1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

группа "Кино"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Галка, 03.11.02.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    LORIC
    У меня есть всё творчество Цоя, даже два "квартирника" имеется. На любых носителях. Раньше было много видео на кассетах, часть утеряна, но многое осталось. В цифре есть последний концерт на празднике МК в лужниках.

    Skynas
    скромняшка
    Брюс Ли был один из его любимых киногероев. Песня "группа крови" написана после просморта "Остров Дракона"(Enter the Dragon).
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Sense все на цифровых носителях.
    Alexman давай договоримся срочно... беру все, и за сколько? Звони, вроде у тебя телефон мой остался.
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    "Черный альбом" FEVER!!!!!!!!!
     
  4. Freiheit

    Freiheit Гость

    В наших глазах.....
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    люблю Кино
    нравятся почти все песни
    но вот то,что из них сделали на Кинопробах......этого лучше не слышать
     
  6. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    а мне как большой поклоннице нравится песни как более позднего творчества группы "кино" и Виктора Цоя, так и песни Цоя-романтика.:) но не без грусти слушаю "Черный альбом"
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне нравится ВСЁ просто от начала и до конца, за редким-редким исключением... любимые песни из ранних пожалуй "Лето", "Ты выглядишь так несовременно", "Ночь"... из поздник практически каждая, но особенно "Апрель"...
     
  8. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Да Цой поэт!!! В каждой песне его что то можно найти... Самой нравится Черный альбом... как и многим тут!
     
  9. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    мне тоже все нравятся и даже нехочу разделять их - какие любимые, какие неочень
    вообщем-то и незадумывался об этом
    ____________________
    ты говоришь пойдём в кино...