1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens S65

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем wapper, 12.09.04.

  1. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Отказался от покупки упомянутого аппарата только из-за субъективного неудобства использования ("тесная" безобразная клавиатура и жуткий джойстик). После ME45 - что-то ужасное. Хотя ждал его появления много месяцев. Есть здесь владельцы этого аппарата? Как у него с эргономикой? Все же хочется надеяться, что первое впечатление было обманчиво.
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    wapper

    А где видел? У нас? Почем?
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Igor_M я видел в бывшем магазине "Пионер" в отделе телефон ру за 11 с лишним тысяч, то же щупал снимал - даже фотки перекачал чере ИК порт себе на телефон, могу скинуть, глядел разглядывал подробно.... хочу, но, что то не лежит душа к нему, как то кнопки не понравились... да и дорого, буду ждать глобального понижения цен на эту модель.
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Igor_M

    Я уже дней 10 как его купил в Евросети. За 5310 рубликов.
    Телефон сразу понравился... за месяц до его выхода. Кнопки удобные (они не удобные для лех, у кого пальцы с экран...), полифония громкая... но ацтойные мелодии, надо закачать покруче. Экран здоровый, меню нормальное (как у CX65 и M65). Фотик нормал, и батарея долгая... у меня на 100 фоток 1/4 батареи схавало...
    Телефон просто рулеzzzz!!!!
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Advisor внимательнее читай название поста, тут не о С65 речь идет а о S65 !!! :D
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    LORIC
    А разница... камера тока лучше и экран больше... кнопки хуже, но выглядит круче....
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Advisor

    Это точно. При условии, что оттуда убрали FM Radio и МР3 плейер.
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Если так рассуждать, то Nokia 3310 тоже похожа на Siemens S65. Да у них кроме начинки, даже внешний вид совершенно разный.
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Сегодня смотрел в телефон.ру что в парк хаусе. Совсем не понравился, абсолютно. Даже текущий S55 почему-то более симпатичен.
    Как-то Сименсы раздались в размерах... Или я может не понимаю чего-то.
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    Это прицел на мужскую аудиторию. Это просто стиль 65 серии.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Действительно S65 поболе S55. Хотя несмотря на кажушееся неудобство клавиш, пользоваться ими удобно. Джойстик лично для меня удобнее, чем центральная клавиша в 55. Правда буквы на клавишах одна с одной сливаются, зря они и русские и английские там сделали. И глючит зараза, изредка выключается. Правда такая же история была с 55 (тож брал сразу после появления), вылечилось сменой прошивки в СЦ.
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Shaitan

    У меня такая же проблема была с CX65. Перепрошивл пока на 8 все ок.