1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы 2004 продолжаются

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Big boy, 18.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0

    Не чего читать, достаточно вспонить выборы 1996 года... Волгоградский судостроительный завод (так он что-ли называеться) получает заказ от Лукойла на изготовление нефтяных танкеров. Директор оного предприятия Н.К. Максюта выдвигаеться от лица КПРФ кондидатом на пост губернатора. После успешных выборов сотрудничество расширяется-финансовая помощь областному бюджету в обмен на привилегии в добыче и переработке нефти в Волгоградской области... В итоге-деньги проели, нефть выкачали, заказов на судоверфи-шиш, город нефтяников- Жирновск ещё держится, Котово-деградирует на глазах... За восемь лет, что и говорить, сделано многое ;).
     
  2. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Товарищ предлагает нам доказывать очевидные вещи. Волга впадает в Каспийское море. А ты сам видел? Не видел... Ну вот и молчи. Вот и молчу. Не могу доказать, что Волга впадает в Каспийское море. И что земля круглая - не могу доказать.
     
  4. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    vasin
    Понятно. По причине того, что когда-то МЫ выбрали такого губернатора, которого развела как л.. плохого менеджера такая хитрая и злая нефтяная компания, мы имеем такие-то цены на бензин. Всё по честному, сами виноваты :cry:.
    На вопрос "кто виноват" ответели, остался ещё один "что делать". Снова идти на выборы?!
     
  5. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Я обязательно отвечу. Думаю что сегодня. Но чуть позже.
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Gin Bravo:

    А и действительно, чего я прицепился? Есть связь Лукойл - Максюта, нет связи, да какая разница. На вопрос "кто виноват" действительно уже ответили, и какая разница кто как понимает почему виноват. А на вопрос: "что делать". Снова идти на выборы?!

    Я уже тоже отвечал. Конечно идти. Для меня это очевидно.
     
  7. Галка

    Галка Гость


    Нет такого кандидата. Народ,читайте побольше газет и смотрите поменьше телевизора. Сейчас меня опять будут все обвинять в коммунистических взглядах,но я-за Максюту!
     
  8. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    От блин. Ну давай все сначала. Объясни свою позицию. Почему?

    Просьба ко всем остальным. Женщина же перед вами. будьте снисходительны. Сильно не бейте. Убьете же.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vasin

    :confused:
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    У нас же выборы для демократичности сделаны. Поработал человек четыре года - результатов не видно - до свидания, выбираем другого. Так во всем мире делается. А что же для нас сделал Максюта? До вступления его в должность область была практически "в нулях" с долгами. Сейчас даже боюсь ошибиться в порядке цифр нашего долга, но по-моему там уже за 8 нулей цифра перевалила... Уровень жизни в области один из самых низких по России. И за что же я должен выбирать снова такого губернатора? Не пойму, где логика. Все сердцем выбираем? Вот ведь женщины! Выберут себе мужика сердцем, а он пьет, их бьет, насилует - а они за него держаться. Впрочем, это уже в Интим...

    Big boy добавил [date]1097079840[/date]:
    Кстати, vasin, Галку не забьешь - ее сенсей Jack тренирует.;)
     
  11. mal4ik

    mal4ik Гость

    ИЩЕНКО- однозначно губернатор
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это призыв или прогноз?
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    Мечта:D
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Expecting
    Голубая?
     
  15. Laborant

    Laborant Новичок

    38
    0

    Думаешь от ищенко лучше будет? Начали уже в городе строить московские "Пятёрочки" и тп. Город те перь не наш, а подсобное хозяйство москвичей. И область будет. Хоть Ищенко, хоть Савченко, хоть Горюнов. Нет достойных кандидатов. Лучше пусть Путин назначает. Народ всё равно не хочет брать на себя ответственность. Максимум - трепаться в подобных форумах.
     
  16. Никодим

    Никодим Новичок

    11
    0
    Ищенко губернатором не станет. Это точно. Глупо поступают. Если хотят скинуть Максюту, нужно всем объединиться, а они вчетвером туда полезли - ну и наберут свои 8 процентов каждый. Максюта будет.
    Big boy

    Откуда сведения? Область вышла в число доноров федерального бюджета и ни в какие долги не влезла. Собрали урожай в 4 миллиона тонн, а без труда он не вырастет. Уровень жизни у нас нормальный. Не стоит только сравнивать нас с Москвой и Краснодарским краем. Так что нормальный у нас губер.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Сколько можно повторять эти байки максютиных пиарщиков?! Пятерочка - не московская, а питерская, это во-первых, во-вторых, магазины под этой маркой строит чисто волгоградская семья Синюковых, которая, кстати, до сих пор на всех выборах поддерживала Максюту.
    Почему никто не орет про засилье американских Кодаков? Понаоткрывали фотосалонов, буржуи заморские. Давай, Лаборант, мининг организуй у стен какой-нибудь фототочки, где написано "Кодак".

