1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде печатают, сканируют широкий формат?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Vigen, 26.10.10.

  1. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    http://www.epson.ru/catalog/detail/82752/

    Epson Perfection V600 Photo

    недавно купили такой. Примерно то же, что и все остальное подобного рода. Замыливает.
     
  2. ego

    ego Участник

    256
    1
    Находил когда-то в сети инструкции, как Epson 4490 разобрать.
    А дальше в зависимости от Вашего терпения настроите его в фокус пленки.
    Результат будет сильно отличаться по резкости.
    Хотя DD не прибавится.

    ===========
    С уважением
    Евгений
     
  3. День добрый. Тоже снимаю иногда на салют-с. Столкнулся с той же проблемой. Причем в "хорошем" только сканируют, а проявляют на их же точке на титова. Вчера забрал оттуда плёнку ругался часа 2. Просто изодради её в хлам. А что спросишь? Проявка бесплатная. Я им говорю давайте я заплачу только сделайте хорошо - но судя по всему они в прибыли не заинтересованы. С девочками из "хорошего" пытался дружить шоколадки дарил и прочее. Как результат - только быстрее делают, но не качественнее. Вот щас пойду попробую с хозяйкой салона поговорить.)
    На царапины отвечают что химия для машин стала не такая качественная.
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Весьма правильная мысль) Не знаю, точно, хозяйка она или директор, но год назад она мне сканировала, весьма приемлемо.

    Каким образом? На СФ бесплатной никогда не было. Тем более, бесплатная проявка только в той конторе, где покупал. Кстати, проявка СФ в "Экспопринте" стоит 80 р.