1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PenReader 3 или 4 для Tablet PC

Тема в разделе "Софт", создана пользователем MISTAL, 11.08.04.

  1. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    PenReader 3 или 4 для Tablet PC - это система распознавания рукописного ввода на планшетных ноутбуках.
    Обыскал весь город в поисках такого - ничего так и не видел. Может быть кто-нибудь сможет помочь?:rolleyes:
    Заранее спасибо!
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Операционная система какая?
     
  3. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    У меня Microsoft Windows XP Tablet PC Edition, но думаю что и Professional может подойти :)
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Есть у меня demo версия, шла на Парагоновском диске с софтом для пальмы...
     
  6. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Вобщем попробовал я эту программку и оооочень разочаровался!
    Учитывая что это уже 5 (!) версия данного продукта, можно было бы как-то усовершенствовать распознавание рукописного ввода. У меня планшетник Compaq TC1000, при написание текста пером программа не распознает абсолютно слитные символы (которые пишуться "не отрывая руки"), поэтому выходит - чтобы всё распознавалось, необходимо выписать каждую букву в отдельности... к тому же при распознавании есть едва заметное но всё же "подтормаживание", что ессно нормально таки напрягает.... короче :(
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    MISTAL
    А что ты ожидал? Microsoft в разработки своего Trancriber кучу денег вбухивает. А Транскибер кстати 4ый нашел с кодом.
    Попробуй, может к пятой тоже попрет.
    PenReader пониает только раздельные символы, как ни крути... :cry:
     
    Последнее редактирование модератором: 13.08.04
  8. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    К сожалению код не подошёл. а что такое Trancriber, я так понимаю это аналог сабжа?
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    MISTAL
    Спутал я. Penreader 4 есессно.
    Дай мыло я скину тебе рабочую версию.