1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вегетарианцы атакуют

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Черная злобная зверюга, 20.07.14.

  1. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Не подлежит всякому сомнению. Один из таких ужосов стоит прямо перед вами, и вы им пользуетесь всяко и с большим удовольствием. Надеюсь, вы же в курсе, что все эти няшные няшки наваяли совсем не компьютерные слесари 80lvl, aka полутеховские 2201нщики?:p
    ЗЫ Внутренняя несвобода и отсутствие способностей к искусствам тоже приводят к ужосам, более ужасным, навроде этой безблагодатной темы.:haha:
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Не, не думаю что это проблема, там как только маме понравится мальчег - деньги на аренду жилья будут. На полноценную квартиру- наверное пока нет...

    В основном-соглашусь, это типично женщин. Есть. кстати, и мужики такие, но там все хуже....Ну, как мужик-истеричка.Бывают, но редко.Но страааашноооо, аж жуть

    Только вот в описываемом случае - это каша из дани моде и тусоФФке, неспособности оценивать информацию(гуманитарии, чё) и пр. основное -то беспокойство, что дитятко агрессивно как охотник на ведьм-родители это чуть ли не низшая раса, потому как не травоядные. Как бэ не попалась она в какую организацию моск промывающую. остальное - фигня, остальное-перебесится

    У меня, в принципе, интерес какой....соседке чет подсказать; да и коллекционирую я в голове случаи(по возможности с подробностями) применения всяких воздействий на человеков. Секты тоталитарные классические, курсы улучшения себя, эзотерические кружки и прочее. Интересно....
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Medved123,
    Бгг, я сам полутеховский 2201 ^_^. К счастью, уже не компьютерный слесарь :) Но тем не менее! Няшки не могут быть ужосами!
     
  4. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Мои соболезнования. Не дай Б-г вечёрка или заочка 2201 - совсем уж тяжкое испытание для разума, судя по дожывшим до синей книжычки.:p

    Так по вашему определению - могут и должны!:spider:
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бог миловал. Этого достаточно что бы держаться подальше впредь
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Medved123,
    Хе-хе, да, там было весело :). Но у меня всё было ок, я учился не в стенах сего заведения, я его только посещал. А последние два года учёбы вообще работал и появлялся только на экзамены.

    Нет! Я обозначил лишь вероятное будущее! :yes:
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А интересно было сзади на расстоянии пристроиться, чтобы послушать, в чем суть претензий))))
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Я не мог тратить свой единственный выходной за месяц на проведение социологических изысканий.:d
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Прикольно. Одно время я был занят изучением всяких психокультов. Горы литературы перелопатил и теперь некоторых зомби могу без труда идентифицировать и определить их сэнсэев. :)

