1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убил за рекламу. Мешала отдыхать.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем alter_ego, 27.01.16.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Хотелось бы. У нас уже 2 дня без мегафонов кричат не громко...
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    сколько проживешь??. ну к примеру можно купить свинью целиком мясом, плюс барашка молоденького, круп там всяких мешок, картошки пару мешков и саек 150 хлеба. как бы пару месяцев жрать в три горла можно на ету сумму. подыскивать при етом работу и думать как распедалить сложившуюся ситуацию.
    да и как бы пьяный был етот стрельбун, а пьянство занятие тоже не дешевое(во всех смыслах), значит были деньги.

    а то Гудвин тут говорил, что можт чуть ли не с голодухи етот стрелок устроил пальбу.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    в МСК? слабо верю..
    коммуналка одна съест..

    а найдешь подработку - х/з, можешь просто на транспорте проездить на собеседования..

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 09:19 ----------

    стопарики почем сейчас? намахнул пару, вот тебе и пьяный..

    согласен, валить надо было других
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Voyageuse, это абсолютно разный шум.
    Наверняка вспомните ситуацию, когда в маршрутке кто-нить громко трындит всю дорогу по телефону. Это начинает надоедать уже через несколько минут, тогда как шум мотора и шансон у водителя воспринимаются как обычные повседневные звуки.
    А эта мегафонная реклама - кричание одних и тех же фраз в течении нескольких часов и каждый день. Лично меня городской шум не раздражает. Но несколько лет назад летом работал на одном предприятии, возле которого проводили распродажи шуб. Кондера в кабинете не было, поэтому окно на 10-м этаже было открыто. Две недели с утра до вечера мегафонщик выносил нам мозг. Это был АД!
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Какое блин ружье продать!
    У чувака хата в Москве, и хотите сказать, что потеряв работу (в Москве :hah:)
    он попал в безвыходное положение?
    Расскажите про это каким нибудь погорельцам в Воло.
     
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Если это не Ылитный дом(что врядли) с охраной, консьержкой и пр., то не многим больше волгоградской. Плюс еще можно комнату сдавать и жить спокойно. Нашли проблему в МСК не найти работу... не хотел. Потому дважды *****.

    А вообще я с вас, форумчане, офигеваю. Вы поддерживаете убийство молодой девки, только за то что она кричала в рупор?! Ну ладно еще там водой, зеленкой облить, яйцами закидать, ховном измазать. У кого на че фантазии хватит, но не убивать! На че он расчитывал? здоровенная тяжелая пуля из ружья медведя валит, а тут писюшка 25 лет. Судить за умышленное, с отягчающими. 20 минимум строгача, а лучше изолировать данного индивида(человеком уже не назовешь) от общества навсегда.

    Не думаете что вы тоже многим мешаете? Первым место заняли на парковке, забрали последний батон колбасы, перданули в помещении, плечом задели в коридоре, машину поцарапали, бабуська подъездная нАркАмАнАм обозвала, репертуар музыкальный ваш соседу не нравится, топаете громко, сигналка ночью сработала, водой из лужи обдали, а уж за ремонт вообще в масле варить. Даже из этого малого списка ничего с вами не происходило?

    А чо? как жить то легче станет, свободнее. Или может это все-таки житейские неприятности, кои у нас целый день случаются. И самим надо спокойнее быть, все болезни то от нервов. Не устраивают законы пинайте власть, вы же ее выбрали. Петиции, митинги, обращения.
     
    Последнее редактирование: 29.01.16
  7. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Xolodok, ну вышел бы,да разнес этот матюгальник. В следующий раз -еще раз... Они сами бы и убрались. А он отнял жизнь. ЖИЗНЬ!!!!!Которую не он давал, и тем более, не имел никакого права ее отнимать. Бог что ли? Вот пусть теперь попарится в тюряжке, да там зеков заставляет вести себя потише...без ружья и водки... И никакой суд присяжных ему не поможет откосить.... Власти этого не допустят, хотя бы потому, что тогда половина Москвы схватится за ружья и пойдет стрелять рекламщиков и зазывал....
     
