1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Сегодня за чашкой чая разговаривал с человеком который отдыхал в Крыму с начала июня, так вот Украинцев больше чем наших(отдыхающих), отдыхающих мало,показывал фото он один ужинает среди большого зала,персонал очень отзывав ,с кем он не говорил все рады что в составе России ,один таксист говарил что слишком быстро растут цены,говорит пиво местное Чернигов,Львов,Крым когда приехал стоили 20-23руб уезжал уже30,привез лук с Ялты говорит вкусный сладкий попробуй потом,не каких пьяных бомжей и т.д вообще не видел,даже человека с пивом в руках тоже как то все цивилизовано.так что как то так.Думаю у кого есть возможность надо съездит.
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    с харьковского форума)))
    Человек собрался поехать в Крым на машине, спросил совета на форуме.
    Советы некоторых)))
    Хотя и вменяемые там тоже есть.
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3793133
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Если бы наш форум был в таких же цветах я бы с ума сошёл, одну страницу кое-как прочитал, глаза устали. Ещё и аватарки гифовские, жуть
     
  4. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    Kotel34, тоже самое. Осилила всю тему, глаза в кучу.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Сходил на Харьковский форум, почитал, местные хохлы серут не то что кирпичами, серут железобетонными блоками, вот что хохлодействительность творит с хохлолюдьми.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Всё хорошо, в плане патриотизма и сбычи мечт, однако по теме - уровень отдыха в СНГ минус 23 года, теперь от Крыма до Сухуми по сравнению с любым хотэлем туркистана
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Смешно читать...прям после присоединения к России там пить перестали? Воистину, чудо! Или просто нет туристов, а у местных денег? поэтому местные, сидя дома, хлыщут самогон?
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    прошлом году пиво прямо на набережной (в летних кафе) было по 7-11 грывен за кружку (что при курсе 1:4) давало 28..44 наших рублей и было явно дешевле даже простых бутылок с балтикой в киосках Волгограда.

    а теперь с 2015 Крымчан ждут Российские акцизы на алкоголь и апетиты новых хозяев бизнесов. один я такой пессемист считающий, что нормальное украинское пиво исчезнет на набережных крыма напрочь, а отечественное говно будет продаваться по цене 100 и более рублей? )))
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    В Крыму продают курортный бизнес
    http://newsland.com/news/detail/id/1392844/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    А кто продает-то?

    Скорее всего, это бандерезированные хохлы продают
    или просто хохлы, которые понимают, что заработанное там бабло им в Украину не вывести, да еще и от правоверных украинцнев можно по сапатке получить под крик "на оккупантов батрачишь!"

    так что не факт, что это срыв сезона
    более того, люди, вернувшиеся оттудова, поговаривают, что и срыва сезона, как такового, и нету - людей полно...

    Да, собственно, достаточно посмотреть на загруженность аэропорта в Симферополе и работу переправы, чтобы понять, что сезон там таки открылся...
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я выложил пруф, Вы выкладываете догадки.
     
  12. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Когда я вижу, что от одних и тех же ников во всех более-менее политизированных темах (т.е. по любому поводу, от балета до запуска ракеты) непрерывным потоком льется дерьмо на государство российское, на власть (от которой вообще-то мало кто в восторге) - я четко понимаю, что это та самая "5 колонна". :condom:
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Во главе которой стоит Навальный и мешает ЕДрУ [url="http://navalny.com/blog/2014/07/01/post_3650.html#cut ] (с такими ее членами) [/url] разворовывать Россию.:d
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну ясно, конечно, что в этом году даже близко не достичь того результата по тур потоку, как в прошлые годы. Выпадение полностью сегмента украинских туристов и туристов из Европы - уже существенный удар, но самое главное, отсутствие сухопутного сообщения. Самолёт дорогая штука, которая сходу ставит стоимость отдыха выше Египта и Турции, Греции, Болгарии, Черногории, при том, что по качеству сервиса нашим до них не дотянуться. Кроме того, всех самолётами не перевезёшь. А ещё, есть очень много людей, принципиально не летающих самолётами по причине аэрофобии. Нужен как воздух сухопутный и железнодорожный транзит.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    brend1999,

