1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние ул. Краснополянская и пр. Дорожников

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Desdichado, 13.03.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ну ок, повернул с Исторической на метро. дальше как обьехать тот перекресток где "бобро плотина"? Только Краснополянскую "сэкономишь"
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    пока получалось. тьфу-тьфу.
     
  3. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Никто не переубедит меня в том что ул.Красноп. никакого стратег. значения не имеет. Могу посоветовать подъехать через городище. :hah: нормальным людям в промзоне делать нех.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    расскажи это тем тысячам людей, которые ежедневно перевозятся мимо бобро плотины маршрутками 98 и 10... удивительно, но они могут ехать в центр, ворошиловский или 7 ветров...

    я даже боюсь предположить где для тебя достойное место и нормальные люди, если все эти места - типа уг.

    господа, какие мысли будут, где поблизости надыбать мини экскаватор?
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Ты давно той дорогой из городище ездил? Там ее нет, там полоса препятствий только! Я конечно больше за проезд дорожников радею, чем за краснополянскую, но и тот злочастный перекресток надо отремонтировать.:susel:
     
  6. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :kos: в прошлом году был там два раза.. Есть более важные дороги. Для начала необходимо отремонтировать вторую и третью продольные, а уже потом бросаться на фланг) а то я щас выложу участок дороги от моего дома до хлебного магазина. На этой дороге соседка Бабушка Люба ногу подвернула.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Вторая и третья просто хайвей для меня после регулярных поездок по жилгородку:d
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Не кормите тролля. У него другие мотивы писать. Реализация комплексов.
     
  9. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Объясните мне пожалуйста вот по какой дороге вы поедите в МРЭО №5 или в больницу №18(не путать с поликлиникой!)? Не трогая Историческую (Метро).
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Откуда начальная точка?))) через гумрак как вариант и затем на московскую:haha:
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а чего там делать? на приведений охотиться?
     
  12. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Какая разница? Речь о другом. Пусть мне
    The Godfatђer, объяснит как можно проехать на этот конкретный адрес, по какой такой потайной тропе!? Кроме как через Метро и с промзоны.
     
  13. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    KMB, Если из центра ехать, то можно повернуть на Олимпии, потом повернуть к казачке и дальше до поворота к поликлинике. Кошмарный перекресток Метро-Краснополянская остается дальше.
    Если ехать с трешки, то поворачиваем в сторону Всточно-Казахстанской и едем до упора на ул. Толбухина (ее кстати в прошлом году делали), ну а там уже по любой пересекающей улице, где ям поменьше, к поликлинике.
     
  14. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Читаем внимательно!
    Больница и поликлиника это АБСОЛЮТНО разные здания, с абсолютно разными адресами.
    К Вашему сведению в Жилгородке есть еще и 18 ДЕТСКАЯ!!! поликлиника.
     
  15. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    KMB, а разве 18 больницу не закрыли уже?
     
  16. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Еще один:(
    Повторюсь...
     
  17. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Der Mensch, ситуация сложная. Из-за того, что 18 больница состоит (согласно информации минздрава нашего) из, собственно, 18 больницы, 18 поликлиники и 18 детской поликлиники. Чиновники наши как всегда намудрили
     
  18. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    KMB, я на там работаю, я не
    .
    Просто говорили, что именно больница уже не работает.
     
  19. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    KMB, сорри, что не понял. ни разу там не был:) по сабжу: дорога авно!
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Т.Е. по Вашему - стратегическое значение имеют только две продольные.
    Ага, а чтобы съехать с них - надо трансформировать авто в трактор на гус. ходу...
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    все гораздо хуже. эти дальновидные The Godfatђerы не понимают, что если я не поеду по Дорожников, Краснополянской или Ангарской, то:
    - я попрусь по основной магистрали
    - один фиг мне на нее вьехать-съехать

    как результат - весь основной проспект просто мертво станет. примерно это мы как раз наблюдаем по вечерам на Исторической, которая в особо удачные дни стоит от Городища до Землячки.
     
  22. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Der Mensch, Вы именно
    после
    т.к прицепились именно к больнице, речь шла не именно о том что она работает или нет, здание то никуда не делось, стоит на месте. Хорошо оставим больницу в покое, допустим надо попасть на адрес Краснополянская 23 или 25 или 74 А, Б, Д? В конце концов на
    кроме как не с улиц описанных выше.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ох. да легко. мимо дома Копинская 9. там проезд есть (названия не помню). т.е. с 51й уходим на Полесскую, 20 метров (там ровно) по Колпинской, затем этот проезд - Краснополянская (ровно) - ходим направо к МРЭО где "права" меняют.

    только это издевательство и скорость 10кмч
     
  24. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    О том и речь:(
    Красносполянская мертва с самого начала и до самого конца, есть конечно отдельные отрезки на которых сохранился асфальт, но с каждым днем их остается все меньше и меньше((((((((((((
    Скоро будет как проспект Дорожников
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    пригнал Сузуку, через неделю шаровая пошла уже одна:(, поднял на подъемник - вода из под резинки:frustrate
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Xolodok, яж предлагал раскопать плотину. готов скинуться деньгами и своим участием в раскопках и охране экскаватора от бобров в процессе работы.

    сам там не езжу, просто хочется сделать чтото хорошее.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    что мы этим добьемся?
     
  28. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Если я правильно понял 3aвулoна, то лужа на повороте с Краснополянской на Метро уплывет прямиком под соседний дом.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    а куле эта лужа? там вся дорога легла
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    она уплывет МИМО него...
    надо же с чего то начинать.

    я вот вчера утром сходил в ЖЭУ, к начальнице, мирно пообещал сам убираться в подъезде, а все наубранное сносить к ней домой. вечером смотрю - убрано все.

    надо понять что никто нам ничего не сделает. самим надо. если не позволяют комплексы "я же плачу нам должны" - переставайте платить налоги