1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://interfax.ru/russia/399963

    [​IMG]
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Doctor Zlo,
    А что в России связь и передача данных дороже чем в ЕС и США?
    Или демпинг в период захвата рынка загнал стоимость в зону граничащую с окупаемостью? ;)

    p/s/ Просьба к нашим людям за океаном прояснить ситуацию. ;)
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Rado, что вам хочется прояснить?
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Rado, не очень просто сравнивать , тут условный предмет как стоил 1$ , так и стоит в России идет постоянная корректировка от курса . Если я сейчас скажу , что безлимит 50$ по всей Америке Вы будете конечно умножать на 40 , а не на 30 ? 40 и в Россию придет , но чуть позже .
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Заблокировали самую популярную социальную сеть и репозиторий для программистов github.

    Программистам на php, javascript, python и ruby(языки из первой десятки популярности) она служила источником пакетов, поэтому даже проекты нельзя развернуть. Даже локально.

    Замечательно поддерживают IT.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    от меня открывается... ростелеком
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DEL,
    Просто у меня безлимитный интернет от Ростелекома на телефоне 100 (Сто) рублей в месяц. (Условно безлимитный, впрочем как и у всех).
    А кто то еще жалуется что дорого. :d

    p/s/ Забавно, но совсем недавно мой интернет стоил 3$, а сегодня уже 2,5$. Дешевеет однако. :d
     
  8. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Я, как Ваш человек ;), поясняю:
    но и зарплатки то у нас с вами разнятся неАХово.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    У меня подключено 100$ за 4 номера , интернет 2,5 Гг без ограничения на каждый номер и б.лимитные звонки с любого оператора на любого оператора из любой точки и любую точку США
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    я пользую мегафон за 13 рублей в день. 700 исх.минут звонков, 600 исх. смс, 600 исх. ммс и 3Гб инета. в месяц примерно 400 руб.;)
     
    Последнее редактирование: 03.10.14
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    BigBrazer, Мне тут недавно некий форумчанин с ником Большой Брат рассказывал ,что он является директором успешной компании , всю жизнь прожил в центре посещая 33 и 3 различных кружка . от кройки и шитья , до кружка художественного свиста , совершенствовал как мог себя и кое в чем достиг прям головокружительного успеха , но при этом категорически отрицал наличие в его молодые годы действующего Детско-юношеский центра( первого на территории России и второго на территории бывшего СССР (вслед за Харьковским) Дворца пионеров — Сталинградского Дворца пионеров).
    Что позволило мне в свою очередь утверждать , что этот форумчанин при общении с окружающими его людьми , жестко лукавит . Вы мне его чем то очень-очень сильно напоминаете, особенно своим последним постом .
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [quote='BigBrazer;5213626']я пользую мегафон за 13 рублей в день. 700 исх.минут звонков, 600 исх. смс, 600 исх. ммс и 3Гб инета. в месяц примерно 400 руб.[/quote]

    На номера других операторов Волгоградской области0,9 ₽
    Исходящие вызовы не включенные в пакет !!!!!!!!!!!!:d
    На мобильные и городские номера других регионов России 3,00 ₽

    Исходящие сообщения SMS На другие мобильные номера России1,95 ₽
    Вы звоните только строго на Мегафон ? Как директор успешной компании Вы подбираете себе бизнес партнеров строго по привязке к мобильному оператору ?

    P\S. Можете прилепить отмазку , что для каждого бизнес-партнера у Вас свой телефон и номер оператора а между собой бизнес-интересы не пересекаются , а 23 минуты общения в день с лихвой перекрывают директорские бизнес-потребности
     
  14. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    платные минуты идут после превышения 700 минут в месяц
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    DEL, иди проспись :d
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Спасибо , я и читать и считать до 700 умею . Даже могу разделить 700 минут на 30 дней
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    все безумно рады за тебя. Но ты, похоже, обычный балабол. Иди проспись. Тебе описаловом в морду тыкнули. А ты все ноешь, что врут.:d
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    700/3=23,333... Маловато, у меня часто один звонок больше:d
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вот она значит какая,наша главная духовная скрепа... :iq:
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Doctor Zlo, повторяешься.:d ну правда смешно выглядит
     
  21. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Что, правда что ли, биг бразер директор крупной компании и совершенствовал себя как мог? Это наверное он в запое за комп сел, не обращайте внимания. Или мог ещё перепутать разделы - в юмор хотел.
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    BigBrazer,пруф давай,вместе посмеемся.
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    ну найдете такие слова от бигбразера - пусть будет так. а пока енто все балабольство непроспавшегося пиндосского болтуна.:d
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну а попал куда метил- в МАРАЗМ )))
    Возможно как директор опять на конференции

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=274489&page=2


     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    DEL, Браво!!!
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Еще одна "хорошая" новость.
    http://lenta.ru/news/2014/10/03/spirt/
    Медведев предложил продавать спиртосодержащие лекарства по рецептам
    Теперь бабулькам прежде чем купить пузырек валерианки нужно отстоять очередь в поликнике у терапевта за рецептом.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и не лень было Делу циатник собирать ...;)
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    desd, Не , не лень . Я за справедливость . Мне не трудно было просмотреть свои сообщения , да и на память не жалуюсь .

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2014 11:18 ----------

    :beer:
     
  28. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    вероятно речь вот об этом.;)
    цитатник получается либо неполным, либо в том, что он подкрепляет - балабольство
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    от это особенно хорошо!

    Такова участь у директоров. А если на какую конференцию поехал, то там это вообще обязанность. Надо всех перепить. Иначе респекта не будет

    Сразу видно компетентного,мотивированного руководителя, разбирающегося во всех нюансах процесса управления бизнесом. От оно че ... Надо всех перепить что б был респект... от они - сакральные знания, ведущие в верх по карьерной лестнице ...;)
     
Статус темы:
Закрыта.