1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый логан

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем andry34, 17.09.12.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    сам ты ахтунг,а это-глобализация.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Баламут, не баламуть :d
    Младшему брату на работе дали пятнаху, новую.
    На 3-ей продольной, на скорости 110 развалилась помпа. Пробег у машины 3500 км. Это как ? Гуд ? :d Это сжигать надо в зародыше. Врать не буду, но стабильно раз в месяц таскал его на шнурке.
    У самого сейчас Шкода Фабиа - 2. Классная машинка по цене приоры :d Малова-та только для меня, с моими 196 роста. Жене отдам. На следующей недели забираю в МСК у товарища фокуса второго. Конец 2006 года, но модельный ряд уже 2007. Комплектация "Чиа": обогрев жопы, лобовика, форсунок, кондей, 16" резина на дисках, полный электропакет. ВНИМАНИЕ - цена 345000 рублей.. На кой мне йух ублюдок логан за бОльшие деньги ? У которого будут сквозные дыры в порогах через 3 года.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    господи, а это то причем? у меня не Пассат.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 12:35 ----------

    что и когда отвалится у шестилетнего фокуса - не знает никто. ну ее нафиг. сидеть где нибудь на трассе зимой... зато с работающей попогрейкой ))) новый Логан будет на два порядка (два порядка это в 100 раз) надежнее.
    кста когда я Логана продавал (ему было почти 4 года) - у него не было ни точечки ржи. наверно потому что я его не правильно эксплуатировал и не обмазывал всякими мовилями :d

    зачем логану обогрев форсунок если он и так заводится с полоборота на любом морозе? зачем 16'' диски на наших кочках? а клиренс у фокуса какой? 11см? 12? ))) по Волгограду в январе вы на нем проедете до первой нечищенной улицы ))) а затем включаете попогрейку и звоните друзьям с Логаном и тросом...
     
  4. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    я не ахтунг, я только с девушками... В анал, правда иногда бывает, и впарю, когда надерусь - но не особливо уважаю!
    Ну... Это меняет дело!!!
    таккк.... а при чем тогда
    Я не прав???
    а кто спорит?

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 12:38 ----------

    Был!
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Bлад, я понимаю, что задел тебя как владельца логана - но эта машина ублюдок, IMHO конечно же. Нет в ней ни эстетики, ни комфорта, ни безопастности, ни эргономики, ни дизайна, ни уя там нет короче. Машина для неприхотливых людей.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я не владелец Логана (удачно продал зимой) и у меня никогда не было Пассата. я просто объективен - Логан это надежная и БЕЗОПАСНАЯ машина.

    эстетика комфорт эргономика дизайн это конечно хорошо. сидишь на трассе на морозе в поломанном фокусе шестилетке на теплой попогрейке и наслаждаешься... :d у коллеги на 4х летнем фокусе недавно полетела коробка автомат. попадалово на 80 рублей и 2 недели без машины. не, ну а че... а случись это где нибудь да под Нехаево?

    и. по нашим дорогам подвеска Логана однозначно ЛУЧШЕ чем у Фокуса.

    еще сравни динамические характеристики.. ну там разгон до сотни... и удивись :)
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это исключение. Не спорю, такое может быть, но крайне редко. И может быть с любым авто. У меня на QX-56 сигналку заклинило на переезде под НиНо. И что ? Помойка машина ?
    Bлад, это бюджетник, он априори не может быть безопсен. Я бы не был так против логана если бы не 1-дизайн, 2-цена. Цена его 200, ну 250 максимум в базарный день. Просто лохов из людей делают. Когда за 12-14 долларов можно самолеты брать. Это я тебе говорю как перегонщик со стажем с 1997 года.;)
     
  8. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    прости, значит перепутал, даже догадываюсь с кем...
    та не , не только твоё...
    А уж NEXIA насколько надежна!!!
    А вот про безопасность обоих я бы лучше промолчал!
    практически никогда!
    это бюджетник, он априори не может быть безопсен. Я бы не был так против логана если бы не 1-дизайн, 2-цена. Цена его 200, ну 250 максимум в базарный день. Просто лохов из людей делают.[/quote]Респект!
     
  9. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Viper,
    Но есть такие люди которые готовы взять авто ниже классом но посвежее в годах и с меньшим пробегом.
    Скажем... для отца. Наши отцы относятся к технике на много бережнее чем мы. Будет авто стоять в теплом гараже, будет пылинки с него сдувать, копатся в ней постоянно, каждый болтик проверять, и ехать от булочной и обратно. Так даже логан через 3 года будет ездить и выглядеть отлично. А авто с датчиком дождя, блютуз и ГПС на японском языке ему не нужен. ;)
     
  10. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    четырку?
    только не для моего! :d
    В свои 71 гоняет на Ауди 2003 и Крузаке 2007... И девок молодых имеет!
    Для этого есть мастер!
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Axl, нормальная характеристика водителя лохана :d
    Я вот всегда замечаю, если едет лохан, то за рулем там е.лан и м.дак.:d
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    так то никто не спорит. а на другие машины у нас не завышена цена? я когда захошу на американский сайт моей марки то начинаю отлично понимать Хрущева с его ненавистью к американцам ибо российская и американская версии имеют между собой мало того что мало общего (точнее российская выпотрошена как пустое ведро) так еще и российская дороже почти в 2 раза....
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    судя по ранним постам,вам около 40 лет,а мыслевыражение....прям реальный пацан лет 16-ти. Жесть!
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    кстати, а чего в этой теме еще не отметился наш любитель приор?
     