    А у Путина они есть, конечно. В Питере, наверное, еще много безработных чекистов.
     
  18. Галка

    Галка Гость


    Да потому,что нужно выбирать ЖИВОГО кандидата.Лучше узнать побольше о каждом из выдвигающихся и проголосовать за более достойного.Слишком легкий это выход-проголосовать против всех.

    И что,если женщина?Да мы,женщины,в 100 раз сильнее мужиков.Это только на первый взгляд кажется,что мы такие слабые и беззащитные :boxer:

    Что сделал Максюта?Я вам отвечу,что сделал Максюта. Он,между прочим,поднял все молодежные организации в нашем городе с колен на ноги. Сейчас,по крайней мере, выделяются деньги для проведения различных мероприятий,выделяются бесплатные путевки в лагеря.Также он осуществил газификацию дальних сел,которые жили много лет вообще без газа. Да вы просто и не пытались поинтересоваться,а уже делаете такие заявления!Правильно,побольше смотрите стс и того урода,который на Максюту бочку катит!
     
    Последнее редактирование модератором: 07.10.04
  19. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Господа, берегите нервы друг друга. По плану выборы губернатора пройдут в два захода с победой нынешнего кандидат-губернатора Николая Кирилловича Максюты. И это на данный этап развития волгоградской цивилизации самый безопасный и удобный для всех вариант.
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это какие же у нас молодежные организации - комсомол, что ли? И где у них колени - не на ногах, случайно?

    Он - или Газпром?

    О, родными портянками запахло.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.10.04
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Галка

    Отнюдь. Знаю не понаслышке, что эта пресловутая газификация заключается в следующем: проще говоря, через область проводится газ до села, а дальше каждый к своему дому проводит сам. Все бы ничего, вот только требуется на это 30-45 тысяч рублей, что рядовые сельчане не могут себе позволить. Зато СМИ вещают об успешно завершенной газификации. Так что проблема эта актуальна до сих пор и, пытаясь ее решить, большое количество людей обращается за помощью в приемные депутатов и чиновников (не буду говорить за всех, но знаю, что много подобных обращений в приемную Савченко).
    И хотя за Максюту я голосовать не буду, Sergey, по моему, прав:
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    По-моему, это вовсе не факт. Хотя у Макса большая фора.
     
  23. Галка

    Галка Гость


    И комсомол тоже. Раньше была одна ведущая молодежная организация:ФДО,а сейчас их около 30.

    Газпром-объект,он-субъект.

    Я вижу,что тут отредактировано.Если хочешь что-то сказать-пиши в приват.

    Галка добавил [date]1097180794[/date]:

    Интересно,на основе чего ты это заявления делаешь?Ты это видел своими глазами?Ты общался с людьми,которые живут там?Если нет,то и не делай таких выводов. Проводили газ за копейки.
     
  24. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Галка

    А толку? Проедают бюджетные денежки.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Галка

    Я делаю эти выводы на основе многочисленных(!) - письменных и устных - заявлений жителей области в приемные нескольких депутатов, в частности, в приемную Савченко Олега Владимировича. По роду деятельности мне приходилось и приходится наблюдать эти обращения, так вот их количество не уменьшается. Так что я общалась с "людьми, которые живут там" и знаю за какие "копейки" им "проводили" газ. Хотя не исключено, что некоторым делали все по полной программе, но это всего лишь некоторым из большого количества всех остальных.
     
  26. Галка

    Галка Гость


    А толк в том,что теперь большое количество молодежи не шастает по улицам,а делом полезным занимаются.

    А ты видела эти заявления СВОИМИ глазами?
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Галка

    ЕСТЕСТВЕННО. И общалась с людьми, приезжавшими из области с просьбой помочь в решении данной проблемы.
     
  28. mal4ik

    mal4ik Гость

    Jones

    Действительно!!!

    Полностью согласен!!!
    Галка


    Где ж они - областные общественные организации? Городские знаю, слышу! Колбяшкину спасибо!!!
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0


    Я хочу только сказать спасибо Амине за то, что это - отредактировано. Но получать такие высказывания, как твое - Аминой отредактированное - не хочу ни в привате, ни в какой иной форме. Националистического хамства не выношу.
    То, что у Максюты такие поклонники, не делает ему чести. Хотя, конечно, он и не виноват.
     
  30. Гость22

    Гость22 Гость

    Скажу так - в первую очередь наша область известна своими ценами на топливо и дорогами. Как известно, по одежке встречают, а одежка-то дырявая и с колдобинами.
     
Статус темы:
Закрыта.