1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia N-gage

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем AL fonZ, 21.02.04.

  1. AL fonZ

    AL fonZ Гость

    Стоит ли брать такой телефон!!!!
    Надежен ли он??
    И где у нас в городе его продают??
     
  2. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Я купил в телефанте - телефон хороший ,но цена 10190 .(В телефанте вроде больше нет ,так что наврядли где-то найдёшь ,хотя...)
     
  3. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    AL fonZ
    Я вот точно не купил бы его за свои деньги. Мне он просто достался нахаляву [выиграл].
    Ну дали мне эту коробку: думаю, буду играть. Хрен там. Чтобы mp3-плейер использовать, надо карту памяти самому покупать. Чтобы поиграть, надо или покупать игру на отдельной карте (~1500 р.), или качать с нета и перебрасывать на купленую карту памяти, которую, как я сказал, надо ещё купить.
    Больше всего мне нравится в нём встроенное радио и то, что смс удобно набирать и писать (экран большой).

    uskiller
    А сейчас в Волгограде он стоит ~7400 р., насколько я знаю. Найти его наверно уже легче.

    Lobotomy добавил [date]1083815818[/date]:
    Да, кстати. Черкните ссылки, где можно скачать игры, плиз!
    В приват или на мыло:
    lobotomy [собака] inbox [точка] ru
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Цена его скоро сильно упадет в связи с выходом N-Gage QD, чья рекомендованная цена составляет 199 баксов.
    Был в москве, там N-Gage уже за 5500 продают новенький. Да и ***** он никому не нужен будет после выхода второй версии, поэтому стараются быстрее распродать.
     
  5. fales

    fales Новичок

    96
    0
    Труба красивая, умная(умеет много) но вот большая..вы как ее в камане носите? или кобуры такие бывают?
     
  6. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    Я себе еле нашёл спортивную кобуру за 400 рэ. на ремне носить надо. И доставать удобно, и красиво, и из под одежды почти не выпирает.
     
  7. RubikOFF

    RubikOFF Новичок

    68
    0

    Где, позволь узнать! Весь город поднял, нигде найти не могу!
     
  8. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    В ворошиловском ТЦ, в новом корпусе внизу
     
  9. RubikOFF

    RubikOFF Новичок

    68
    0
    Lobotomy
    Аксессуары для сотовых. Чехол кожа, но и туда их давно не завозили. Говорят даже в Москве нет.
    Можно заказать ч/з Инет, но и там товар временно отсутствует в продаже. Цена сосотавляет 870 р. Замшевый серо-оранжевый.
     
  10. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    RubikOFF
    Значит, мне повезло, раз я застал его в том магазине
     
  11. RubikOFF

    RubikOFF Новичок

    68
    0

    Slalom + помог?
    :D
     
  12. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    Он самый! :p: