1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашение на спарринги

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем jack, 14.11.03.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    jekaRU Да нет, это не избиение, это скорее на борьбу сумо будет похоже. Там такие доспехи, что в них толком ударить не получится. Это как подушками биться - азарту море, а травм нету. (Эх мне когда-то пуговицей от подушки чуть глаз не выбили...) Блин, где бы такие доспехи нарыть? Прикинь в борцовском зале Динамо 30 человек стенкой на стенку! Эх, мои мысли - мои скакуны....

    linx добавил [date]1095447793[/date]:
    Inshane я вспомнил где я такие доспехи видел, в Ангелах 1-я часть.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Предложение ещё в силе?
    О себе скажу, что никогда ни с кем не дрался (после школы) и поэтому понятия не имею чего стою в рукопашном бою. Рост 186, вес около 90-95 (килограм 10-15 жира). Подтягиваюсь на перекладине 10 раз.
    Из постингов так и не понял что из себя представляет спарринг.
    Это бокс, дзюдо каратэ или всё вместе и кто как может? Применяются ли перчатки и откуда их брать? Если нет, я явно на спарринг не пойду - рассечения, швы и прочее мне ни к чему. Если применяются, то свои брать или там есть. Какие правила? Куда можно и куда нельзя бить в спарринге и какие приёмы запрещены (обычно и по обоюдному согласию)?
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    linx "Ну что, Фёдор, теперь и ты знаешь кунгфу", хе-хе-хе.
    P.S. В стандартном Айкидо, практикуемом в большинстве додзё по всему миру спарринги отсутствуют как класс. Так же как и соревнования. Семинар это 2-3 тренировки в день, обмен опытом с людьми из других секций. Кроме наших там был народ с Волжского, Астрахани, Ставрополя. Но об этом не в этой теме.

    Гость На счёт амуниции, правил ведения боя (читсто ударная, бросковая или смешанная техники), запрещённых приёмов и прочего народ обычно договаривается непосредственно перед спаррингом. Если кого то что-то не устраивает - никто не в праве заставить участвовать. На "слабо" никто брать не будет. В конце концов можно просто придти посмотреть в уголке. Если конечно кто нибудь кроме меня подтянется и будет на что смотреть.

    Шанхай Обсуждать мне с тобой практически нечего. И никак я к тебе не относился, да и не собираюсь в дальнейшем. Первое твоё сообщение я вообще проигнорировал. Ты сам себя определил куда захотел.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Когда можно подойти?
    25/09/2004 17:00?
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Завтра к вечеру поточнее буду знать на счёт времени.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, что, завтра к 16:00 нормально будет? Если чего - звоните.