  15. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    в очках, тулупе и шапке-ушанке!
    это про кого, стесняюсь спросить???
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    как ни странно вся эта попса не нужна и мне. например ГПС - по городу - навител, за городом и в европе - iGO. есть такие машины со штатным iGO в штатном навигаторе? ну хоть в каком нить 600м лексусе? ну чтоб не покупать китайское двухдиновое говно вместо нормальной музыки?
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    фотографф, сколько мне лет - написанно в профиле.
    А вот про водителей лоханов - ну это правда жизни, я то причем.
    Так же как и если красный рафик - там блондинко без мозга. Если двинага с орущим прямотоком - там обсос 20 лет айрэнби и все дела. Ну вот так вот получается :d
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Viper, ваша логика уникальна! Благо,что она ваша:d
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Еще на Волгах ездят уникальные личности.. .я их боюсь. ибо баржа.
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    О, точно ! :d
    Только сами наездники этих мамонтов говорят, что у них 1,5 метра жизни спереди :d
     
  21. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Зачем такие крайности. :d Хотя думаю если моему отцу подарить четырку и крузак то будет ехать он на четырке а крузак будет в гараже простаивать :p

    Всякое бывает и даже такие.

    Зачем мастер, это же как хобби. Большой дом с огородом, живности - кошки собаки, виноград чтоб вино делать, детей угощать и машина чтобы мыть и чинить ее. :)
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не скажу, что Вы меня сильно обидели, как логановода. По мне так машина (в смысле её марка) очень мало характеризует владельца. А вот подобные заявления очень полно отражают характер того, кто их сделал:hah:
     
  23. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    у меня в нештатном навигаторе (7" - встал, как штатный) стояла IGO8,
    поставил Pro-gorod - хоть город, хоть за город (кроме бездорожья). Навител отдыхает. И юзают его исключительно потому, что его впаривают вместе с навигатором! (подозреваю, вопрос в откатах) :d:d:d
    А мужики-то и не знают... (с)
    Всё у меня не так... И масло лью такое годин на форуме, и прогу навигатора, наверное, один в городе...
    в мою не 1-DIN, не 2-DIN, даже не говно не встанет, а 1,5 DIN почему-то не делают...
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    sp_r00t, не скажу, что вы сильно меня задели, потому как мне все равно на ваше мнение. А вообще машина очень сильно характеризует ее владельца. Для современного мира это еще и средство самовыражения ;)
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Баламут, ну ну... проедь по Белграду с про-городом... :d да и просто по трассе (особенно горной) - все кроме iGO нервно курит на прилавке магазина ))) и с каких пор стало можно ставить про-город в штатную навигационную систему мерседеса или бмв?
     
  26. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    но все же не настолько, что совсем не характеризует, имхо. Почему-то я не удивлен, что у Вас логан. Вот читырка в обвесе или розовый смарт меня бы удивили :) Кмк логан берут люди без комплексов, те, кому нужна просто беспроблемная поповозка, не делающий из авто фетиш.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если это утверждение верно, то Вы должны ездить на какойнить чОткой девятине купленной у дворовых наркош.
    А если это не так, то признайтесь, Вы спороли чушь
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    это логика обычно недалекого человека. Уверен,что ни я один знаю, многие тоже весьма серьезных людей,которые выражаются отнюдь не автомобилями. Тачками выражаются обычно те,которым больше и выпендриться-то нечем.:d:d:d
    Пережитов времен красных "пинджаков":d

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 14:05 ----------

    хорошо сказано!

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 14:06 ----------

    девятины у них не было,купил шкоду вторую:d:d:d
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, примерно так, однако это слишком абстрактное определение. Описанные типажи берут не только логаны, но дело даже не в этом, а в том, что подобные "бескомлпексные" люди могут оказаться не только е*ланами и м*даками, но и совсем даже наоборот.
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    sp_r00t, вы знатный троль и виртуал, - это ясно по вашим постам и откровенному 3,14здабольству во всех темах. Откуда вам знать какая машина характеризует меня - если вы даже ни разу меня не видели. Да бог с вами. Вам нравится выделяться из потока потому что в ваш лохан тычат пальцем - я не против. Вы любите ездить в откровенных помойках называя их безопастными автомобилями - я не против. Вам не важен дизайн вашего ведра - я не против. Вы привыкли хавать то, что хавает весь пипл - я не против. Для вас главное новое пускай и убогое - я не против. Вы никогда не сидели за рулем автомобилей сегмента подороже - ваши проблемы. Только не надо доказывать людям, что пьяная выходка дизайнеров рено - это венец инженерной мысли человечества. Особенно если с автомобилями вы не так давно ;)