    Среди сект, пропагандирующих вегетарианство, вспоминаются Адвентисты 7 дня. Еще мормоны, кажется (девочка на бесплатные курсы английского не записывалась? :d ).
    Но вот случай с девочкой больше походит на какую-то псевдоиндуисткую чепуху вроде кришнаитов. Таких сект полуйогов довольно много. Может, какая-нибудь нью-эйджеровская туфта. Близким не трудно выяснить, чем увлечена доча. Должны быть какие-то книги у нее новые или достаточно просто послушать ее рассуждения на тему вегетарианства. Можно и от мальчика что-то узнать. Он, возможно, более "продвинутый" зомби.
    Если подозрения подтвердятся, то я бы несколько раз подумал насчет отселения дочуры. Ее можно насовсем потерять. А потом увидеть скачущей на Московском Майдане. Или в более плачевном варианте - в секс-притоне какого-нибудь гуру...
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    что говорит врач ?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А что за секта, которая навязывает мясоедение? Должна же быть такая, что вы все его так жрёте? И ни с одного отверстия не лезет никогда. А спиртоедение что за секта?
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    А не было ли у девушки залета и криминального аборта: у моего знакомого сестра по залету провоцировала выкидыш путем таблеток, а потом года два психи до потери сознания от вида красных жидкостей и мяса :spider: , т.к. все напоминало ...
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не в бровь, а в глаз. ;)
    Навязывать никому ничего не надо: ни прямо, ни косвенно. Все эти рассуждения о том, какие полоумные вегетарианцы, нелепы и некорректны и наводят на мысль о том, что кто-то свой неадекват пытается разглядеть в другом...
    Не в том суть психических и психологических проблем.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я сыроед, не фанатик, в зимний период начинаю потреблять приготовленную простую пищу, хотя мясо все равно редко и мало, чаще морепродукты. Не фанатик, без религиозной подоплеки, семье круглогодично готовлю пищу по их запросам. Рвотных позывов от этого не имею - для меня это творчество и не более. Научилась не пробовать разве что. Считаю что образ питания - личный выбор каждого. Я не имею права указывать людям как и что есть, но и тех кто указывает мне пропускаю мимо ушей. Вот. Сейчас столько свежей вкусной растительной пищи, это рай.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что тут говорить - сбылась моя детская мечта, редиску имею возможность есть круглый год, а не только в конце мая и июне, как в СССР. :)
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    самая лучшая рыба-это колбаса
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это да, у меня теперь круглый год своя зелень, остальное можно купить, но без приготовленной горячей пищи зимой я начинаю сильно мерзнуть. Подумываю на эту зиму свалить в Испанию. Но детей переводить придется на экстернат или дистанционку - боязно((.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    KeyB, Зимой здесь делать вообще нечего, тем более, если со здоровьем проблемы, а с деньгами - нет. Испания, Португалия - одно из самых подходящих мест по соответствию климата.
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Верно, 25 лет все с мамочкой живет и еще указывает как им жить. А когда навпахиваешься работе, мыслей глупых меньше.
    Про себя мясо ел, ем и буду есть, потому что вкусно и полезно, главное в меру. И не гнушаюсь сам убить-разделать.

    Веганы как и геи, пока они не навязывают свою теорию и не выставляют на показ - пофиг, каждый сам решает чем питаться и куда долбиться.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А с кем же ей жить, если замуж не берут? (Не берут замуж - это судьба такая. Серьёзного делового м/ч не способна заинтересовать, либо они ей самой не интересны, что наиболее вероятно, а неформалы из тусовки - им бы на велике покататься да на гитаре побрынчать).
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    а старым пердунам с форума лишь бы кредитный жЫп пообсуждать да бухло инпартное :d
     
  22. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Печалька
    оговорка почти по Фрейду :)
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    самая лучшая рыба - шашлык из осетрины
    самое лучшее мясо - копчёный кролик
    самая лучшая птица - которую сам добыл
    самый лучший гриб - жареные шампиньоны
    самая лучшая колбаса - бастурма с армянским коньяком
    всё имхо.

    p\s и как истинный вегетарианец всё это я предпочитаю с грузинским соусом из зелени, томатов и чеснока :)
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Съел вегана - спас дерево

    [​IMG]
     
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    что касается вышеуказанной веганки, то её реадекватизация затруднена следующими факторами:
    а) женский пол;
    б) гуманитарий.
    Файрвол может не пропустить неопознаваемые пакеты аргументов из медицины, биохимии, диетологии.
    Нужно что-то более "реалистичное", например попытаться убедить её в том что мясо добрых коров и свинок обладает очень доброй энергетикой, а вот если овощи выращивал воинственный монголойд, то они впитали в себя все зло. Так же можно привести в пример известных людей, вот Адик например не ел мясо и потому плохо рисовал.
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вегетарианцами были так же да Винчи, Конфуций, Эйнштейн, Заратустра, Гиппократ, Аристотель, Платон, Пифагор, Сократ, Ньютон... многие из них неплохо рисовали, так что не аргумент)
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм, вроде мясо ем, а симптомы как у вегетарианца :d
    больше что ли надо? :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 14:31 ----------

    экстримизм и оскорбление чувств верующих веганов :d
     
  28. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А если ловко оперировать терминами: "биополе", "энергетика" и т.п.?
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    пора бы уже "понимать" .:delo:
     
  30. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Ни в коем случае :d