1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я сейчас играю в ...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 14.11.10.

  1. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    ТанкиОнлайн.
    Однажды вспомнилась Dendy-игра 'Battle City' - нашöл эмулятор для РС, саму игрушку... Наигрался, поностальгировал. Решил посмотреть что-то в том же духе - выбор был между WoT и TO. Победили последние из-за ненужности клиента. Поигрался неделю-две и бросил.
    В августе вспомнил и взялся. Блин, засосало... Третий месяц гоняю, обычно на 13-м сервере.

    Скачал на днях SpaceMarine (Warhammer). Стоящая игра?
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Очень средненькая.
     
  3. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Борода до колен вырастет проходить на сложном))
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Забросил на фиг не доиграв до конца. Вчера начал Assasin Creed 3.:p
     
  5. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Assassin'S Creed III - стоящая вещь:)
     
  6. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    THPS2
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Darksides 2, Kingdom of Amalur
     
  8. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    с неделею назад прошел AC3,позавчера добил хитмана нового,ну и сейчас жду фар-край новый
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Мне нравится гораздо меньше второй части. Всего много, а сделано как-то криво. Не гармонично.
     
  10. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    поставил Герои 6, вчера играл, 3 часа пролетели как минута, вот это точно продолжение Героев 3, затягивает. :)
     
  11. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А что обещают?
    Просто ищу во что порубать на НГ (4-5дней) .. не пью/не курю, делать будет нечего.
     
  12. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    новый фаркрай дивно хорош ... спасибо конечно новой 660 GTX за ультра-качество
    имхо 10 из 10:dream:
     
  13. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Согласен) Графит зашкаливает)) Русская озвучка порадовала))Все очень круто!
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Far Cry 3. Итить-колотить! Ну наконец-то - абсолютно неполиткорректная игра. Пальба, мат, кровища, сиськи и бухло! Куда делась цензура, вышла покурить? :d

    PS: хорошо отрисована эта Цитра, гм... :shuffle: :)
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    L.A.Nuare продоолжение не планируется,никто не в курсе?
     
  16. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    Medal of Honor Warfighter по нету =) За Россию играю!:nud:
     
  17. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Играю в Far Cry 3.Но впечатления среднинькие.Весь смысл найти антены, захватить блокпосты.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Прошел Fssassins Creed 3. Оченна короткая:(
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Прошёл FARCRY3. Вторая часть понравилась больше. В третьей перемудрили со всякими галюциногенными миссиями, но идея с крафтингом и прокачкой, а так же с вышками крутая, очень продумано всё. Сперва играть было неприятно - однотипная до безобразия, это решилось выработкой простой тактики взятия аванпостов (2-3 залпа из РПГ по местам где тревога включается, когда там максимальное скопление патрулей) ну и крафтом всего что нужно чтобы очень много патронов таскать и все 4 ствола. Круто.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 19:29 ----------

    Следующий на очереди Black Ops 2.
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    И прощай 3x бонус (1500 XP) за тихое взятие. На ранних этапах можно здорово прокачаться на этом.
     
  21. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    i am alive - почти очень хоршо
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    The Chief, даже с таким шумным взятием, но без тревоги нормально прокачиваешься - все навыки к концу игры открываются. Так-то из последней снайперки с глушаком и мощным прицелом херачил по сигнальным кнопкам, отвлекая служащих животными всякими. Другое дело что такую вещь только под самый конец дают.
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Снайперку M700 дают едва ли не в самом начале, даже к Цитре в гости ещё не попадаешь. Мощную оптику и глушитель — тоже. «Развлеки себя хедшотами!»© :d
    Набор юного Джейсона — M1A (MS16) с оптикой и увеличенным магазином, R700 (M700) с оптикой и глушаком. Шотган и лук — по вкусу.

    PS: кто додумался поменять настоящие названия оружия на это говно, пусть горит в аду. :frustrate
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    The Chief, снайперка третья есть ещё - выносит даже бронированных с одного выстрела, даже с глушителем, я про неё и пишу.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 00:01 ----------

    http://farcry.wikia.com/wiki/Z93
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Это уже только на втором острове можно получить (или чуть раньше, но принципиально без глушителя, AMR в «любимом оружии», собрать 20 реликвий). А M700 можно почти в самом начале. И точный хедшот из неё также выносит тяжеловесов. А ещё в делюксовой версии она мощнее. :)

    Кстати, можно довольно рано получить и «Шинковалку» (Vector .45 ACP). Собираем 10 карт памяти на аванпостах.
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    The Chief, да только хрень в том, что на втором острове тяжев не выносит, или может не могу я так точно на ps3 прицелиться. Ну и количество обвеса на неё 2 максимум. На Z93 - 3. Глушитель, расширенный магазин и мощный прицел. С этим я захватил 7 аванпостов на втором острове за 2 часа.

    Попробовал black ops2 - такое гомно жуть просто. Что из шутеров ещё есть интересного? Осталось только Хитмана попробовать из нетронутого.
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Блин, ну ты сравнил. Второй остров — к этому времени уже AMR должна быть. Только что без глушителя, а так выносит аж джипы с двух выстрелов. Я про самое начало говорю, как облегчить себе жизнь.

    Делюкс-пак для вас на торрентах точно лежит. Там много доп.миссий.
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Как ни странно сингл БФ3, мне понравился, не перепроходил, но понравился.
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Шелудивый кот, БФ3 прошёл, крутой сингл, в мультик не играл!
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    хочу_вот_сказать, посмотреть фильм Патриот с Мелом Гибсоном, я его вместо прохождения АС3 смотрел, атмосферно :)