1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроки макияжа от Елены Крыгиной

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 01.03.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, да. еще и с манией преследования :d
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крыгина, конечно, умничка. Белоцерковская постепенно научит русских дам не только французской кухне, но и краситься, одеваться и прочее из дольче вита))) Только один нюанс учитывать надо по тону и коррекции - это всё же вечерний макияж, под искусственное освещение. То есть проф.макияж. В быту и при дневном свете может тяжеловато смотреться. А с непривычки - и полосато)))

    На самом деле идеальная умывалка - для меня, по крайней мере. Год назад всё перерыла в поисках гидрофилки. Интернет молчал, в магазинах косметических по поиску ничего не выплывало. В процессе сёрфинга случайно обнаружила, что масло-гель для душа лёкситановский - по составу идентичен. Только с отдушкой. Так нашла прямо супер-средство))))) Отпала надобность в каких-то доп.флаконах, типа гоммажей-масок-скрабов. Гидрофильное масло плюс увлажняющий крем.

    Можно умывание совмещать с мыльной пенкой, хотя это лениво, конечно. Но кожа оч.хорошо реагирует. Когда по лицу не пальцами, а плотной пеной поверх масла водить.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    На шла я себе новую цацку: пигменты. Крыга вещала по поводу?

    http://fffashion.ru/?p=8642
    http://blog.glambox.ru/?p=74
    [​IMG]

    В общем то тени и ногти все фигня, а вот добавление в базы и тональники-это тема! Это даже легче моего прежнего способа со смешиванием тоналок пары цветов.
    Тут тебе и хайлайтер можно ваять, и основы. Еще интересно с волосами, но это как то все больше для крепости гламура.

    Разжилась пигментами, намешала /Наконец то пригодились залежи контейнеров для линз!!!!!/ Оочень интересно.:)
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кьяро! Ликуй. Смокиайзы.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MCq0c3uC-7k[/ame]
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, спасибо, я не успеваю следить за выпусками. Унесла. Нравится.

    Це не игрушка.
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    кстати, где в Воло можно прикупить? а то пока из-за бугра доедет :iq:
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В воло не знаю. Поищите в инете "корейская" и "японская" косметика в Волгограде, у них всегда такие смывки должны быть.
     
  8. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    мммм...смутило то,что она посоветовала взять ЛЮБОЙ карандаш для нанесения межресничной подводки, а меж тем, если взять не eyes pencil, а кайал или kohl, то все это безобразие отпечатается под нижними ресницами и будет грязь(
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я тут за это время набрала еще корейцев.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Все как всегда очень хорошее. Слегонца разочаровала эмульсия PORE так как заявленного стойкого матирования нет. Затирки пор тоже нет. Но как основа под мейк-очень тем не менее хорошо.

    Крем с морской звездой роскошно увлажняет и больше смахивает на маску. Очень неудобная упаковка-крем аморфный полужидкий и резьба вечно склеивается.

    Пудра очень хорошая, корректирование очень деликатное. Больше всего понравилась улиточная пенка-уж не знаю как ее потратить-размером с горошину можно взбить пену и вымыться целиком. Беру с рисовое зерно. Очищает офигенно.

    Однако, вердикт.
    Корейская косметика, имхо, лучше европейской, особенно уходы пудры и тоналки и соотношение цена-качество.

    Но. Японская-лучше. Она дороже. Но она-лучше. И бибики. И смывки. И пудра. А главное-затирки для пор и матирующие средства-вот казалось бы у корейцев-супер. Но у японцев-лучше.

    То есть для меня сейчас япошки намбе ван.
    Единственно что у корейцев меня приводит в восторг помимо японцев, это эмульсия NOPS которая вообще семь бед-один ответ. И экономична. Вот только в продаже не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 16:44 ----------

    С пигментами продолжаю баловаться, даже купила спец силиконовый очень удобный апликатор. Им вообще все полужидкое и сыпучее удобно наносить.
    Пигменты-вещь!
    Немного хлопотно, но я заранее намешиваю в контейнерах из под линз)))
    Сэкономила уже на иллюминаторах, румянах и базах. Надо попробовать в средство для укладки намешать чего нито для блеска.

