, что прямо на вечеринке на тебя набросится.
    Ну та так и делает. На вечеринке подходит: Дорогой, ты представляешь, я сегодня забыла надеть трусики.
    ОН: Ты что дура!! У тебя маразм! Ну как может нормальный человек забыть надеть трусы??
    ЗЫ: Эт так анекдот. А вообще по барабану кто как ходит. Кому нравится без белья - заради бога. Я сам без трусов ходил, только будучи в совершенно юном и нежном возрасте - то бишь до 10 лет, летом в одних шортиках. А так - смысла никакого нет. Во-первых ноги натираешь. Во-вторых гигиена. А по поводу сексуальности - я согласен с Cutty Sark. На двадцатый раз это уже не будет так как на первый.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну да... тут вообще правил быть не может - все зависит от индивидуальных особенностей железы :smoke:


    Ну да, ну да... только обвисание грудей нулевого-первого размера, вернее, их "опустошение" и "висение как два сдутых шарика" не имеют ничего общего со спортом - там мышцу грудную тренируй-не тренируй, толку мало. Дело-то не в мышце :smoke:
    А касаемо большой груди (вернее, нормальной - 2-3 размер) - так там тренировки надо начинать задолго до родов :smoke: Да и то - не правило.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    Т.е. тренировать грудь нужно в зависимости от размера. 0-1 - тренировкам не поддается, а 2-3 можно натренировать?
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    Я просто думаю, что обладательницам большой груди есть смысл тренировать грудную мышцу, чтобы грудь долго не обвисала - все же согласись, масса груди нулевого размера и третьего различна ;)
    А железу так вообще не натренируешь - это не мышца.
    Вообще-то это Esther у нас специалист по тренировкам маленькой груди, спроси лучше у нее :smoke:
    А уж как застраховать маленькую грудь от "сдувания" после кормления ребенка... я вообще не знаю, меня, к счастью, эта проблема миновала - все осталось на своих местах :smoke:
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    млин ну напугали... буду всю жизнь кормить значит
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Это все равно, что член тренировать. Придет время и все равно будет смотреть только вниз. Тяготение, знаете ли, страшая сила...
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Aniri
    Рожать детвору друг за другом и всю жизнь кормить.
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Dimm_On
    И куда их столько? :) Я всю тжизнь дома не высижу... уж лучше мешочки :D
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Aniri
    Мужа корми.
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    otello
    Не хочет :) Он мяса хочет ;)
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Знаете по собственному опыту или являетесь счастливой обладательницей отсутствия сабжа? :smoke:

    А если по сабжу - то вот как раз без нижнего белья (верхней его части) уж точно быстрее обвиснет :smoke:

    Судя по всему, это заразно :biglaugh:
    Кста, вы еще не доросли до молока с кровью, когда зубки прорезаться начинают?
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Cutty Sark
    нет еще :) но уже тренируемся :) Зубов пока нет, но кусаться ооочень хочется :)
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Помню свой ужас, кода увидела вокруг рта у ребенка собственную кровь :nervous:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Лет через 50 поделюсь опытом.



    Отсутствия белья? В силу анатомических особенностей не могу себе позволить не носить белье.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    А как тренируете? И что произошло после рождения дочери?
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Cutty Sark
    опять пугаешь?
    короче моя участь - надкушенные мешочки :bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.