1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Perch, Я думаю их несколько :writer:
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ой !...:vcrazy:
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А я то думаю что это на всех остановках менты и вв стоят. Вчера не было. А тут оказывается царь приехал.
     
  4. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    угу, один в хабаровске с семьей,другой в белом доме СШП планы на 2014 год с жидами обсуждает,третий из москвы ни выесжал,и есчо какойто в больничку Волгоградскую поехал,ни удивлюсь что и у рамзанчика сейчас тож какойто путин гостит.Но причастность к заботам нашего многострадального города изобразить я думаю получилось у него.
    в кпины аликсы ни записывайте,не голосовал за ввп последние двое выборов.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Dozer, плюсуюсь к москвичам. Не стесняйтесь озвучивать необходимое. То же жилье в Москве во время поездок. Да мало ли что. Держитесь! Скорейшего выздоровления вашей маме! И забыть всей семье побыстрее об этом!
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Perch, А вы серьезно думаете что он один?

    Он не бывает СРАЗУ в 5 местах. А наверно сидит дома празднует нг, а за него двойник поехал.
    ИМХО, как говорится :)
     
  7. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    В Красноармейском районе как будто ничего не было, много людей запускали фейерверки, салюты, в общем двор до 2х часов ночи гремел.:frustrate
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Кто-то, таки, подсказал, что наглость превосходит все границы и изобразить внимание и сочуствие было бы неплохо. Пришлось приехать.
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Caster_Troy, Тоже самое в центре, в районе Волгоград сити... до 2-х ночи

    Говорят даже на каче пускали, а ведь там в нескольких десятках метрах был теракт...:frustrate
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    У нас была необычайно тихая ночь. Один фейерверк за всю ночь.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 10:40 ----------

    В районе вокзала, если что.
     
  11. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Что-то и не видно что в городе траура. Кинотеатры работают, крутят кино по завышенным ценам. Все норм, как ниче и небыло.
     
  12. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Живу на Спартановке. Уснул в 2 часа, а фейерверки не прекращались ни на минуту. Да такие, что салют победы отдыхает. Тоже как-то не по себе было. А с другой стороны - как ребёнку объяснить, у которого петарды уже 2 месяца лежат, и он ждал этой ночи, что погибли люди и все сегодня погрустят, а взрослые выпьют молча не чокаясь.
    Ладно хоть песни во дворе не пели.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Путена давно клонировали. Сам путен давно кирдык.
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Привет Антон. Я своему сыну объяснил и они с другом не пошли взрывать петарды и салюты. Таких может и единицы, но они есть, жаль что мало...
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Путя давно уже внутри каждого гражданина России. И в сердце и в умах :d.....ну и у некоторых в ж....е свербит от него :d
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не то слово пускали. начали в 12 и до 2-х ночи. гремело и стреляло так. что на 1 этаже окна звенели

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 10:47 ----------

    так после часу ночи взросльiе стреляют. дети спят в основном
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да ладно , стреляло примерно 20-25 % от прошлогодних и не более , 75-80 % людей у нас всёже нормальные.
     
  18. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Это,наверное,балуются те кто в армии не служил,откосил.Или в армии не удалось пострелять,а хочется,руки чешутся.А если серьёзно,уже поднимался вопрос,что бы запретить и продажу этих опасных стрелялок и доморощенные салюты.У нас в Кировском районе,чуть ли не до утра гремели,как всегда на праздники.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    andrusha, те у которых свербит - это затупинцы. В умах и сердцах - это у тех кто окромя распила бюджетных денех ничо не может. Остальным давно пох на этого ботексного удмурта.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1

    Где гремели ?
    Ну хватит обманывать , сам живу на Химтехникуме на 5 ЭТАЖЕ и у меня было видно , что то , как гремели те годы , то в этом году запускали ЕДЕНИЦЫ и народ сидел ДОМА.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ЯнекРут, ну тебе виднее :)
     
  22. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    MUFK,а я в районе роддома,недалеко от гаражей,и возле роддома стреляли и ближе к энергоколледжу стреляли и в гаражных кооперативах стреляли,и возле школы №100 стреляли.
     
  23. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    На Экране и Хорошева запускали,но, не так как в прошлые года. в районе Семеры долбало и на каче вилно было,ну и само собой Жилгородок.
     
  24. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    На 39-й Гвардейской вообще бессовестные. Репина, Библиотечная - гуляй рванина!!!
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Путин прибыл в Волгоград.
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да уж ,наверное, убыл....
     
  27. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ага, ага, но что-то в 503-м я уснуть не мог часов до 3-х. Стреляли пуще прежнего. :iq:
     
  28. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Путин ставит стандарты поведения руководителя высшего звена в России и похоже на века … очель мило, что он посетил в больнице всех раненных .. особенно запомнилось , что он поцеловал руку раненной женщине… и ее слова, о том, что ей приятно его внимание .. полагаю, что в ее положении не до вранья … понятно, что именно эти Путинские стандарты поведения высшего руководства и есть его непосредственная работа выполненная на Отлично , если , парвда, в последующем наши гнусявые сограждане не выберут очередного урода без стыда и совести . а таковых даже в этой святой теме можно убедиться полно …..
    Живу в поселке и на НГ всегда сильно стреляют .. ночью стрелял только один сосед придурок и ВСЕ .. так что , к счастию, большинство жителей Волгограда вполне вменяемые и нормальные мои сограждане, что радует ….
     
  29. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Часа в 4 утра шла возле торгушки, в куртке с капюшоном.
    Пьяное быдло вслед крикнуло - вот она смертница, лови, аллах акбар ****ь.
    И заржали. Если что, у меня типичная славянская внешность.
    После этого как-то само собой подумалось, - неужели вот это все, что большей частью осталось от великой русской нации, вот эти "люди". Страшно.
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Молодежь всегда такая. И везде.
    Не надо тень на плетень наводить.
     
Статус темы:
Закрыта.