1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    August25, где там?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аугуст25, меня тоже трогает. Украинцы очень вежливый и гостепреимный народ. А на форуме благодаря кучке уродов формируется противоположное мнение.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Народ как народ, не лучше и не хуже других
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Сколопендра, Лен, а можешь на vp заглянуть ? )
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    В западной части на каком языке разговаривали? Со мной служили пара человек с западной Украины, так они первое время русских боялись и сторонились, думали, что русские им сейчас кишки выпускать начнут, как у них наверное русским делали.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Афиноген, или так
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вы так добры. Но по моему мнению вы именно кучку уродов с Украины поддерживаете, основная масса там действительно люди хорошие. Коктейли в людей не кидают, ножами в милицию не ширяют, город не громят.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vasya, я прийшов, тоби нэма)))
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Там. ОУН-УПА. Герои Украины.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аугуст25, я запад украины из*ездил в командировках, был в сёлах во львовской, тернополской и ивано-франковской области. Говорил на русском, с трудом, но понимают, молодёж до 20 русский понимает но не говорит. Все милые и приветливые. Во Лвове с русским вообсче без проблем.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 20:00 ----------

    Аугуст25, ето ваше глубокое мнение, его не изменить ;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    August25, а вы смешной.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аугуст25, а в сша госдеп, тоже ломает твои шаблоны
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    August25,на русском поверьте...Жена у меня же русская -волгоградка и друзья...Машину я свою (с российскими номерами) оставил прямо у собора в самом центре..(тесный центр Львов) и поехали на трамвае ..И с людьми общались на русском и в кафе .никаких проблем не ощутил..Единственное что плохо мне кажется -это то что в эти дни творили на ТВ нашем типа Киселева..Мне кажется нельзя так оскорблять тысячи людей ( там были и старики и женщины) стоящих 2 месяца на морозе 20 градусов идущих под пули ..Да ладно .простой народ все поймет.Выкладываю фото.вдруг не верите.Львов
     

    Вложения:

    • IMG_5673.jpg
      IMG_5673.jpg
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      387
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    mudrec, красивый город львов, никак мы туда не доедем
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А я вот в вежливости и гостеприимстве украинцев не сомневаюсь.
    Лично я видел как мягко, практически без единой кровинки прошла Оранжевая революция.
    И вижу, как сейчас проходит Евромайдан. Да, это гораздо более жёсткая история, но я вижу, как сначал "Беркутов" забрасывают камнями и коктелями, а потом с противной стороны к ним подходят женщины и предлагаю будетброды и чай. И не возникает ощущения, что это хитрый план.
    На основе вышесказанного действительно можно сделать вывод, что, в обычной жизни, украинцы очень вежливый и гостепреимный народ.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мудрец, 2 раза там был в 2013-м город красивейший, но даже до Праги ему далеко.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да очень красивый ..особенно соборная площадь и собор с органом который даже немцы не решились бомбить..яи очень красивое-знаменитое лычаковское кладбище..простите -вроде не к месту.фото вот..Но и Черновцы красивейший город
     

    Вложения:

    • IMG_5691.jpg
      IMG_5691.jpg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      248
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Westfalen,был в Праге..но знаете все таки .визы .деньги.то да се.дай Бог россиянам Львов посмотреть .это реальней и дешевле и ближе и без виз..Жаль что Путин со следующего года всем пообещал к нам токо по загранам..адекватный ответ вроде нафиг не нужно было..проще все же по общим
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Цирк-не цирк, а пишут по теме вот чего:
    В очень интересное положение Янук противников поставил. Чего не сделай - все плохо будет ))
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Владимир, отказываться им надо, иначе майдан их быстро сожрет
     
  21. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Del
     
  22. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Кстати, вот совершенно непонятна его позиция. Вернее, позиция понятно, "я подожду пока вы тут друг друга передушите". А потом-то что?
    А пока, да - он в своем стиле. http://v-medvedchuk.livejournal.com/66729.html
    Хитрая лиса.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Сколопендра,время покажет..да им не позавидуешь
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Сколопендра, и что? отказаться - заявить на весь мир, что на диалог не пошли, предпочли остаться с отморозками, которые уже отлично нарисовались в последние дни, и кидаться камнями))

    Как объяснить, что надо отказаться от власти (Премьер!!), чтобы захватывать ее силовыми методами?

    С согласиться работать с "зеком" еще хуже, сожрут

    Что-то, похоже, не так прост Янук, как кажется... ))
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот же блин
    Когда перейдут к почте, телеграфу?
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    мир-мир спать:writer:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Владимир, Янукович хитрован, конечно. Хороший ход, ожидаемый. Теперь этим надо думать, а майдан их уже и не слушает
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Янук не самостоятельная фигура. Это 100%.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сколопендра, Янукович политический труп
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
Статус темы:
Закрыта.