  8. zz

    zz Гость

    WindMan,кто-то сомневается что шум в мегафон это ад??? что за животные оправдывают стрелка?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 10:11 ----------

    оружие легализовать они хотят. ага.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Вот, в первые, когда с Вами согласен на 100%
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не поверишь -- во всем крещенном мире в центряке полно кабаков клубов и прочей веселухи, а выше жилые квартиры.

    И все это если не ночь напролет то сильно допоздна. Но цивилизованными страны называют в том числе и потому, что люди способны к компромиссу.

    А в данном случае компромисс такой: есть место в городе где движуха и шум, в любое время суток. Хочешь жить там если тебе по приколу -- живи, но жаловаться некому, ибо для этой хоны такой регламент.

    А в другом месте наоборот, тишина и покой, и если что, приедут менты и повелят прекартить безобразия нарушать.

    У нас есть предпосылки. Градостроительный кодекс предусматривает зонирование городов, есть жилые и общественно-деловые зоны. В жилой зоне не должно быть ничего, кроме жилья, допускаются школы детсады служба быта и магазины повседневного спроса. А в общественно-деловой все что угодно, а жилье -- допускается. Вот это как раз тот случай, когда и регламенты можно привязать к зонам. Не нравится движуха -- не живи в общественно-деловой зоне.

    А центр у нас как раз такой, не веришь, смотри карту.

    Вот у нас из за каких то старых пердунов разгромили Квадрат -- который был вполне себе явлением и достопримечательностью города. То жи и набережная -- хоть где то должна быть туса? так нет, 23-00 -- всем молчать, пердуны отдыхать изволят.

    Меня вот наоборот другое бесит: из ГрадК напрямую следует что в жилых зонах не должно быть офисов и контор. И при этому чуть менее чем все новостройки имеют офисные первые этажи. В итоге во дворах не пройдешь не проедешь. И все это прекрасно проходит экспертизу, получаются разрешения и не смущает совершенным образом никого.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 10:21 ----------

    Ты полька што ли?
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    zz, те, кто этого шума не испытал. Думаю, что здесь мало таких, кто слушал крикунов по несколько часов и каждый день...
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в чем разница? меня раздражает не меньше. А еще бесит что на мои налоги строят школы и детские сады -- они мне не нужны. А нужны кабаки и бары. Они конечно есть, но я вынужден платить по полной. Пусть те кто ипуца не предохраняясь, платят за содержание результата по полной, почему добросовестные бухающие граждане должны их развлечения оплачивать из налогов? :iq:
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    :d:d из Рыси он стрелял.
    Мне кажется, что шмальнул просто в сторону орущей бабы и случайно попал. Ну как случайно... В смысле, что умысла на именно причинение смерти не было имхо у него. Просто заепли мужика, он 4 раза жаловался на них ментам. Всем пох. И вот в очередной раз достали его, сорвался, взял ствол и шмальнул в сторону девки. И взял да попал!
    Стрелок, конечно, ***** редкостный.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это в любом случае умышленное действие

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 10:46 ----------

    Интресно в каком статусе он на зоне окажется?
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тут в другом дело, что "с утра 100гр выпил и весь день свободен", соответственно дела все стоят и работа вся по боку. в итоге 2 копеешных стопарика отобрали рабочий день, который по идее и целый год мог кормить.

    да и пьяная голова ещё никому не помогла найти выход из тяжелого положения. я такое имхо имею, что пить с горя ето как воровать с убытков. да и не горе ето вовсе, а обычная жизненная трудность, коих до куя по жизни случаецца.

    вот на радостях когда всё хорошо, можно иной раз не во вред нажраться( и то не всем):d.