    В масло для загара и крем для ног и тела добавлять пигмент-бронзатор тоже просто супер.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    девочки, рядом со мной корейская косметика есть, как то с Кофтой заходили, но отдел уже закрыт был, кому надо,скажу,куда идти
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, у корейцев есть фишка: наносить влажными руками на влажное лицо. Тогда нет ощущения стеариновости и маски на лице. Когда стала так наносить поняла их средства. С улиткой пользую бибик с SPF 45. Нравится прям. Иногда ляпаю в него сс крем. У Тони моли он идет с элиминаторами ну типа блестки. Очень освежает!
    Лосьоны и прочие жидкие стартеры также наносим не ватным диском, от такого нанесения хорошо питается ватный диск, но не кожа. А на влажные ладони несколько капель стартера и как бы умываем лицо.
    В целом я довольна Кореей. Даже шампунь и кондиционер пользую.
    Японцев только шисейдо пользовала, не знаю те ли это японцы.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вообще крем всегда на влажное что-либо наносится, это не фишка корейцев, я это с детства знаю :p
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Господи, девочки, вы о чем вообще? Что это за слова и где это купить? :iq::iq:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cruel Eve, ищи Tony Moly. В мск погибель знает где. У нас не знаю есть ли в магазинах, я в косметических сто лет не была. Я беру в инете.
    И, девочки, не забываем что вся косметика работает на уровне комфорта. Хоть крем за 200 руб, хоть за 2 тыщи. В дерму ничего не попадет. Наша кожа мощнейший барьер.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, даже не знаю как спросить... Оно все реально надо? Вот эти все шиммеры, тинты, яйца, стартеры, бб, цц, масло и прочее? Просто всего ну дохрена!

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 23:03 ----------

    Улиточный крем это как вообще? Вот я тундра блин :(
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cruel Eve, нет, конечно, все не нужно! Более того если есть уход, который устраивает, смысл менять?
    Всякую попсу для мейка не брала. Мне думается, исходя из няшного оформления это скорее для подростков.
    А вот утром уход и вечером взять попробовать почему нет? Я так и вовсе поддалась стадному чувству: все хватают и я тоже.
    Улиточный это крем со слизью улитки. Есть крема с концентраций улиточной слизи до 90%. Мне такое не надоть. Я взяла просто бибик с улиткой.
    Вот про улитку и улиточные средства от Тони моли. Там же бибик http://myonurri.com/50-cosmetics/103-ulitochnaya-seriya-ot-tonymoly
    Это сс крем
    http://www.mollyshop.ru/katalog/vv-krem/luminous-live-aura-cc-cream-spf30-pa.html
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Понравилось видео от Крыгиной из Токио: какие девайсы для глаз и какое преображение в куклу из японского мультика в финале, просто нет слов:

    http://www.youtube.com/watch?v=ASX4jpcqyiU#t=11
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Для тех кто интересуется корейско-японской косметикой все это давно не новость. Корейцы и японцы к тому же очень щедры на видео.
    Вот как девочки делают из своих щелок глаза -манга правда занятно. Крыгина и так лупоглазая.:)
    [​IMG]
    http://fashiony.ru/page.php?id_n=50895
    [​IMG]
    Я никак не могу у нас найти вот этот упомянутый клей для складки века, только в каких то странных интернет магазах нашла и еще у них есть классный мелок, которым имитируется реалистичная тень на коже.

    Может после видео Крыгиной у широких масс появится спрос и будут активнее возить? Вещи полезные.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Есть отличный фильм, я сначала смотрела только ради образов, японцы работают очень тщательно во всем, макияжи и костюмы - это что-то. Потом и сюжет оказался весьма неожиданным. Особенно поразили отношения модель-служанка. Похоже, со времен самураев это в сознании японцев осталось прежним:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ur0GwgyJq1U[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 09:19 ----------

    У нас кореянки так делают глаза. Если достаточно денег, обходятся без клея, оперируют у косметологов глаза и делают эту складку века.
    А вот как Крыгина из себя сделала девочку-манга, мне понравилось. И интересно то, что она именно с большими глазами и складка века есть. Молодец, творческие мысли у нее от всех впечатлений.
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Радостно отдам не подружившиеся со мной мизоновские средства-
    1.multi function formula snail repair intensive ampoule/
    2.black snail all in one cream
    3.multi function formula snail repair eye cream
    все целое на 95%, пальцами в крема не залезала(использую свою лопаточку),вскрыто ровно 10 дней назад.
    меня эта серия не устроила.
    да и вообще, лучше филорги не бывает;):p:p:p
    зы.не откажусь обменять мизон на самый банальный ФИЗИОГЕЛЬ из аптеки;)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    rezeda, тебе улитка не подошла? Мне Тони моли улитка подошла. Давай сделаем ченж на то что тебе надо.
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell,Свет, уже отложено через личку.
    не подошла-сильно пересушила.и не в зиме дело- просто не мое. vs филорга- ни в какое сравнение не идет. вот если бы филорга стоила бы как корея...
    тони моли-умывалка улиточная просто блеск!
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ОК!
    Да. Именно умывалка мне нра особенно. Удивительно, что может умывать глаза и не зажмуривать их и не щиплет. Просто удивительно!

    Про пересушила. Я забыла что такое сухая и стянутая кожа, когда начала мазать все по-корейски: влажными руками на влажное лицо.
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, я просто начала шелушиться.причем до такой степени, что пришлось звать на помощь биодерму.
     
  25. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Сегодня получила посылку с улиточными умывалками и выпала в осадок...Заказывала два масло-геля и две пенки, а прислали четыре пенки. Не потратить и за пятилетку.Может кому надо?
    Отдам за 550\шт.
     

    Вложения:

    • 883_0.jpg
      883_0.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      585