1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поганые толерасты.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.12.12.

  1. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    sp_r00t, ну подумайте ещё раз.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Прям штоб спортом - нет. Но качалку всегда любила.
    А что?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, это Вы подумайте;)
    Разумеется я понял, что Вы имели в виду. Но логики по прежнему нету!

    Вот смотри. У меня сын ходит в секцию самбо. Но... Как то не заинтересовано. Бывал я на соревнованиях с его участием. Стыдобищща ещё та. Но парень у меня прилежный, тренировок не пропускает, знает приёмы, владеет терминологией и методологией. Но в бою - по нулям. Есть у них в группе мальчишка - то ли реальный любитель, то ли родители его всерьёз мотивируют. Тренируется на износ. Спарринги проводи так, что даже я бы не рискнул против него встать:d И он и мой сын внешне делают одно и то же. Но теперь я понимаю, что с твоей точки зрения ждать результатов только от "технически верной" тренировки может только "вызвать улыбку".
    ;) улыбаемся... И машем:d
    А Лемюэль сделает другой вывод, что на основании опыта моего сына, разговоры об эффективности тренировок можно "свернуть"
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот ты не поверишь, но сдается мне, что и я, и Лемюэль говорим, по большому счету, об одном и том же. Только ты почему-то не понимаешь (мож не пообедал еще, с голодухи с восприятием туго).
    Можно знать молитвы наизусть, тылдычить их часами, поститься как прописано. Но толку - ноль. Ибо человек как был гадом (ну или геем, если вернуться к теме топика) так и останется. Такое не излечивается. Придушить, загнать в себя - да. Но не искоренить.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Правильно. Но это - НЕ молитва:) Молитва вообще не нуждается в словах, тем более заученным наизусть. Именно это я обьясняю вам с Лемюэлем. Если человек трандычит "как пономарь", то к молитве это никакого отношения не имеет. Равно как и пост. Если человек соблюдает устав, не ест пищи животного происхождения, то это ещё не пост. Это диета. Пост - это внутреннее расположение души. А если человек мяса не ест, но ближнего своего готов сожрать живьём без соли, то это к посту никаким боком...
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Воот. Намечается единение душ в порыве взаимопонимания. :)
    Ап чем и речь ведется, что если человек душу не расположит как надо, чтобы молиться-поститься, то описываемого тобой толка не будет никогда.
    Вернемся к геям (раз с них все началось). Если гея (в частности, Таниэля) все в его жизни устраивает, то накуа ему душу как-то иначе располагать и начинать все эти мероприятия с целью исцеления? Он не болен. Таковым его считаешь ты.
    Да, можно устроить инквизицию и силком заставить молиться-поститься. Но это будет натуральная пытка, а не излечение - внутреннее расположение души (о котором ты говоришь) из-за внешнего насильственного воздействия не образуется.

    Кста, Спруут, имею вопрос - случайно не Олег зовут? Обитаешь случайно не на Красном в своем доме?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нельзя.
    На РУси верная поговорка была "Невольник не богомольник"

    Не. Меня Игорь зовут, живу на Спартановке в девятиэтажке:shuffle:
    Хотя очень многие меня порываются называть Олегом:d
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А меня, правда, очень давно - Игорем. Хотя всё ровным щотом, наоборот. :)
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Plus, наверное путать исконно скандинавские имена на Руси было модно со времён Рюрика, Синеуса и Трувора:d
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот и сдал ты сам себя. :)
    Приятно познакомиться.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 15:12 ----------

    Plus, Вы так и норовите примазаться к нашему со Спруутом посюсюкиванию. :coolz:
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да восьминог давно уж сдал себя. Просто не все всё помнят. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 15:14 ----------

    Ну раз сюсюкание созвучно моим мыслЯм. Да и к умным людЯм не грех присоедиться, в т.ч. и к их беседе. Ни к НетДиману же присоединяться. :)
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Я! Я никогда ничего не помню. :shuffle: Даже записывание не помогает - забываю что и где записала. :)

    Присоединяйтесь, сделайте милость. :shuffle:
    За умных людей отдельная спасиба.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я всегда где-то рядом. Но чаще всего чЕтаю.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Очень взаимно:shuffle:

    Как Истина агента Малдера?;)
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот щас я напугалась.
    Еле сдерживаюсь, шоб не обмотаться дополнительным слоем фольги.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, где-то рядом. :)
    Ну, разве что, в "религии" редко бываю.

    Не, это из другой темы. :)
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Пум-пум-пум-пум-пум-пууум.... тыды-ды-дынц.

    The truth is over there...