    все ети трудности не дают права стрелять по людям.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    В смысле? какие именно статусы имеются в виду?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 11:07 ----------

    С этим не спорю. Дадут ему лет 6 по 105ч1
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вот и у меня такие же мысли.
    Так еще мужик объяснялся тем, что хотел по ногам ей стрелять. Т.е., раздробить ей голени, ступни, или куда он метил. Себе бы стрельнул, сразу бы и забыл про шум. Мужик вздумал искалечить девчонку, жестоко, а многие в этой теме сидят и в ладоши ему хлопают.

    После ****ы пол страны жило в бараках и в коммуналках. Вот интересно, круглосуточный крик и визг грудного ребенка, у которого колики от несварения коровьего молока из-за того, что у матери нет своего, - как соседи все это терпели и никого не убивали ? И это не на улице, а за бумажной стенкой.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Неужели нет ?
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну уж не те что в фейсбуке!
     
  20. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да хоть 40 тыс. А вы себя относите к государству?

    Любят люди посокрушаться, как государство довело их или того соседа, который стрельнул по девчонке.
    А никто не виноват в Твоей жизни. Человек Сам выбирает, чем ему заниматься и с какими людьми рядом быть. Понятно , что ****а, или теракт, или ***** с ружьем из окна-это внешние непреодолимые причины, но, в остальном, люди сами делают свою жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:13 ----------

    на 1/8.
    То фраза была из Золотого Теленка.
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    какие статусы есть на зоне?
     
  22. zz

    zz Гость

    вы там в своей москве совсем чтоль с бошкой не дружите? что такое шум и что такое убийство? хоть немного мозга осталось сравнить эти две вещи?
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А-а-а-ааааааа!!!!1 :d:d:d:d
    Уес-сссс! :hah::hah::hah:

    Ой спасиба. Ай парадовали. Я до конца дня седня буду ржать.

    Вы в следующий раз предупреждайте. Нельзя такие шутки вот так вот с бухты-барахты кидать.
    Натурально до инфакта доведете.

    Там оспаривать тяжело. Вердикт присяжных намного тяжелее оспаривать.

    Высказанное мне пабарабану.
    Но Вы молодецъ.
    Я бы объяснил бы Вам, кто реально виноват, но полагаю, что после пассажа с роспуском присяжных в этом нет никакой пользы.
    Если асилите - в теме несколько раз указывались реальные виновники и виновные по справедливости.
    Полистайте.

    Вов! У мужика крышу снесло. Ну что ты хочешь?
    Представь - каждый день некого человека имеют в ж@@пу. Причем каждый день и вне зависимости от его желания.
    Приходят. Загибают. И целый день ипут. Он может орать. Выступать. Не соглашаться. Но процесс будет целый день без остановки.
    Мужик пишет в ментуру. Типа насилуют. ЕЖЕДНЕВНО (!!!) В ментуре грят - разберемся и разобравшись дают заключение - факт эпли в ж@@пу не нашел своего подтверждения. Насильник указал на то, что законом трахаться не запрещено и документального подтверждения согласия сторон траха не требуются.
    На теле насилуемого никаких следов от побоев. Цпермы или иных веществ. Нарушений целостности организма - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
    Вывод - оговор. Никто никого не насилует - а все, что делается - по закону.
    Ежедневное насилие продолжается. Мужика продолжают ежедневно иметь в ж@@пу. И так месяцы, а может и годы.
    Мужик снова пишет - типа имеют не только меня, но и других людей. Другие люди тоже его поддерживают. Но говорят, что их трахают на пол-длины или даже на одну шишочку.
    Ментура дает отписку - факт насилия не подтвердился.
    И так ЧЕТЫРЕ РАЗА.

    В конце концов, в очередной раз пришли, загнули раком, вставили и ипут. Но одного из трахателя мужик убивает.
    Угу - на лицо убийство с отягчающими - фактов насилия не обнаружено. Фактов вреда здоровью не обнаружено. Мотивов к убийству нет.
    Следовательно, мужик - поклепщик на честных и порядочных бизнесменов и просто убийца ни в чем неповинного трахателя, у которого был контракт ежедневно трахать.
    Трахатель даже ничего не имел против этого мужика. Просто. Выполнял свою работу.

