1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра Sacred

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем atlant, 20.06.04.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ну вы даёте, люди. Вся разница в патчах для разных языков - в названии одной папки: \scripts\us. Это при лицензионной акелловской. Я скачал патч (со встроенным но-сд), распаковал его (просто раром), и изменил название папки с de на us. И всё! Единственный минус - изменились все надписи. Наример бутылка против андедов теперь называется "Сильный глоток ада". Оригинально, да? Некоторые разбойники теперь называются Dieb. Даже характеристики героя и вещи имеют другие названия теперь.
    zieg, ой я не помю, какой именно это был тролль. Их там тьма. :crazy: А вот квест с подземельем полным андедов я хорошо запомнил. Слишком рано в него залез тогда. Такую толпу мне было тогда не замочить. И этих самых личей там должно было быть очень много. Но раз уж его там нет... то либо он-таки в городе, либо действительно нужен патч.
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Advisor
    да нет я доиграл где то уровня до 150, после надоело и бросил ;)
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    zieg
    Не все. Самое прикольное что в каждом релизе патча пишется "пификсен такой-то генератор квестов".
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Вкусно рассказывают... Завидую. А вот мне пока не попалась...

    У кого можно позаимствовать СиДюк с игрой - или переписать, если возможно?

    Да, и системные требования какие?
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    DiVVo

    Минимальные:
    Windows 98/ME/2000/XP;
    Pentium III 800 МГц;
    128 Мб оперативной памяти;
    видеокарта 32 Мб;
    звуковая карта;
    1 Гб свободного места на жестком диске;
    CD-ROM;
    клавиатура;
    мышь.

    Рекомендуемые:
    Windows 98/ME/2000/XP;
    Pentium III 1 Ггц;
    256 Мб оперативной памяти;
    видеокарта 64 Мб;
    звуковая карта;
    1 Гб свободного места на жестком диске;
    CD-ROM;
    клавиатура;
    мышь.
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    DiVVo

    не проблема, приходи на форумские встречи, договоримся :)
     
  7. Dark Nik

    Dark Nik Новичок

    19
    0


    Незнаю Dark_Elven, но я уже давно играюсь за вампиршу, но что-то, особо не заметил, что из когото что-то стоищее выподало... Смотря за кого играешь. Тому меньше всяких "уников" как ты выражаешься :)
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    У меня друг играет Темным Эльфом, так у него столько вещей Серафимы, что УЖАС!!!!
     
  9. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    DiVVo

    пиши в приват, и приноси две болванки, перепишу

    zieg добавил [date]1090822396[/date]:
    Advisor а из комплектов есть?
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    zieg
    Нету... Тока оружия и Крылья, но и кольца всякие... :) Друг всё равно всё продает....
     
  11. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Мне игра нравиться играю часа два 11 уровень за эльфа!!!
     
  12. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Я удалил, из-за Дума, не дойдя до 15 уровня....
     
  13. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Всё сёдня утром прошёл, всю игру эльфом 28 уровня!!!
    Начал заново проходить гладиатором!!!
     
  14. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    grihan
    Больге половины уже прошел гладиатором, надоело дошел до 4 артефактов!!!
    Гладиатор скучный персонаж!!!
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan

    Тебе еще не надоело?
     
  16. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Вышел патч 1.7 для русской версии!!!
    Качать здесь
     
  17. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Скачал патч а он не ставиться чё делать?
     
  18. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Чуваки помогайте!!! Кто не играет по инету дайте пожалуйста код для игры по инету.
     
  19. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Кто-нибудь собирал полные комплекты любых персонажей??? У моей Серафимы тока две вещи!!! Ну ещё лазерный меч и очки!!!
     
  20. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Дайте ветку регистра sacred от акеллы!!! Если кто незнает как это зделать напишите!!!
    Файл скиньте на [email protected]
     
  21. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Вышел sacred + - бесплатное дополнение!!! Я скачал!!! Теперь руны выпадают намного чаше!!! Кто уже поигрался давайте обсудим!
     
  22. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    grihan
    [off]тихо сам с собою, я веду беседу[/off]
    по сабжу, нудно одно и тоже
     
  23. Umagan

    Umagan Гость

    Игра конечно хорошая, но это уже повторение. Демон Саккара в конце - это, как говорится, "не коммунизм, это Диабло!". И Гладиатор как-то до боли напоминает Варвара из вышеупомянутой игры...
     
  24. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Я играю за Серафима. Усиленно качаю мульти-удар и два меча. Потом собираю толпу и всем гг. :D:D
     
  25. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Sacred: Underworld скоро в продаже!
    Компания Ascaron обнародовала точную дату релиза add-on'а к хитовой ролевой игре Sacred!

    Sacred: Underworld поступит в продажу 15 апреля 2005 года, причем покупателям предоставится весьма разумный выбор: игра будет поставляться как отдельно, так и вкупе с оригинальной версией RPG.
    http://gameguru.ru/
     
  26. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0


    Гм, у серафимки отстойный мультиудар имхо. Пока она там крутится, ее успевают лучники и маги так расстрелять, что мама не горюй
     
  27. Pegas_Rider

    Pegas_Rider Новичок

    22
    0
    Mr_DeadHead Yt надо наезжать на Серафима. ты перепутам Мульти удар и Крутящий удар, а имелась в вмиду вообще Атака - совсем разные вещи. У кого есть вопросы по Игре? Смело задавайте - подскажу, направлю. уже год почти махаюсь, к тому-же веду тему на узкоспециализированном форуме по игре :cool:
     
  28. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Итак, я наконец освободил Баронессу де Вилья и оказался нос к носу с Главным Злодеем на букву Ш... :D

    Что делать, кто подскажет? Злодей не убивается категорически ни заклинаниями, ни рукопашно... Разве что когда Знак крутится над головой моего героя, тогда молния отщипывает жалких 60 хитпойнтов... Внимание, вопрос: кто-нибудь смог замочить злодея - играя магом???...

    (Мой герой - маг, 50 уровень, специализация "огонь". Игра патчена до версии 1.6.)

    [off]P.S. А пока в ожидании ответа собираюсь побегать за Серафимку...[/off]
     
  29. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    DiVVo
    Его завут Шадар..
    его мочить легко.. видел там летают такие ширики... надо качаться их.. и тогда над головой будет ориол...
    когда ты взял шарик..то можно мочить Шадара.

    Будут вопросы помогу... я игру уже наверно раз 10 прошел...
     
  30. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Ура, получилось!!! Хотя это было не сильно легко - здоровый он как слон... хуже Демона, наверное.

    А теперь новый вопрос: кто играл за Вампирессу? Интересный глюк - дочь сначала добыла пятый элемент, а уж потом элементы воды и земли... когда явилась в канализацию, то Шарифа послала её к Валору, как и положено... а он зациклился на том, что Шарифу надо проводить в монастырь Серафимов... портал на поверхность открывать не хочет, идти бить Де Мордри не предлагает... я предложил дочке сходить побить Де Мордри самой - как думаете, получится?

    DiVVo добавил [date]1110305915[/date]:


    Поделишься? Может, можно подъехать к тебе вечерком?