1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая любовь через 27-лет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Deceiver, 02.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    brend1999, не, дети у неё от первого мужа, это 87 - 88 года, а это уже (если он есть) новый, второй, третий, я не знаю ... И разумеется биться я не собираюсь. Раз она сказала что счастлива, значит так оно и есть (как бы там на самом деле не было) И я никаким образом не появлюсь на её горизонте, ни словом, ни делом, если она сама не захочет этого

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2015 18:32 ----------

    Вообщем буду вспоминать её тайно, про себя, как и все эти 27 бестолку прожитых лет ...

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2015 18:32 ----------

    Наверно я просто криво написал предыдущий пост :bigeyes:
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Завязывай приятель с этими сантиментами.
    Или градус бухла поменяй.)
    В одну или другую сторону.(индивидуально);)
     
  3. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Это самое лучшее,что вы можете для неё сделать-сохранить тёплые воспоминания. Это здорово. Я думаю каждая девочка хотела бы,чтобы так бы тепло отзывались о ней, спустя года.:)
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    да
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Опять-таки цинично замечу, что толковость или бестолковость прожитых лет никак не зависит от того, какая именно женщина находится рядом. Это зависит от самого проживающего бесцельные годы. Как говорят буддийские монахи, всё находится в самом человеке, и рай и ад. Это только иногда кажется, что мы что то можем получить извне.
     
  6. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    brend1999, не умеете вы просто коварным змием заползать в сердца женщин) Скажу вам по секрету), что есть мужчины, к которым женщины возвращаются.

    Живешь так себе припеваючи и в ус не дуешь, а может, кто по тебе страдает тайно...
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну в 87-м годе я просил её руки и сердца, может помнит ...
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Исключения только подтверждают правила.
    Я лично знал лошков, к которым возвращались, изрядно нагулявшись. Зрелище то ещё.
     
  9. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Deceiver, я уверена, что она вас помнит. Я сейчас о другом: она навряд ли может предполагать, что у вас к ней еще остались чувства.

    brend1999, и эти исключения стоят всех правильных мужчин, из которых состоят правила)
    Нет, ну когда женщины возвращаются от безнадеги и по своей инициативе... Да, бывает, но не будем о таких грустных вещах.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    знает, она знает ... она чудо
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Не встречайтесь с первою любовью,
    Пусть она останется такой -
    Острым счастьем, или острой болью,
    Или песней, смолкшей за рекой

    Не тянитесь к прошлому, не стоит -
    Все иным покажется сейчас…
    Пусть хотя бы самое святое
    Неизменным остается в нас

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2015 10:16 ----------

    Администраторы, уберите тему пожалуйста ...
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    щаз! а поговорить?

    :facepalm:яркие личности ничего никому не должны!
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    была такая фигня до всяких соцсетей, лет 15 назад встретил одноклассницу на улице. Она наверное была самой красивой в классе. Ну и на тот момент тоже около 15 лет прошло после школы

    Квелая тиотка, не сразу то и узнал. На заводе работает в цеху. Про семью и спрашивать не стал.

    не гони, только одну страну и это Уругвай.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Фу , Пенис . " Гуся " наверное в деЦстве на неё дёргал , а тут ... " квёлой " тётка стала ... Да ещё и в цеху работает ... " ониженевыже " .
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет правил без исключений. Говорю о себе, да.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2015 00:09 ----------

    - это те, у которых фонарь под глазом?
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    раз тянет, то придётся, хотябы из интереса, кто это сейчас.

    так что жди и надейся, но особо не обольщайся, всё можт быть не так как представляется тебе из этой пространственно-временной точки.

    вернёшся, расскажешь.
     
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Да ни чего страшного от встречи не произойдет. Только нужно быть готовым, что встретите Вы совершенно другого человека, и внешне, и внутренне. По началу необычно все будет, вроде и знаете ее, а вроде и не она. Это как знакомство заново. Первое волнение пройдет, будет душевный разговор. В себе будете искать старые чувства, может что-то и вспыхнет, только не к этой новой ей, а к той юной и прекрасной. А потом организм успокоится и Вы начнете понимать, а остались ли чувства, и готовы ли Вы принять ее, на почти 30 лет старше, с жизненным грузом. Практически тоже самое будет испытывать и она. И у кого то из Вас может и не зажечься и к этому тоже надо быть готовым.

    В общем, все это надо воспринимать как встречу с давним другом, а что из этого выльется- это уже жизнь покажет, но в любом случае это будут уже другие чувства нежели в юности.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ElinaM, спасибо, так и должно быть
     
  19. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Deceiver, что бы не всё так мрачно было...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZVDnzhOhQTY[/ame]
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Slv, ну по мне сейчас ближе это ...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=O9eAlkS3FxM[/ame]
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Deceiver, встречайтесь. хуже не будет
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Крошка ру, да я то за, она бы согласилась. У меня кроме её телефона нет ничего
     
  23. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Deceiver, да забейте,и дело с концом.
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    LuckyM, если бы так всё просто было, как в фильме "Люди в чёрном", нажал на кнопку и стёр память ...
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Deceiver, а что еще нужно, чтоб встретиться?
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну как минимум её согласие, сейчас она в отпуске и в отъезде, так что до средины августа тишина ...
     
  27. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Накрутили Вы себе все... Это не любовь, это нереализованные в юности чувства...
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну да и все 27 лет, ага ...
     
  29. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Ага... Все чувства предназначены той юной девушке, а что Вы испытываете к этой женщине Вам пока неведомо. Хотя спорить не буду, возможно именно в Вашем случае отношения снова начнутся с того момента и на том же уровне чувств на котором остановились 27 лет назад, при том взаимно... Романтично конечно...
     
  30. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не всё ли равно? не догонит, так согреется. раз есть желание, вперёд.

    важно не питать иллюзий (тем более один раз уже был послан), а его нонешнее состояние само по себе приятно наверное, состояние ожидания старого нового.
     
Статус темы:
Закрыта.