    В это самое время, некто Владимир, на ВФ, заявляет, что ежедневное насилие в ж@@пу не является достаточным основанием для убийства. Надо было прямо с инородным организмом в теле пойти и проделать любые другие процедуры с ЗАКАЗЧИКАМИ этой сексуальной процедуры, а никак не с тем, чей орган фрикционирует внутри убийцы.
    В конце концов, от траха в ж@@пу никто не умирает. (ну или крайне редко). А мужик в отместку убил.

    Несопоставимые поступки.
    ;););)
    :d
     
  24. zz

    zz Гость

    срочно к психологу. и потом очень осторожно попробовать завести знакомство с женщиной.
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вы неправы. Вашим макаром можно за уши притянуть и рекламное агентство, и родителей девушки, и ее предыдущего работодателя. С чего?
    Мужик виноват сам. Вот и все.
    Очень много людей живут в куда Больших раздражителях.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Отличная идея!!!
    Блин! Респект и уважуха!!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 12:46 ----------

    Маладца!!! :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 12:47 ----------

    А я что против ?
    Несомненно часть вины лежит и на нем тоже

    У нас таких полстраны.
    Я еще удивлен, что нечасто такие случаи происходят.
    (давеча на ВФ обсуждали - гопники во дворе до полчетвертого ночи мозг выносили на децкой площадке. Мужик вышел и попросил не шуметь. Естественно, был послан. Пришел домой, зарядил ружо, вернулся вниз и посылателя отправил в страну вечных оленей - итог парню 24 года навсегда. Семья потеряла сына. Другая семья отца и кормильца на несколько лет. Мы все поимели труп и уголовника. Менты и прочая депутатия - неприделах)
     
  27. zz

    zz Гость

    хех. да меня столько всего бесит в нашей жизни. нужно наверно пойти винтовку прикупить. устрою замес на работе, в подъезде, на дороге. потом соберу присяжным и буду говорить что у меня крыша поехала.
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Не, в таком случае надо кричать с потрясанием одной стороны лица " Довели!". Кто довел? " Да все! Римини на Чекистов, кошка из окна напротив , и жена Путина! "
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Фридрих Ницше говорил - "в аффекте проявляется только лишь аффект человека" (и больше ничего) ;)
    Мадам.
    Не путайте невинное ДИТЯ и извлечение прибыли путем возложения полового органа на окружающих.
    Кстати, в коммуналке было очень много способов воздействия на несознательных и шумных жильцов.
    А тех, кто не понимал, ВНИМАНИЕ!!! увозила милиция в страну оленей и тюленей. Труд на свежем воздухе способствовал тому, чтобы несознательные граждане осознавали свою причастность к всеобщему благу.

    А Вы только представьте как в те годы тра***сь?? :d:d:d
    Да еще и на скрипучих кроватях. :d:d:d

    Некоторые даже разжигали примус. (ну чтоб глушить звуки) :d:d:d
    (см Ильфа и Петрова)

    :facepalm::facepalm::facepalm:
    Вы домашку сделали ?

    :facepalm::facepalm::facepalm:
    Домашку и на реабилитацию.

    Уже, похоже пора. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:03 ----------

    Ну.... если сможешь доказать, что все сделал, чтобы замеса не допустить - тогда есть вероятность.
    Но сдается мне. что как-то не удасться.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Всей темы не читал. В клетку неадеквата до х...ра уставшего. Там отдохнёт. Что поражает, таким дают разрешение на оружие. У нас в Воло та же песня - немного знаком с ситуацией не по наслышке - добрая половина всех, кому обобряют иметь ствол - неадекваты даже при достаточно поверхностном взгляде, люди с искалеченной психикой, бандюки запаса и т. д. Видимо, не с проста у них тяга такая к оружию. А документы глянешь - всех врачей прошёл успешно.