    Да понятное дело, что украинцев мало туда приедет в этом году
    Вопрос в том - зачем сразу же, еще только в начале сезона продавать бизнес?
    Люди, которые ТАМ живут и работают явно так не поступят - им, собственно, больше и работать там негде


    goodvin,

    А я ваших "пруфов" и не оспаривал, вообще-то
    Или вы в моих словах умудрились прочесть "нет, не продают!"? Хотя с вас станется:d

    Я лишь предположил кто продает и почему, ведь согласитесь, если бы вы жили в Крыму, были бы русским и это был бы ВАШ бизнес - вы бы его продали в самом начале сезона?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Для этого и ****ушка идет там..Крым? Хм.маловато будет..кое кому маловато
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я Вас с утра еще не оскорблял.:d
    а что есть больше шансов продать его зимой?
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Для этого не нужна ****а, а только вменяемая власть в Киеве, которая позволит пропускать поезда и машины с территории России.


    Свидомиты бизнес продают, тут Гудвин безусловно прав. Украина запретила вести дела в Крыму, вот и выставили на продажу. Тем, кто местные, деваться некуда. Тем более продавать то можно, но кто купит?
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Он упал из-за бардака на Украине. Присоединение Крыма к РФ конечно тоже сказалось, но в меньше степени.

    Как только на Украине нормализуется обстановка, крымские курорты наполнятся отдыхающими. А без этого турпоток не восстановить, даже строительство моста не поможет. Мост даст приток туристов из России, но гостей из Белоруссии или Восточной Европы путешествие в Крым в объезд Украины все равно останется крайне неудобным. ДА и сами украинцы в текущей обстановке в Крым едут неохотно.

    Но тут нужно учитывать, что отдача с туриста, прилетающего в Крым самолетом будет побольше, чем от туриста, приезжающего в плацкартном вагоне. Хорошие отели с приличным сервисом выживут, тяжело придется бизнесу, ориентированному на бюджетный отдых, и тем, кто живет за счет сдачи жилья в аренду.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Флавиус, Я считаю, в основном ставку надо делать именно на бюджетный сегмент. Богатых крымский сервис всё-равно не устроит, им на Тенерифе и то говном намазано.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это типа -захапать у соседа кусок огорода -поставить туда войска свои-пушки-корабли-авиацию а потом еще требовать " Эй сосед - давай я буду проходить к своему (бывшему твоему) огороду через оставшийся твой ! " :d Веселые люди бывают тут -я поражаюсь
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Да какой это ваш огород? Не был вашим раньше, и сейчас Порох американцам бы его отдал под бордель с военной базой. У них всегда так принято. Строят бордель и при нём военная база.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Вначале сосед захапал этот кусок, воспользовавшись болезнью и параличом соседа, а потом, его просто вернули ;)
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В запое был сосед. И при расстройстве коронарных сосудов. Потом нового хозяина выбрали, более путного.)
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А почему не туркам-грекам-татарам ? Они же еще раньше там были .да и подольше..чего только не придумают- наплюют на все договора-на суверенитеты и ООН лишь бы оправдать аннексию
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    мне таки нравится ваше "еще":d:d:d

    и я вас не оскорблял:coolz:

    есть больше шансов заработать денег в следующее лето


    brend1999,
    Гудвин сказал, что бизнес продают

    О том, что его продают свидомые и по каким причинам - это сказал я! Не приписывайте гудвину незаслуженных плюсов!!!!:d:d:d:d:d:d
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С Турцией этот вопрос урегулирован по итогам последней Русско-Турецкой ****ы. Греки от всех претензий отказались ещё до нашей эры.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2014 11:32 ----------

    Тотар там вовсе и близко не стояло. Понаехали они.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,
    Вот когда турки-татары свое "мое" заявят в полный голос, да еще и референдум проведут, вот тогда мы с ними и будем обсуждать чье это "мое".
    Но даже и в этом случае Украины рядом стоять не будет, как не стояло ее там до 56 года, так и теперь стоять не будет

    можешь не отвечать
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    А потому, что в честной ****е отвоеваны территории ;) . Если бы Украина отвоевала, в свое время, Крым, тогда да, вопросов нет. А то так, у больного из кармана вынула...
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Стояла и будет стоять.Признано ООН. А присоединение (назвать еще можно по другому) НЕ признано ни одним государством мира. Осуждается всеми МИРОВЫМИ институтами-организациями-ООН .А написать на заборе шаниырК еще не значит что это так на самом деле :)
    Можете не отвечать
     
Статус темы:
Закрыта.