1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супружеский секс. Как часто?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Nazarych, 24.05.12.

Супружеский секс. Как часто?

  1. 1 раз в неделю или реже

    115 голосов
    36,3%
  2. 2-3 раза в неделю

    120 голосов
    37,9%
  3. Как правило, через день

    40 голосов
    12,6%
  4. Почти каждый день или чаще

    42 голосов
    13,2%
  1. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    C51, а ты всё думал что энти проклятые америкосы позволят человечеству и дальше тыкаться, наивняк, у них там дермократия и сексуальное домогательство. Эти, как их там, феменистки кажись, они всё и придумали ...
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Покажите героя. Обычный мужик через 2 недели окуеет от такого графика и разведется :d:d:d
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Кто сказал, что 2 раза в день для семейных пар обязательно между собой? )
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вот вообще не пойму: если нет духовной близости между людьми, нафига тогда вообще жениться? Я в шоке от тем, которые вы тут обсуждаете. Вроде взрослые люди и не быдляк какой то с Тракторного.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вам могу сказать, что такие мужчины есть. фио, пожалуй, озвучивать не буду, а то забанят за рекламу
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Во-первых это, действительно, раз в неделю и реже - очень расплывчато, а потом следовало бы добавить пункт "вообще этими глупостями не занимаюсь".
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    такие и кролики есть.;)
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мужчины то такие есть, только самцы это, а не мужчины. Женщины, которым достаточно только того, что они могут дать, как правило, с детских лет уже женаты на кавказцах.
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :d
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    можно просто номер профиля.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это зависть? У меня муж Мужчина, а не самец, и после 12 лет супружества мы пришли к естественному ритму в 2-3 раза в неделю, т.е. примерно через день, но это не значит, что не бывает "медовых месяцев" или "отпусков" :) и потом надо учитывать, что супружеский секс не требует столько времени и сил как на момент начала отношений.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет, хотя вы вряд ли поймёте. Я могу не делать чего то, что делать могу по причине убеждений, а не от того, что не способен. Просто иногда для некоторых приходит осознание необходимости разделять в жизни главное и второстепенное. И концентрировать усилия более в умстенной, чем в физической сфере.
    по правде сказать, вы этой фразой сделали мне смешно. Супружеская ОБЯЗАННОСТЬ. Как это пошло!
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    рада, что Вам весело, а где я хоть раз упоминала ОБЯЗАННОСТЬ?

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 12:33 ----------

    Умственная и физическая сферы должны и могут быть сбалансированы, разве нет? Отказывая себе в потребности Вы не истребите ее, Вы не будете делать, но будете думать о том, что Вы не делаете, и испытывать некоторый дискомфорт. При этом я не отрицаю, что потребности физические могут быть минимизированы или компенсированы чем-то другим при необходимости. Опять же асексуальность входит в моду...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KeyB, я мужчинам профили не нумерую
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Сколопендра, микрон нумерует)
     
  18. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    женщина тоже не всякая выдержит (хотя те, у кого с частотойтаких контактов есть некие затруднения - конечно скажут что только этого и хотят).
    Все таки эффект от секса лучше всего проявляется если есть спонтанность. но в то же время если спонтанно тянет на секс 2 раза в сутки, то - спонтанность теряется и наступает система.

    2 раза в сутки это либо уникальный случай развитой потребности, либо нимфомания и попытка добрать "норму" количеством, когда по какой то причине не удалось своевременно перейти на качественно новый уровень. Или когда например, секс кроме удовольствия, служит средством принудительной смены контекста работы мозгов, для заработавшихся людей.
    Причем я склоняюсь к последнему, так как определенные опыты в этой сфере показывают, что при переходе к качественным критериям от колличественных, получается лучший результат. Разница примерно как между сахаром и медом.

    (ОБ)
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    brend1999, Вам чем-то Тракторный не нравится ? На Красной площади рождены ? Так это не показатель культуры ...
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так это он своих нумерует))) я про их половые функции ничего не знаю
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Больше цифр, ребята:d
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    лучше фото отчетов
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    да такие же как и у большинства, мальчик, девочка. Возможности разные и потребности
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    1924 564 867 9087
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    1924 - умер В. И. Ленин.
    564 - Юстиниан I запретил византийским евреям праздновать пасху и есть мацу, если пасха приходилась на Страстную неделю.
    867 - Константинопольский Собор. На соборе, председателем которого был император Михаил III Пьяница, предали анафеме папу Римского Николая I.
    9087 - ? Поясни, Таря.
     
  26. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    ГОСТ 9087 Флюсы сварочные плавленые. Технические условия
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А, тож нормально.

    И какова корреляция Ленина, евреев, анафемы и сварки с супружеским сексом?
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    вот у вас фантазия извращённая ...
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сольвейг, ето рельные вещи а супружеский секс это миф (может даже универсал)
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    точно, ето тяжёлая, ответственная работа и к тому же грязная. А в такую жару ещё и вредная для здоровья