F1

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Petr1, 11.07.04.

  1. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    Ну давайте обсудим эту тему!
    Вот к примеру: Трулли не плохо кувыркнулся:-)
    Вот, а дальше тему будем развивать по-тихоньку.
     
  2. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Скажите кто как приехал, а то я проспал гонку?:(
     
  3. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    1-ый как всегда Шумахер:-)))
    2- Кими Райконен
    3- Барикелло
     
  4. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Petr1
    Нифига неужели Райконен на подиум попал!:)
     
  5. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    Inshane
    Так он стартовал первым! Отрыв был клёвый:)
     
  6. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Petr1
    Феррари опять со своей хитрожопой тактикой, и Шумахер его обошёл чтоли?
     
  7. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    Шумахер- это просто супер зер гут!!!
    Тянул пит стопы до последнего.... Если бы вот он еще на другую резину пперешел было бы вообще всем каюк:)
     
  8. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Petr1
    А что дождь был?
     
  9. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    нет не было, но Мишка сам сказал что у Кими резина лучше для этой гонки.
     
  10. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Petr1
    Ты за Шумахера болеешь чтоли? Он задолбал уже выигрывать, не интересно гонки смотреть, вот прошлый год мне понравился, а этот нет. Я за Макларен!
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Там вообще смотреть нечего. Это не автогонки, а шоу механиков. В очередной раз ни одного обгона в лидирующей группе. Полная деградация как вида спорта.
     
  12. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Williams - RULEZ!!! Монтоя - чемпион!!! :)
     
  13. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    Я вот еще че хотел узнать, куда девался Шумахер младший?
     
  14. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Petr1
    В аварию попал, сейчас отходит вроде!
     
  15. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    Inshane
    Когда попал? И на сколько все там серьезно?
     
  16. Maty

    Maty Гость

    Зря вы на Михаэля так. Он же по большому счету не виноват, что он таки талантливый гонщик:D
    Хотя он меня достал за эти две гонки. Я думала , что Барикелло будет с Кими бороться за первое...И тут опять влез Шумахер.
    Хотелось бы отметить Физикеллу - очень хорошо провел гонку. Стартовав двадцатым, на Заубере приехать в конце концов шестым - это просто супер.Молодец!!
    Трулли ..да..судьба сделала подарок на 30летие.. Так расфигачить машину,да еще такие сальто:eek:

    В комментариях Попова тоже хочу выделить два перла.
    Первый,когда Трулли сидит в своем болиде, у которого практически полностью нет задней части, колеса оторваны, все вокруг просто усеяно обломками, комментатор говорит: " Вот сидит Трулли и показывает,что у него все ок":crazy: :eek: :D :D Ясно,что Трулли показывал.что он в сознании и т.д.,но когда смотришь на картинку фраза просто улётно звучит.
    И второй перл: " вы видите непримиримую борьбу двух Минарди". Уж пошутил так пошутил.
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ярно Трулли собирается покинуть "Рено" и присоединиться со следующего сезона к Ральфу Шумахеру в "Тойоте". Пилот "Заубера" Джанкарло Физикелла может занять его место во французской команде.

    Пилот "Рено" Ярно Трулли собирается уйти из своей команды. Причиной такому решению служит то, что в команде отказались платить те деньги, которые потребовал гонщик.

    Велика вероятность, что новой командой Трулли станет "Тойота", в которой со следующего года будет выступать младший из братьев Шумахеров – Ральф. Требования Трулли были приняты японской командой, и его зарплата будет составлять около $10 млн в год.

    Тем временем директор "Рено" Флавио Бриаторе ищет достойную замену своему пилоту. Ей может стать 31-летний итальянец Джанкарло Физикелла. Сейчас этот пилот представляет "Заубер".
     
  18. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    А когда у Шумахера старшего контракт оканчивается?:D
     
  19. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Petr1 В конце 2006 года, как и у Жана Тодта.
    Но уйти он может по окончании любого из сезонов 2004 и 2005 уведомив заранее команду.
    По-моему так.

    Postal


    - Имя Джанкарло всегда значилось в списке претендентов на место в нашей команде, - признав сей факт, Хед косвенным образом подтвердил справедливость циркулирующих в паддоках слухов о том, что Физикелла близок к подписанию контракта с "Уильямсом".

    Однако здесь не все так просто. Говорят, что, кроме "Уильямса", на услуги Физикеллы претендует и "Рено". Но в контракте Физикеллы с "Заубером" есть пункт, согласно которому он может перейти в другую команду до истечения срока действия соглашения только в том случае, если эта команда - "Феррари", "Уильямс" или "Макларен". Посему боссу "Рено" Флавио Бриаторе, чтобы заполучить к себе итальянца, придется платить выкуп.

    Взято здесь