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 15:24 ----------

    Да эт понятно. Но. Темку позабросили, а страх остался. Вот что вы со мной сделали...
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нет, я всего лишь объективно освещал события, дабы не оставалось никаких иллюзиев об ИХ гуманизЬме. Ну и советы, как избежать верной погибели (не форевер) давал.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Оно, канеш, спасибо.
    Но я ж с того дня в офисе безвылазно. Дверь, правда, шеф заварить не дал.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    бедный муш!
     
  21. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Если у Вас нету логики, sp_r00t, то,боюсь, я Вам ничем помочь не смогу. Только Вы, сами себе...
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ап чем и речь.
    А все Вы... ;)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну если Вы не смогли понять мои аргументы (остальные поняли), то я ничем помочь не могу:)
     
  24. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    a-nikonov.livejournal.com :

    Природа гомосексуализма

    Все в нашей жизни задается генами. Характер и пристрастия, вкус и привычки, особенности реагирования и прочность брака, доброта и интеллект, доверчивость и отзывчивость, политические взгляды и супружеская верность/неверность. И если уж такие тонкости зависят от конструкции тела, то гомосексуализм тем более. Это весьма серьезное поведенческое отклонение от нормы, которое просто не может не зависеть от общей конструкции тела (всех его подсистем) и вытекающего из индивидуальной конструкции индивидуального же функционирования. Это понятно и так, но лет шесть назад американские генетики конкретно установили, что за измененную сексуальную ориентацию отвечает определенный набор из нескольких генов. И если генетический паззл сложился - быть человеку геем.
    Это как с леворукостью или альбинизмом - с той только разницей, что альбинизм задается одним геном (если мне память не изменяет).
    Поэтому, строго говоря, гомосексуализм не болезнь, так же, как не болезнь доброта или доверчивость. Гомосексуализм - аномальная склонность, неестественная сексуальная тяга к особям своего пола. Ни на что остальное, так же, как леворукость, не влияющая. И поскольку она задается целым комплексом генов, ее можно даже назвать разновидностью нормы, как очень высокий рост, лопоухость или возможность шевелить ушами, например. Просто лопоухость чаще встречается.
    У большей части геев зафиксированы изменения в 7,8 и 10-й хромосомах, причем, как сообщают генетики, чтобы паззл сложился в голубизну, участок в 10-й хромосоме должен достаться от матери.
    Скорее всего, набором этих трех кусочков дело не ограничивается, в оркестре участвуют и другие гены. Возможно также, что влияют условия внутриутробного развития плода.
    Я так думаю: если человеку его леворукость или гомосексуальность не создают проблем, зачем его переучивать? Тем паче, что во втором случае переучить не удастся: нерабочую правую руку левше можно натренировать, как можно накачать мышцы или развить память, но вот с таким глубинным стремлением, как половое влечение, ничего почти и не поделаешь - гены не заменишь, это вам не зубной имплант, который можно в рот воткнуть.
    Поэтому те, кто обвиняют гомосексуалистов в "аморальности" или требуют их "лечить", попросту мудаки. И уж совсем кретины те, кто говорит, будто гомосексуализмом можно "заразиться" или ему можно "научить". А может быть, эти люди попросту скрытые пидарасы, которые сами себе в этом боятся признаться, раз полагают, что при должном рвении их можно склонить подставить зад? Может, потому и злятся они на геев, что чувствуют свою слабину в этом вопросе? Вот мне геи до фонаря - собираются на митинг, ну и пусть собираются, улицы что ли жалко? Почему меня это должно вообще волновать? А гомофобов это очень волнует! Так волнует, так волнует, сердечко тревожно бьется... От любви до ненависти один шаг, вот и идут они в своей томной ненависти морды гейские бить - хоть так к запретному телу прикоснуться...
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На днях по ящику услышал цифры. что, якобы, доля гомиков в мире в среднем 3%. В России же она процентов 5. То есть речь идёт уже не о генетических отклонениях, а о социальной "мутации". Ну просто "клёво" в попу долбиться. Гламурно местами. Не то, что в бапскую пелотку.
     
  26. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Plus, А откуда-то данные? Никогда не знал кстати.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сам сидел за столом, паял чё-то. А жена-баба ТВ-ящег смотрела. Вот там кто-то лялякал на эту тему. Кто конкретно: врать не буду.
     
  28. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Жена может быть разве не бабой ? :d
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сам даже не знал о такой форме названия жены (жена-баба). Но в далёком 1989 году попал на работу в один НИИ. Там замдиректора так говорил. Более того, это выражение оказалось настолько заразным, что его почти сотрудники употребляли. Вот и я так говорю. :)
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Так оно и есть.