1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объезд ремонтирующихся мостов на Московской трассе

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dazer, 28.06.12.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Всем доброго времени суток.


    Через пару недель планирую поехать в область, очень беспокоят ремонтирующиеся мосты на Краснодонском, в Иловле. Дело в том, что ехать придется с маленьким ребенком, не хотелось бы нервы трепать в пробке, а объезжать по встречке/обочине лично я не практикую.

    Слышал, что есть объезды, причем фигурируют такие названия населенных пунктов как Желтухино(?), х. Кузнецов. Тот мост, что после поста Иловлинского вроде как объезжают через саму иловлю - там есть выезд на трассу уже за ремонтируемым мостом.


    Предлагаю тут тем, кто знает как и где можно объехать, поделиться с остальными и сделать доброе дело.

    Для начала нужно определиться какие мосты и где, говорят что сейчас их три и все в Иловлинском вроде как районе.

    Потом по каждому будем выяснять где объезжать и рисовать на карте.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    В субботу ехал в сторону Москвы, на Краснодонском мосту не потратил ни секунды, не считая сбрасывания скорости. В воскресенье ехал обратно, потратил 7-8 минут (проехал на второй зеленый). Нафига объезжать?
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ivan, конечно не исключаю такого варианта, что будет все ОК. Но на случай большой пробки хотелось бы иметь возможность объехать, разве нет?
     
  4. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Dazer, нет там никаких пробок. А ехать в объезд хз по каким дорогам хз сколько там потеряешь времени а с малым это очень актуально. Проезжал тоже там, туда на мостах совсем не стоял, обратно минуты 3 постоял наверное в Михайловке.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Ездили в Краснодонское на птичку. Туда не стояли ни минуты, обратно стояли пять минут. Парни всю неделю туда мотаются по работе - никаких проблем, чуток постоять. Зато вот где-нибудь на объездной поймать яму и оторвать колесо, а потом ждать техничку часов пять - самое то.
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    знакомый катался недавно-как повезет.бывало проскакивал почти сразу, а бывало на 8ой зеленый, т.к. осталась старая раздробленная дорога и все плелись, дабы не цеплять днищем. ща говорит, вроде зеделывают большие ямы,чтоб можно было быстрее проехать.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    В прошлую субботу товарищ более часа стоял, потому и тему завел. Замечательно конечно если там все так хорошо, но считаю ничего плохого не будет в том, чтобы знать там объезды. Может это кому-то будет полезно.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ездили неделю назад, на обоих мостах потеряли по часу времени, ехали вечером часов в 6-7. На одном фура раскорячилась еще на подъеме.
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Dazer, вероятность большой пробки тем больше, чем ближе к выходным или праздникам. Т.е. в пятницу после работы из Волгограда - около часа стоять, перед 12-ым пробка была километров 5, я объезжал по встречке и по обочине только минут 40, просто жесть было. Первый раз, обычно терпеливо стою в очереди, но в тот раз было что-то. Обратно немного быстрее - 30минут где-то на каждом мосту.

    PS: Обезжать можно на внедорожнике, и то если не жалко ;)

    PPS: Ехать лучше отсюда в субботу рано утром. Обратно терпимо в любое время.
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В МОскву выезжал в воскресенье в 11 утра, нигде не ждал более 10 минут.
    Из Москвы выезжал в пятницу в 17, не стоял ни на одном мосту в принципе.Рулил в одного без остановок средняя скорость 90 км ч
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Несколько раз в этом месяце туда-обратно ездил, один раз минуты 3 только стоял...
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    WadikBOSC, WindMan, на мосту перед Иловлей подровняли промятую грузовиками колею? Я на своей пузотерке курсировал по возвышенностям)))
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Filler, не дошли еще,они правую сторону только ковыряют, левая полоса выдавлена напрочь.
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Утром едешь, нормально проскакиваешь, вечером можно и час простоять
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я так понимаю про объезды никто ничего не знает?
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Dazer, что-то мне подсказывает, что здесь танкистов нет... :d
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну про второй мост через Иловлю ты сам написал;)
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]kort, ты когда ко мне в гости?[/off]
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да я уже туда накатался)))) в этом месяце был, машины себе купили, теперь на море хочу через две недельки:shuffle::d
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Надо короче через навик дорогу смотреть.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    через что? :lupa:
     
  22. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    навигатор:)
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кстати,если кому интересно. Прошил я свой garmin nuvi 205, вкачал на флэху новую карту России и ближнего зарубежья и вкатал голос какого-то Антона,Юльки и Ленина. Ленин жгёт откровенно!:d

    Если будут вопросы,пишите.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Могу сказать что ТУДА проехал без проблем. Но в субботу и в 10 часов примерно. Вот насчет ОБРАТНО приеду расскажу.
     
  25. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Ездил на той неделе днем примерно с 11:30 до 14:30, во вторник в Новоаннинск, в пятницу - обратно. на ремонтируемых участках потерял не больше 5 минут на каждом, помимо мостов, есть еще несколько ремонитруемых участков ближе к михайловке
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Когда в городе дорогу будет то делать? Трассу то делают!
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Кстати говоря, все хотел узнать, как там ремонт не окончили в Краснодонском?
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот и я в прошлую субботу больше часа простоял.
    Когда обратно ехал в воскресенье вечером минут 20 потратил.
    Но в целом, как я понял, процентов 10 вообще *** на всех кладет, и едет по обочине, другие же их активно впускают. На обратном пути когда нам загорелся зеленый, впереди фура не успела залесть со встречки, по которой лезла вперед, в итоге весь наш поток объезжал ее по обочине. Гаишников конечно нет, хотя там им самое место.

    Кстати да, состояние трассы в целом приятно удивило, 2/3 до Фролово - вполне пристойная дорога, процентов 10 убитой (но терпимой), остальное так себе.
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Dazer, нет.
    Я тоже где-то в 15:30 в субботу во Фролово ехал. Как только вперся в пробку - сразу же направо рванул, и по проселочным замечательно объехал. По гуглю хорошо видно, что объезд есть, и качество дороги нормальное, несмотря на то, что грунтовка. Поворот перед посадкой, здесь http://goo.gl/maps/2WMgx
    Я видел там "мондюка" такого модного (Форд Мондео). Его в ряд никто не пустил, встречка его объезжала по обочине.
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    я минут 20 мучал телефон, но за это время у меня карта толком и не загрузилась, видимо не я один пытался через инет смартса что-то углядеть, и решил не экспериментировать. Ехал там на час позже :)
    В следующий раз через объезд поеду, спасибо)

    Забавное название)